Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 74

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

Селин

Цитата: Тувин от 27 августа 2012, 20:15Селин - фи, ты решила меня спровоцировать на ... что?
Я скорее ситуацию отметила, которая могла быть задумана как осознанная манипуляция правилами, но гораздо более тонкая, чем то, чем кончилось АльтКВ. Мне такое в голову не пришло.
Не говорю, что именно так было. Пожалуй, далее игрокам следует воздержаться от оффтопа в спойлерах, или писать на них "оффтоп", как-то так.

Цитата: Тувин от 27 августа 2012, 20:15а почему тебе не нравиться Калли, кроме необоснованных пока доводов о том, что она Вербовщик?
Не, книга имхо безобидная, но общее поведение у нее а-ля дядя Вася: ходит к избранным и предлагает им свою помощь в обмен на прилив божественных сил.

Сэм

Цитата: Tosik от 27 августа 2012, 20:15Мэр он такой... опреленный.
Зато ты очень быстрый.Тосик - у меня щас похожая на твою ситуация.

Тувин - могу посоветовать почитать мой пост.Может, я неудачно изложил.

Да и хинтов, кроме хинтов на вербовщика я у нее не вижу. Книга может и была у героя - но я не заостряю внимание на палице - потому что это хинт на громилу. Хотя у Геракла палица есть. Процесс прикрытия героев обозначен как процесс вербовки - то есть Тесей не хотел бы расставаться с ней вечно.

..

Мефистошик

Цитата: Тувин от 27 августа 2012, 20:15Внимание - прошу не считать это защитой Калли, просто хочу позицию Геракла узнать.
ФСЁ!!! Это именно оно. Я-то знаю, уж я-то знаю. :)
Колдун из Кварта.

redno

Цитата: Селин от 27 августа 2012, 21:21предлагает им свою помощь в обмен на прилив божественных сил.
Если на то пошло, тогда уж Вель смахивает на вербовщика.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 27 августа 2012, 20:21общее поведение у нее а-ля дядя Вася: ходит к избранным и предлагает им свою помощь в обмен на прилив божественных сил.
Дядя Вася ни к кому не ходил :) Он рекламировал товар, а клюнувшие покупатели уже сами приходили к нему с деньгами жаждущие купить его фуфло за свои кровные :D

Луан

Цитата: Тувин от 27 августа 2012, 20:15Лишь бы Мэр без опрелостей был.
Если только Мэр жив.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

котька


Пингвинчег

Это намек? Или маф подделывается чтобы его защищали мирные?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

котька

Цитата: Гарак от 27 августа 2012, 19:48
Это намек? Или маф подделывается чтобы его защищали мирные?
всё есть в моих игровых постах. я бы шутки юмора в обсуждениях рассматривать в качестве подсказки на роль не стала.

Мефистошик

Так, господа, почему так мало голосов? Активнее голосуем, активнее. :D
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Цитата: Tosik от 27 августа 2012, 21:21Так, господа, почему так мало голосов? Активнее голосуем, активнее.
подай пример что ли  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Да не вопрос.
Голос против
Посейдон - ярко выраженный скрытый маф  :2funny:
[свернуть]
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Ох уже эта Гестия. Афину, Пана и Афродиту в посте вспомнила. А Диониса забыла. Но вино-то при этом пьет. :D
Колдун из Кварта.

котька

Артемида... ммм... а не убивца ли случайно скрыта за твоим прекрасным челом? Сначала хотела безжалостно сменить "декорации" в своем лесу.
затем высказалась:
Цитироватьв определенные дни месяца у меня просто скверное настроение...
ЦитироватьБогиня с напускной скукой оглянулась вокруг
что возможно говорит о хладнокровии и способности убить при случае.
+ кому еще могла придти в голову мысль убить сову Афины, как не охотнице? Мне кажется, это явный хинт на Артемиду, который мы все упустили из вида.