Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 73

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

Мефистошик

2 Шерлок:
Ну нам с тобой уже не обязательно ежедневно отчитываться перед Зевсом. ;)
Я вот тоже никак не могу собрать мысли в кучу и "попрощаться".
Колдун из Кварта.

Сэм

В чем-то я ошибся. Может, относительно redno.

..

Мефистошик

А я точно ошибся в том, что наливал выпивку тому негоднику, что натравил на меня Эриний. :D
Колдун из Кварта.

redno

Цитата: Tosik от 27 августа 2012, 18:18
А я точно ошибся в том, что наливал выпивку тому негоднику, что натравил на меня Эриний. :D
Падла, падла, падлавил  :2funny:
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Колдун из Кварта.

redno

Цитата: Tosik от 27 августа 2012, 18:21
Так это был ты? :o
Нет э, вспомнил КВНвский ролик 98 года  ;) Падла, падла  :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Snusmumriken

Цитата: Сэм от 27 августа 2012, 17:20
Тувин, а "Манао - хунта" - это голос, так? Спойлер после поста, с именем участника.
Цитата: Селин от 27 августа 2012, 19:04Похоже, да - и если она до 23:00 не появится, то она маф!!!
Не надо включать незнайку, просто Аполлон успел первым к Гекате, оттого и хунта. :)
Цитата: Селин от 27 августа 2012, 19:04Манао со стрелой в эту картину не умещается, да. Но мы опять-таки считаем его мафом только теоретически.
Кое кто от теории перешел на практику. Сейчас на работе, потом отпишусь еще.

котька

Цитата: Сэм от 27 августа 2012, 17:20
Тувин, а "Манао - хунта" - это голос, так? Спойлер после поста, с именем участника.
это что ж за роль-то новая такая в Мафии - "хунта"? :D

на самом деле, дело в том, что Манао к Гекате подсел, пока я пост с таким же действием пыталась вставить. уберу спойлер пожалуй, раз такой вопрос возник, чтобы путаницы не было.
Цитата: Селин от 27 августа 2012, 19:04Похоже, да - и если она до 23:00 не появится, то она маф!!!
вот она - я!

Манао - ты опять хунта. Это становиться навязчивым :coolsmiley:
Спойлер
:2funny:
[свернуть]

Сэм

Цитата: Тувин от 27 августа 2012, 20:06на самом деле, дело в том, что Манао к Гекате подсел, пока я пост с таким же действием пыталась вставить. уберу спойлер пожалуй, раз такой вопрос возник, чтобы путаницы не было.
В каждой шутке есть доля шутки. Спойлеры после постов мне навевают на одну мысль, хотелось бы видеть там голоса.

..

Селин

Цитата: Тувин от 27 августа 2012, 20:06уберу спойлер пожалуй, раз такой вопрос возник, чтобы путаницы не было.
А что тебе еще остается? ::)
Вообще это даже изящно... вставляешь подобный спойлер, читающие спокойно пропускают его мимо внимания, считая, что истинный голос появится позже. Потом игрок убегает по делам, а Зевс считает голоса ииии... ::)

Сэм

Щас есть вариант, при котором мэр определится 100 %.

..

Мефистошик

Колдун из Кварта.

котька

Цитата: Сэм от 27 августа 2012, 18:44
В каждой шутке есть доля шутки. Спойлеры после постов мне навевают на одну мысль, хотелось бы видеть там голоса.
а почему тебе не нравиться Калли, кроме необоснованных пока доводов о том, что она Вербовщик? Ссылку на книгу не давать, ибо тогда можно и Эроса убийцей сделать, раз у него лук и стрелы имеются.
Внимание - прошу не считать это защитой Калли, просто хочу позицию Геракла узнать.

Селин - фи, ты решила меня спровоцировать на ... что? :)

Лишь бы Мэр без опрелостей был. Такая бяка  :D

Snusmumriken

Цитата: Селин от 27 августа 2012, 20:12Вообще это даже изящно... вставляешь подобный спойлер, читающие спокойно пропускают его мимо внимания, считая, что истинный голос появится позже. Потом игрок убегает по делам, а Зевс считает голоса ииии...
Какое изощренное мафиозное мышление. :D :D