Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 68

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

mary

Цитата: Ministr89 от 26 августа 2012, 23:32
читаю еще раз посты, как-то зацепила фраза Тэль:
если почти - то, значит, есть сообщники=>она маф? ???
Или же она ком/ серж и после проверки знает одного мирного.

Цитата: Селин от 27 августа 2012, 00:04
Как? Никто не хочет быть Лорасом? Почему?!!!
:D
Если я внезапно подамся назад, может у Аполлона с Эросом что-то да получится? ::)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Зевсиенда

В логе уже 24 страницы... Если убрать лишнее, останется порядка 21й...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Цитата: Зевс от 27 августа 2012, 02:23
В логе уже 24 страницы... Если убрать лишнее, останется порядка 21й...
Я уже в предвкушении почитать всё это :)

котька

Цитата: mary от 27 августа 2012, 01:52Если я внезапно подамся назад, может у Аполлона с Эросом что-то да получится?
можно и так, но тогда становиться страшно за Мир, в котором Эрос - хм... Лорас :D

Йеннифер

Так, я проголосовала, боюсь, что до окончания голосования просто не смогу выйти в интернет. Манао, кубик вновь повернулся к тебе лицом? ;) И, хинты, кажется, разыскала в постах, а в последнем так вообще нагло с Зевсом решил сражаться. Хех. Пора развеять "туман неопределенности, которым покрылось твое будущее" (с) перефразированный Аполлон. :coolsmiley:

ministr89

Цитата: Селин от 27 августа 2012, 01:30Как? Никто не хочет быть Лорасом? Почему?!!!
:D они не знаю, кто такой Лорас :D
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

ministr89

Цитата: mary от 27 августа 2012, 01:52Или же она ком/ серж и после проверки знает одного мирного.
может, и так... но я больше склоняюсь, что она маф :)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

31сникшаС

Цитата: Зевс от 27 августа 2012, 03:49В логе уже 24 страницы... Если убрать лишнее, останется порядка 21й...
я тут обсуждения пол часа с утра читал, ну нафлудили, ну написали.
Понравились рассуждения Селин, вроде бы все обоснованно. Сам пока не прикидывал сколько же было убийц и грохнули кома или нет - тут пожалуй соглашусь с Тэль, нереально продажному копу грохнуть кома в первую ночь.
Пойду пост напишу и подумаю кто же маф: Манао или Эрос.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

Интересные вы роли мне приписали :D
Убийца,шутник, :) а все намного проще ;)

Спойлер
я - баламут ;D
[свернуть]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Селин

#1014
Цитата: mary от 27 августа 2012, 01:52Или же она ком/ серж и после проверки знает одного мирного
Сержем она никак быть не может, в первую ночь серж проверять не может.

Цитата: Тувин от 27 августа 2012, 06:03можно и так, но тогда становиться страшно за Мир, в котором Эрос - хм... Лорас
Хм... Идея "Эрос - Лорас" мне нравится не меньше, чем Эрос-маньяк... Чисто на поржать визуально... :D
(а что делать, если женское начало Афродиты вело себя так, что его убили? :D)

Цитата: mary от 27 августа 2012, 01:52Если я внезапно подамся назад, может у Аполлона с Эросом что-то да получится?
Пауки договорятся ))))

Цитата: Сашкинс13 от 27 августа 2012, 08:00тут пожалуй соглашусь с Тэль, нереально продажному копу грохнуть кома в первую ночь.
Ага, но чей тогда третий стакан?
+ это маловероятно, но не невозможно. Две большие...

Цитата: Симмах от 20 августа 2012, 02:14Аглая держала в руках пояс Афродиты
Цитата: Йеннифер от 27 августа 2012, 07:14Аглая все пыталась какими-то ухищрениями скрыть темные круги под глазами богини
Аглаю унаследовала от погибшей Афродиты? Странно.

ministr89

Цитата: Селин от 27 августа 2012, 09:51Цитата: Симмах от 20 Августа 2012, 02:40:04
Аглая держала в руках пояс Афродиты
Цитата: Йеннифер от Сегодня в 07:40:43
Аглая все пыталась какими-то ухищрениями скрыть темные круги под глазами богини
Аглаю унаследовала от погибшей Афродиты? Странно.
судя по всему, Аглая как-то, да замешана в убийстве Афродиты...ревность? ???
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Тэль

По хинтам я нашла только одну мирную роль. Если я не ошибаюсь это Мари.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Селин

Ави Зевс, проясни, пожалуйста, всплывший в теме вопрос.
Если босс, вызвавший Эриний, убит одним из убийц, Эринии срабатывают или нет? Т.к. сначала по порядку идет убийство, потом срабатывание ночных спецспособностей.

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 27 августа 2012, 09:51в первую ночь серж проверять не может.
Теоретически может - если Никта комом была. Правда сейчас глядя на её посты я в этом очень сомневаюсь :)
Цитата: Селин от 27 августа 2012, 10:49Если босс, вызвавший Эриний, убит одним из убийц, Эринии срабатывают или нет? Т.к. сначала по порядку идет убийство, потом срабатывание ночных спецспособностей.
Эм, а какие сомнения тут могут быть то ??? Во всех играх же было так что срабатывают, да, и в моей, и в твоей в том числе... Не думаю, что Громовержец стал бы изобретать велосипед в трактовке этого пункта правил ;)

Сэм

Цитата: Ministr89 от 27 августа 2012, 07:56может, и так... но я больше склоняюсь, что она маф
Знаешь, какой? Вербовщик.
Цитата: Шерлок от 27 августа 2012, 09:15Интересные вы роли мне приписали 
Убийца,шутник,  а все намного проще
Тебя, друг, замочил Гарак заместо меня.Извини, но я не виноват.

..