Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 61

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

Пингвинчег

#900
ЦитироватьВ одном из покоев дворца раздавалась отборная ругань и звуки, повествующие о том, что кто-то чего-то настойчиво ищет. Покои эти располагались несколько на отшибе относительно основного дворца, так что свидетель у этой захватывающей речи был один единственный. Он с интересом прислушивался к тому, что что говорил хозяин покоев и кое-что даже старался запомнить
Выделенное показывает, что человек искал в своих покоях - значит, искал что-т оукраденное. Так что Наблюдатель мог спалить Вора плюс еще кого-то.
ЦитироватьВпрочем, объект довольно быстро успокоился, когда к нему заглянула приятная компания, хотя кому-то она могла показаться и не особенно приятной.

Для кого-то приятная, для кого-то - нет - это или ком/серж, или коп/убийца-адвокат или вербовщик или, в крайнем случае, алкоголик (так как громиле на него пофиг). Вопрос - кто это здесь?

ЦитироватьВ другой части дворца звучала музыка и слышались веселые женские смешки, когда танцующий делал что-то очень эффектное. Неподалеку же явно происходила безудержная пьянка – то ли кто-то что-то отмечал, то ли просто решили расслабиться после того, что сделал Зевс.
Кто мог там танцевать - не знаю, непонятно, по идее это какая-то способность лишающая хода. Хотя кто-то мог вообще ход пропустить, тоже подходит. Пьянка - понятно, работа Алкаша.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

redno

Цитата: Luan от 25 августа 2012, 20:28Ох, теперь даже и не знаю. Но другого объяснения тому, что Афину сначала "окровавили", а потом задушили (или наоборот).
Может это Громила в начале по башке дал Афине, а потом пришел убийца?
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Сэм

ЦитироватьПосле всего увиденного уже никто не удивился, обнаружив бездыханное тело Гимерота. По выражению его лица можно было понять, что он совершенно не ожидал нападения – по всей видимости убийца не вызывал в нем никаких подозрений. За что бог страсти и поплатился жизнью – когда его обнаружили, он уже стал почти совсем прозрачным, и только странное украшение, висевшее на его груди, оставалось все таким же четким и настоящим.

Не могу понять этого.В чем смысл?

..

Пингвинчег

НУу. может Аид или Персефона? у них вроде украшения были на груди какие-то. А может, это просто способ убийства.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Сэм

Да, и доктора с телохраном как-то вообще не видно.Хотя казалось бы - чуть не половину убили. Видимо, доктор мертв.
Хотел бы я знать, что за змеюка пробралась в мою постель.

..

Селин

Цитата: Гарак от 25 августа 2012, 19:38Так что Наблюдатель мог спалить Вора плюс еще кого-то.
Вора никто не палит.
Кстати, я забыла про Вора. Он же мог получить способность (и на месте Вора... хм... не поймите меня правильно ::), но в такой мочиловке я на месте Вора потребовала бы способность. Ну, у меня было КВ и там Мин, которой дышали в затылок, попросила в первую ночь способность - "а то чувствую, что Мин не жить" ::))
другой вопрос, что дали? Если прикрытие, мы не узнаем. Алкоголика не дали, громилу, похоже, тоже нет (ну, полагаю, громилу дают такого, который бьет по башке, а не убивает два раза за игру). Доктора/телохрана вряд ли - если только не лечил/охранял кому не угрожали. Могло быть в описанном два алкоголика?
Что там еще было, не помню - помню, я выбрала семь, а Ави скопировала оттуда. Шутник, что ли? Хмммм... Ситуация с Паном и Гераклом играет новыми красками...

Цитата: fenix от 25 августа 2012, 19:26Если так то у нас для этого только три кандидата, если с правилами ничего не напутал.
У нас на это семь кандидатов, т.к. не понятно, жив ли псих сейчас.
Все выдвинутые на голосовалку, кроме Никты.

+ вообще-то, когда у меня Эгвейн явилась убивать уже убитую Найнив, я ей отписала, что убийство не удалось, т.к. цель была уже мертва, а в посте было описано самое обычное убийство. Ну, логично: убийца идет убивать и видит, что цель убита (какие милые тавтологии :D) Никто ж не будет душить уже мертвого человека бога? Если только второй убийца не посчитал, что жертва, возможно, жива, и не свернул ей шею, превентивно.
Вообще тут мы углубляемся в юридические тонкости - кто из двух последовательных убийц действительно совершил уголовное преступление "убийство Афины" :D
(и вообще! как рука поднялась на Богиню Мудрости!!! Я еще понимаю, Богиня ТуП..в общем, Афродита. :D А теперь мир останется без мозгов? Что у нас осталось - войны, смерть, морской бог, которого лишили возлюбленной (ох, получит Гаракова галера штормов!), одна муза стихотворной графомани и ревнивая жена главбога до кучи. Всех веселых богов порешили. Ых.)
Зато - слышь, Плетущий - Аифола оставят в покое!!! и я подозреваю, в отсутствие искушений он заскучает и начнет чахнуть...
:D

Цитата: Сэм от 25 августа 2012, 19:56Хотел бы я знать, что за змеюка пробралась в мою постель.
Афродита? :D :D :D

Зевсиенда

Мгмм.. блондин-Арес вызывает у меня неоднозначные впечатления.. :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

Цитата: Зевс от 25 августа 2012, 20:13Мгмм.. блондин-Арес вызывает у меня неоднозначные впечатления..
Тебе тоже кажется, что это косплей Джейме Ланнистера? :D

redno

Цитата: Зевс от 25 августа 2012, 18:47
Мгмм.. блондин-Арес вызывает у меня неоднозначные впечатления.. :D
Это еще что)) В фильме Рекрут, его обозвали подозреваемым с кавказской внешностью  :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Зевсиенда

Цитата: Селин от 25 августа 2012, 20:14Тебе тоже кажется, что это косплей Джейме Ланнистера?
:D Понятия не имею кто это :D

Цитата: redno от 25 августа 2012, 20:15Это еще что)) В фильме Рекрут, его обозвали подозреваемым с кавказской внешностью

:o
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

Цитата: Зевс от 25 августа 2012, 20:19Понятия не имею кто это
Это такой бог, в виде золотого льва с зелеными глазищщщщами. У него есть богиня-сестра, они очень любят друг друга. Совсем как у нас на Олимпе, в общем.
:D

Луан

Цитата: Сэм от 25 августа 2012, 19:56Хотел бы я знать, что за змеюка пробралась в мою постель.
Между прочим, имей в виду, что Аполлон был бисексуален. :)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

redno

Очередные божественные извращенцы  :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

31сникшаС

Цитата: Селин от 25 августа 2012, 20:07(и вообще! как рука поднялась на Богиню Мудрости!!! Я еще понимаю, Богиня ТуП..в общем, Афродита.  А теперь мир останется без мозгов? Что у нас осталось - войны, смерть, морской бог, которого лишили возлюбленной (ох, получит Гаракова галера штормов!), одна муза стихотворной графомани и ревнивая жена главбога до кучи. Всех веселых богов порешили. Ых.)
не говори, что за жизнь такая: стоило найти женщину - убили, жена еще вчера из дома выгнала, Гера хочет пояс верности надеть, куда податься бедному Посейдону?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Плетущий сети

Сейчас на Олимпе воцарится благочестие - Афродиту и Гимерота вынесли, некому страсть разжигать. :'( Хотя, еще Эрос остался - берегите его  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)