Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 65

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

Вэль

Цитата: Шерлок от 26 августа 2012, 15:22Интересно,кому сказать "спасибо", что я теперь не буду отвлекаться во время отпуска.
Если будут и дальше по восемь человек богов мочить, то нам всем скоро отвлекаться ни на что не придется...))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

mary

Цитата: Сэм от 26 августа 2012, 16:56
Возможно, Морфей был Боссом № 1. Он - "принял облик того, что мог справится с Эринией"
может он вором был , раз принимал чужой облик=чужой ход.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Цитата: Вэль от 26 августа 2012, 18:32Если будут и дальше по восемь человек богов мочить, то нам всем скоро отвлекаться ни на что не придется...))
Позволь тебя успокоить, прелестнейшая. Только по пять-шесть.

..

Сэм

Цитата: mary от 26 августа 2012, 18:55может он вором был , раз принимал чужой облик=чужой ход.
Может, но я у него ни одного хинта на вора не нашел, а на босса - он собирался прикрыть любимцев, пока на сцене не появились Куры Даллы. И кстати, не исполнили ли Эринии их роль? Оружие разрушительной силы?

..

Селин

"Восемь человек богов". Прелесть какая. ::)

Ну что, господа, где баламутство? Или завтра будет драка между богами, раз уж оргию обломали?
Арес, ты телохран, что ли?
Про Луана у меня была версия, что он Подкидыш - постоянно рассуждал, что не все помнят, кто кому отец-мать, и что он "в отличие от некоторых, заботился о своих детях". Но его убили. Теперь будет посмертное имя убийцы, или вероятность 50% не выпала, или все это [не]намеренная отсылка на эту роль - чтоб не убивали?
Подозрительно его хотели вынести вчера, никак не мотивируя. Типа "мочим Подкидыша днем, т.к. не сможем ночью".

зы. у нас в этой мафии одни боссы, похоже :D

Сэм

Цитата: Селин от 26 августа 2012, 19:45Арес, ты телохран, что ли?
Цитата: Селин от 26 августа 2012, 19:45зы. у нас в этой мафии одни боссы, похоже
Ты сказала. Телохран - удобное прикрытие для босса, и мне сильно не нравится Арес. Ясно, что Гермес не был боссом, раз он не был боссом №1.

..

redno

Конечно же я не телохран, а вот вычислять мирные роли работа для нехорошек.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Селин

Цитата: Сэм от 26 августа 2012, 19:50Ясно, что Гермес не был боссом, раз он не был боссом №1.
Только Келани 100% не Босс1. Все остальные могут им быть.
Няшки-убивашки срабатывают после всех остальных ночных ходов, т.е. грубо, они активируются в начале ночи, а срабатывают на трех случайных живых игроков в конце ночи. Вызвавший их босс уже мог быть убит к тому моменту. Или я ошибаюсь?

Посчитаем: Келани - Босс, Арес - Босс, Морфей - Босс... Если есть еще боссы, выйдите на два шага вперед :D

Надо еще посты Мари почитать. Не вор ли наша многоликая Геката?

Цитата: redno от 26 августа 2012, 20:01Конечно же я не телохран,
Т.е. босс? :D

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Шарин Налхара

А по-моему, Геракл - Подкидыш. Я просто не вижу иного объяснения тому, что он "по следам копыт пришел в комнату Пана". А Пан, стало быть, был либо кем-то из мафов, либо Шутником. Притом если из мафов, то видимо мафов-убивашек, которые убить Подкидыша не могут. Или, возможно, это чей-то ход был переведен Шутником. А то, как нашли вместе Афродиту и Гермеса наводит на мысли, что их с кем-то третьим, если таковой был, застал Продажный Коп, и кто-то из трех был Комом :(
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

ministr89

А Эрос то у нас благочестивый : D
а чего это, правда, что Селена была слишком доступной? ::)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

котька

Цитата: Селин от 26 августа 2012, 13:43Кстати, зачем Тувин пыталась разбудить вероятного психопата (причем написав так в голосе)? А?
*смущенный голос из-под стола*
объяснение будет в Логе)

Министр - это уже от тебя зависит, вон у нас девственница-воительница кем оказалась)))

котька

Цитата: Сэм от 26 августа 2012, 18:15
Может, но я у него ни одного хинта на вора не нашел, а на босса - он собирался прикрыть любимцев, пока на сцене не появились Куры Даллы.
Эриния Тисифона (Тизифона) - мстящая за убийство. Вероятно, Ави выбрала именно эту богиню для Морфея не случайно.

Сэм

Цитата: Селин от 26 августа 2012, 20:03Только Келани 100% не Босс1. Все остальные могут им быть.
Это надо прояснить.Я почему-то думал, что такая спецспособность идет после всех вообще.
Цитата: Селин от 26 августа 2012, 20:03Посчитаем: Келани - Босс, Арес - Босс, Морфей - Босс... Если есть еще боссы, выйдите на два шага вперед
Я не говорил, что Келани Босс.
Цитата: Афина от 26 августа 2012, 20:18А по-моему, Геракл - Подкидыш. Я просто не вижу иного объяснения тому, что он "по следам копыт пришел в комнату Пана".
:P :P :P :P. А если честно, я этого совсем не пойму.
Цитата: Афина от 26 августа 2012, 20:18А то, как нашли вместе Афродиту и Гермеса наводит на мысли, что их с кем-то третьим, если таковой был, застал Продажный Коп, и кто-то из трех был Комом
Похоже. Иначе это спаренное убийство выглядит невероятным.

..

Сэм

Цитата: manao от 26 августа 2012, 20:07Стремительным движением он выхватил стрелу и послал его в ночь.
Интересный момент.Особенно если Кома уже нет в этой юдоли скорби.

..