Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 76

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

Зевсиенда

Из-за падения форума продлеваю до 12ти часов. У вас есть еще час, чтобы проголосовать.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Вэль

Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Долговязый Джон

Цитата: Селин от 27 августа 2012, 23:36Проголосила за Манао. Аид, живи пока - хотя я 99.99% уверена, что ты МафЪ.
После этого высказывания, дорогая супруга, начинаю думать не переиграл ли я с Цербером в стратежки. Так может написать только маф из полностью уцелевшей команды.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Селин

Цитата: Долговязый Джон от 28 августа 2012, 00:07ак может написать только маф из полностью уцелевшей команды.
Хмм... т.е. нежелание будить психа кажется неестественным и странным?
я ж могу жестоко ошибаться в своих догадках - у меня половина игроков шутники совершенно серьезно. ::)
Не было бы в этой игре психопата, я бы, скорее всего, голосовала против тебя. ::)

Тэль

Министр, ты чего голос поменял? Да-да-да... Я видела.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Долговязый Джон

Я тоже. Может ему просигналили, что голосов поровну с Манао?
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Долговязый Джон

Цитата: Селин от 28 августа 2012, 00:10Хмм... т.е. нежелание будить психа кажется неестественным и странным?
Да я в игре так глубоко никогда не копаю. Желание или нежелание. Он может быть вполне разбужен. Если все схемы начать прикидывать, то мозг расплавится.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Snusmumriken

До конца еще целий час. Но выходка Министра меня убедила что он маф, до отчаянного положения еще далеко вроде Чтоб голоса менять.

ministr89

Цитата: Тэль от 27 августа 2012, 22:45
Министр, ты чего голос поменял? Да-да-да... Я видела.
да я в обед еще когда читал,  решил, что ты маф. до 11 не успевал, поэтому как включил комп, отписался против Тэль  потом бегом прочел пост Манао и еще появился вариант с Манао (это я в этой темке подглядел  ::) ) и решил, что если есть два варианта - то сначала нужно попробовать тот, что посвежее... а потом уже и делать выводы можно :sleepy:
Цитата: Долговязый Джон от 27 августа 2012, 22:46
Я тоже. Может ему просигналили, что голосов поровну с Манао?
а что, против меня кто-то проголосовал? :o *пошел считать голоса*
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Тэль

Министр, не отмазывайся. Спалился, че уж.  :o
И учитывая аргумент Селин, вы похоже из одной группировки. Редно как угадал? Ц-ц-ц.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

mary

Извиняюсь за опоздание, незапланированные дела...а теперь не получается под спойлер голос вставить с телефона, гррр. Как только смогу, голосую против Селин - не дает мне покоя твоя книга с моим именем.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Долговязый Джон

Я пока проголосовал против всех. Смотрю за гонкой Министр - Манао онлайн.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Зевсиенда

Джон, голос против всех закончился в первом дне. Теперь тебе нужно назвать имя.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

ministr89

[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп