Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 51

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

Зевсиенда

Итого в копилке 21 голос.

На заметку игрокам - пожалуйста, указывайте в спойлере только одно имя. Иначе может возникнуть неудобная ситуация.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 23 августа 2012, 22:45
5-4 против Гермеса? Я не обсчитался?
Я считала сейчас: против Никты - 6, против Гермеса - 5. И еще у шестерых по 1-2 голоса. Ковровые бомбардировки - чтобы точно разбудить Психопата, очевидно :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

А, и еще один момент - отвечаю сразу всем: ночные ходы буду принимать только после объявления ночи. Либо в порядке исключения по уважительной причине.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм

Цитата: Афина от 24 августа 2012, 00:22Я считала сейчас: против Никты - 6, против Гермеса - 5. И еще у шестерых по 1-2 голоса. Ковровые бомбардировки - чтобы точно разбудить Психопата, очевидно
Точно обсчитался.

..

Селин

Цитата: Афина от 24 августа 2012, 00:22Ковровые бомбардировки - чтобы точно разбудить Психопата, очевидно
Сидит маньяк у себя в норке и тихо ржет: я СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК, я в Психопатах ЗНАЮ ТОЛК!
:D

Цитата: Зевс от 24 августа 2012, 00:19Итого в копилке 21 голос.
Ну и два против себя - а, кстати, неголосование Психопата засчитывается за пробуждение Психопата, или нет?

Зевсиенда

Цитата: Селин от 24 августа 2012, 00:42а, кстати, неголосование Психопата засчитывается за пробуждение Психопата, или нет?
Не, не засчитывается ))) а то слишком легко бы было - раз, и пробудил сам себя )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Цитата: Селин от 24 августа 2012, 00:42Ну и два против себя - а, кстати, неголосование Психопата засчитывается за пробуждение Психопата, или нет?
Думаю, что здесь не надо доводить до абсурда. Сам себя психопат голосовать не может.

Любопытно, кстати, а чего у Гермеса мафиозного нашли? Ни одного обоснования - кроме Шерлока (хотя его обоснование - выражение личной правоты).
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

mary

Я у тебя нашла только мирный хинт ???
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин


ministr89

фуф, я только пришел... пардон :(
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

mary

Цитата: Селин от 23 августа 2012, 23:33
Эринию небось?
Буду очень удивлена, если всё окажется так просто))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Йеннифер

Министр, в прошлых играх у нас не принимались голоса час после голосования. Хотя не знаю, как рассудит Ави.

Теон Грейджой

Его голос всё равно ничего не решает, так что неважно.

ministr89

эх... вот так вот учебный год приближается ... :'(
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Луан

Цитата: mary от 24 августа 2012, 01:02Буду очень удивлена, если всё окажется так просто))
Я ведь не кретин, чтобы делать такой хинт. Идея про неудачный роман Гермеса с Эринией родилась вскоре после того, как я этот персонаж выбрал (и задолго до того, как роль я получил). И уже позже я подсказал возможный аналог голама - призыв Эриний.
Надеюсь, кстати, что если босс мафии 1 (если это не Келани была - в том, что она босс, я уверен, но вот какой мафии - не знаю) вызовет Эриний, то Гермесу зачтется то, что он от них однажды уже пострадал ::). Хотя вполне может кубик и юмор в очередной раз проявить (мол уже один раз попался, то добавим по полной :D).
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней