Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 69

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

Селин

Я что-то запуталась. Во всех играх, где вызывали убивашек, босс либо выживал, либо сам погибал от означенных убивашек - т.е. был жив на момент "срабатывания ночной спецспособности".

Цитата: Сэм от 27 августа 2012, 11:06Знаешь, какой? Вербовщик.
Хм... ходит, предстает перед героями и что-то внушает. А сиалекс у нее есть? :D Вполне возможно.

Тэль

Цитата: Селин от 27 августа 2012, 09:51Сержем она никак быть не может, в первую ночь серж проверять не может.
Не я не говорю, что я это он. Но все таки и сержант может кое-что узнать в первую ночь.
Цитата: Зевс от 19 августа 2012, 01:06Сержант – по ночам ищет Комиссара и проверяет статус одного персонажа.


Цитата: Сэм от 27 августа 2012, 11:06Знаешь, какой? Вербовщик.
С чего это?
Цитата: Шерлок от 27 августа 2012, 09:15Интересные вы роли мне приписали
К концу игры ты побываешь всеми сразу. :D
Цитата: Теон Грейджой от 27 августа 2012, 09:35
Теоретически может - если Никта комом была.
Никта была Боссом. Только не тем, кто вызвал Эриний. Но все же Боссом. Это так же объясняет количество убийств. Если принять во внимание, что продажный коп все таки не сработал. ( Ну не верю я в такую удачу) То по количеству все сходится.
Цитата: Сэм от 27 августа 2012, 09:40
Знаешь, какой? Вербовщик.Тебя, друг, замочил Гарак заместо меня.Извини, но я не виноват.
Гарак был врачем, а Дионис алкашом. Это же очевидно. ;)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

Цитата: Тэль от 27 августа 2012, 11:26Гарак был врачем, а Дионис алкашом. Это же очевидно.
Гарак был ЧД. А чему выгораживать сомафа, кто то уже мертв?
Цитата: Тэль от 27 августа 2012, 11:26С чего это?
Ооо.Много резонов, в первую очередь книга, да и Тесей.

..

ministr89

Цитата: Тэль от 27 августа 2012, 11:26Гарак был врачем, а Дионис алкашом. Это же очевидно. Подмигивающий
капитан Очевидность,  :2funny:
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

31сникшаС

Цитата: Селин от 27 августа 2012, 09:51Ага, но чей тогда третий стакан?
+ это маловероятно, но не невозможно. Две большие...
может быть кого-то спаивал алкашина?
Цитата: Сэм от 27 августа 2012, 11:06Тебя, друг, замочил Гарак заместо меня.Извини, но я не виноват.
а где написано, что Гарак кого-то замочил? (я не успел все обсуждения внимательно прочитать - тыкните носом кому не лень где посмотреть?)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 27 августа 2012, 11:26Я что-то запуталась. Во всех играх, где вызывали убивашек, босс либо выживал, либо сам погибал от означенных убивашек - т.е. был жив на момент "срабатывания ночной спецспособности".
Ну ты же сама отвечала, когда ведущей была, про этот момент: босс типа звонит на автоответчик и заказывает спецовку в лице в данном случае Эриний, после этого его могут и убить, а сработает эта спецспособность уже в конце хода независимо от того жив он или нет.

Сэм

Цитата: Сашкинс13 от 27 августа 2012, 11:34а где написано, что Гарак кого-то замочил? (я не успел все обсуждения внимательно прочитать - тыкните носом кому не лень где посмотреть?)
Нигде.Домыслы.Но ко мне пришло чучело змеи - наверняка отголосок перевода хода Гарака со змеей на Шерлока - потому как Геракл увидел его отпечатки копыт. Пан мертв.По мне, так логично, ни у кого другого змеи не было.

..

Селин

Цитата: Тэль от 27 августа 2012, 11:26Гарак был врачем, а Дионис алкашом. Это же очевидно.
...Пан шутником, а Геракл тогда выходит громила... ::)

2 Сашкинс: алкаш споил Мари, она это написала довольно-таки прямым текстом.

Не стоит забывать, что где-то бродил вор, который мог получить случайную способность и у нас могло оказаться, к примеру, два алкоголика или два шутника.

2 Теон: тогда я так думала, но Сэм (или не Сэм? - забыла уже) поставил под сомнение и я сама засомневалась. Теперешний ведущий может по другому понимать, поэтому я решила уточнить.

Тэль

Цитата: Сэм от 27 августа 2012, 11:28Гарак был ЧД.
Откуда данные?
Цитата: Сэм от 27 августа 2012, 11:28книга
Каллиопа всегда изображалась с книгой/свитком. То не я придумала, то древние греки.
Вряд ли они знали, что это хинт на вербовщика.)
Цитата: Ministr89 от 27 августа 2012, 11:33капитан Очевидность
Yep.)
Цитата: Сашкинс13 от 27 августа 2012, 10:09
может быть кого-то спаивал алкашина?
:D
Эрос замочил Афродиту в наказание за разврат, в котором он должен был сам участвовать.
Или это месть Селены за порванное платье.
Вот вам и три кубка.
Афину убил Пан и сам потом нечаянно скончался. Оставив только следы.
Гимерот и Гермес остаются для меня загадкой.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

31сникшаС

Цитата: Сэм от 27 августа 2012, 11:37Нигде.Домыслы.Но ко мне пришло чучело змеи - наверняка отголосок перевода хода Гарака со змеей на Шерлока - потому как Геракл увидел его отпечатки копыт. Пан мертв.По мне, так логично, ни у кого другого змеи не было.
спасибо, просто в выходные запарился, вчера только пост Ави успел прочитать, а потом такой флуд пошел, что не отследить. Да и сегодня как на зло времени нет, только к вечеру засяду нормально почитать что почем.
Цитата: Тэль от 27 августа 2012, 10:14
Эрос замочил Афродиту в наказание за разврат, в котором он должен был сам участвовать.
черт, я же тоже в разврате учавствовал, видимо следующим утром Посейдон уже не жилец  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Тэль

Цитата: Сашкинс13 от 27 августа 2012, 11:42черт, я же тоже в разврате учавствовал, видимо следующим утром Посейдон уже не жилец
Во-во, так что иди оденься, прими благочестивый вид и может прокатит.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

ministr89

Цитата: Тэль от 27 августа 2012, 11:40Или это месть Селены за порванное платье.
да у Селены этих платьев - как у Кэри Брэдшоу туфель... даже больше ::) :D
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

котька

Цитата: Тэль от 27 августа 2012, 11:40Эрос замочил Афродиту в наказание за разврат, в котором он должен был сам участвовать.
ну это откровенная клевета :D где хоть в одном посте Эрос ее осуждает? Эрос - хороший. Тупит по молодости, но не стоит его за это убивать)))

Мефистошик

Ох и нафлудили вы тут без меня...
Ясно только то, что ничего не ясно. Кроме одного: нормальной выпивки теперь у вас не будет.  :P
А вообще, мне кажется, что Апполон - маф, а Эрос - мирный. Больше ничего сказать пока не могу...
Колдун из Кварта.

Шерлок

Так я убийца? :D

з.ы. дочитал Хоббита :) теперь делать нечего. загораю,купаюсь и тут буду появляться иногда ::)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.