Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 78

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

Йеннифер

Хех, Ланфир на вас нету! :laugh: Как вспомню, как она меня затравила после смены моего голосав АльтерКВ. Мафы вы все! Похоже мирных то совсем мало осталось.  :buck2:

Fenix


Луан

Ага:
Цитата: fenix от 27 августа 2012, 21:53Голос против - Селена, ну никак не могу отделаться от мысли, что она Психопат
Так кто психопат - Селин или Министр? Мда, у меня появилось одно страшное подозрение. С учетом того, что я видел хинты на одну вербуемую роль, то очень вероятно, что одна из мафий увеличила свои ряды ночью. Уж очень организованно начали топить Селин.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Сэм

Цитата: Йеннифер от 28 августа 2012, 01:17Хех, Ланфир на вас нету!  Как вспомню, как она меня затравила после смены моего голосав АльтерКВ. Мафы вы все! Похоже мирных то совсем мало осталось.
Да не,наверно торги закончились

..

Сэм

Цитата: Luan от 28 августа 2012, 01:18Мда, у меня появилось одно страшное подозрение. С учетом того, что я видел хинты на одну вербуемую роль, то очень вероятно, что одна из мафий увеличила свои ряды ночью.
В случае чего, разделим тапками по голове пополам.

..

Зевсиенда

Вписала те результаты, которые увидела. Просматривать еще раз не буду - кто не успел, тот опоздал.
Будет интересно узнать, почему не проголосовали Сашкинс и Тувин, хотя оба были на форуме в районе 9ти часов.
Кто скажет про "не успел" - нефиг было до последнего тянуть.

Так как в правилах не указано, что делать при возникновении паритета, пошла думать как поступлю.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

Цитата: Тэль от 27 августа 2012, 10:14(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Селин
« Последнее редактирование: Сегодня в 00:00:14 от Тэль »
До этого был Министр 100%. Такое засчитывается? Особенно когда изменение, а не собственно [первый] голос?
К Манао вопросов нет.
Голос Министра в предыдущем раунде ничего не решал, поэтому к его засчитыванию/не... вопросов не возникало.

Пишем: Сашкинс и Тувин мирные, поскольку в драку не полезли :D
а мафия Тэль, похоже, конкретно так спалилась. (Сколько ж у нас боссов? Многовато будет!..)

Цитата: Йеннифер от 28 августа 2012, 01:17Как вспомню, как она меня затравила после смены моего голосав АльтерКВ. Мафы вы все! Похоже мирных то совсем мало осталось.
Ты уже с нежностью вспоминаешь эту драку подушками по морде, да? ::)

Луан

Цитата: Зевс от 28 августа 2012, 01:20Так как в правилах не указано, что делать при возникновении паритета, пошла думать как поступлю.
Ждемс. (с) :) А вообще тут Мастер решает. ;)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

mary

Стоп, я к примеру никого не топлю. И не успеваю следить за сменой голосов, которая пошла видимо после моего...вообще то это неплохой показатель сгруппированной работы(( Но не стоит забывать о том, что мафий у нас несколько, и возможно Селин топят конкуренты [butcher]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм


..

Fenix


Долговязый Джон

Не зря я до последнего свой голос не вносил. Вон какая волна после него поднялась. :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Селин

Цитата: Зевс от 28 августа 2012, 01:20почему не проголосовали Сашкинс и Тувин, хотя оба были на форуме в районе 9ти часов.
Ну вообще форум повис, а у Тувин сдвиг по времени сильный.

Цитата: Зевс от 28 августа 2012, 01:20Так как в правилах не указано, что делать при возникновении паритета, пошла думать как поступлю
Т.е. мэра в проголосовавших не было? ::)

Сэм

У нас вроде столько мафиозников нету, сколько ходы меняет.Ну на крайняк все поменявшие.

..

Луан

Ага, по 4 голоса у Селин и Манао.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней