Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 81

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

ministr89

Цитата: Luan от 28 августа 2012, 01:48А разве Селена не слышала, что у богов (точнее, у богинь) был способ возвращать девственность?
Цитата: mary от 28 августа 2012, 01:49И рожать детей из разных мест тела
О_о до чего техника дошла :D
ну, скажем так, мы сторонники консервативных взглядов ::)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Селин

Да пошли по тем, против кого голосили в первом раунде и кто остался жив. Мари .... не, Мари вряд ли вешала форум (совсем параноить не хочу, все-таки голову надо сохранять чистой), но голосовала уже после того, как голосование хоть как-то оформилось. Народ реально ждал до последнего.
Причем я не верю, что убили 8 миров (9, считая Никту) и остались одни Сашкинс с Тувин (которая, видимо, таки мэр - хинт про неотвеченный вопрос мог быть хинтом на вопрос про кома/сержа), а остальные мафы. Т.е. миры тоже ждали, грызя ногти.

и ДА, я ждала, какие будут кандидатуры, чтобы выбирать из наиболее вероятно мафских. Т.к. психопата будить не хочется от слова "совсем".

Цитата: Ministr89 от 28 августа 2012, 01:44"Молилась ли ты на ночь, Персефона Дездемона?" (с)
Кому? Папе? Да я не уверена, что он точно знает, сколько у него детей и от кого :D

mary

Цитата: Селин от 28 августа 2012, 00:51олосовала уже после того, как голосование хоть как-то оформилось.
Ну честное слово, я даже не проверяла какие голоса уже в теме висят когда свой высылала :( У меня внеплановые дела были, которые выбили из колеи, думала часов в 19 по Москве смогу спокойно усесться перед компом, но не вышло, а пока спохватилась, пока форум вис - короче, вышло как вышло.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

ministr89

Цитата: Селин от 28 августа 2012, 01:51Кому? Папе? Да я не уверена, что он точно знает, сколько у него детей и от кого
да папочка у нас вообще мало что знает о своих детях, судя по 8 убийствам в первую же ночь :D что уж говорить об их количестве...
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Шарин Налхара

Цитата: mary от 28 августа 2012, 00:23
И рожать детей из разных мест тела :D
Это уже у богов :D Тяжела судьба мужчины-бога - то из головы роды принимай, то из бедра, то еще из каких труднодоступных мест.. :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Цитата: mary от 28 августа 2012, 01:55Ну честное слово, я даже не проверяла какие голоса уже в теме висят когда свой высылала Грустный У меня внеплановые дела были, которые выбили из колеи, думала часов в 19 по Москве смогу спокойно усесться перед компом, но не вышло, а пока спохватилась, пока форум вис - короче, вышло как вышло.
Да я к тебе не придираюсь, на самом деле - я не люблю серьезно троллить людей (если они меня не довели, надо честно сказать )))) Но совершенно четко видно, что введение психопата в игру приводит к тому, что народ выжидает до последнего часа-двух голосования. В первом раунде было то же самое, только в меньших масштабах.

Афина, а ты, что, ПОМНИШЬ рождение? :D
может, это ложная память? ы? ;)

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 28 августа 2012, 01:59Афина, а ты, что, ПОМНИШЬ рождение?
Я тут нахрен единственная, кто свое рождение помнит <_< Если ты помнишь, папеньке пришлось голову себе проломить, чтобы я в полной амуниции смогла выбраться наружу. -_- Как ты считаешь, я там просто так в бессознательном состоянии ему в черепушку долбилась? <_<
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Цитата: Афина от 28 августа 2012, 00:32
Это уже у богов :D Тяжела судьба мужчины-бога - то из головы роды принимай, то из бедра, то еще из каких труднодоступных мест.. :D
Никогда не знаешь откуда ожидать следующего отпрыска ;D

Селин, а жаль, из тебя вышел бы милый троллллль))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Цитата: mary от 28 августа 2012, 02:02Никогда не знаешь откуда ожидать следующего отпрыска
Во-во! В следующий раз дойдет до такой ереси, чтобы кого-нибудь из ребра рожать!  :idiot2:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

ministr89

иду спать. всем спокойной ночи.
жду результатов завтра. надеюсь, что мафию покарают :)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Селин

Цитата: Афина от 28 августа 2012, 02:02Во-во! В следующий раз дойдет до такой ереси, чтобы кого-нибудь из ребра рожать!  idiot2
[давится со смеху]

Цитата: Афина от 28 августа 2012, 02:01Как ты считаешь, я там просто так в бессознательном состоянии ему в черепушку долбилась? <_<
Ну, может, тебе моск потом прошили. Вдруг пострадал бы при выламывании? Самая ценная твоя часть все-таки. :D

Цитата: mary от 28 августа 2012, 02:02Селин, а жаль, из тебя вышел бы милый троллллль))
Оно тебе надо?
Я действительно слегка психанула, причем из-за этих конкретных 00:00:14, в которых я как лбом в стенку. Слишком логически все воспринимаю, наверно. Но это же глупо, идти наезжать, да?

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

31сникшаС

#1212
Цитата: Зевс от 28 августа 2012, 01:20Вписала те результаты, которые увидела. Просматривать еще раз не буду - кто не успел, тот опоздал.
Будет интересно узнать, почему не проголосовали Сашкинс и Тувин, хотя оба были на форуме в районе 9ти часов.
Кто скажет про "не успел" - нефиг было до последнего тянуть.
Ты меня конечно извини, но у меня форум немного завис и я пошел спать. Поскольку он зависает иногда и не пол дня сидеть и ждать у моря погоды не было желания. А тебе надо было в такой ситуации продлить голосование до утра. [off-topic]И что за время 23.00 по Москве, мне больше до 5.00 по Москве удобнее  :D[/off-topic]
А если честно, то мы все равны и как удобно ведущему, он время так и ставит - в любой ситуации неудобнее всего Йен, но она же не ругается, так что и я забухну - как вышло, так вышло  :)
Зато страсти в последние минуты голосования показывают кто за кого
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

котька

:( на самом деле я не тянула до последнего, когда у меня рухнул форум еще было почти полтора часа до окончания голосования и многие так же как я еще были в раздумье.
а потом форум рухнул( в третьем часу ночи у меня кончилось терпение и я ушла спать.

ЗЫ если кому-то интересно - проголосовала бы против Селены (Министр).

31сникшаС

во-во, у меня было 12 когда завис форум, а голосовать хотел в 0.30 перед сном. Но с учетом того что вставать потом в 6, я решил тихо мирно пойти спать, надеясь что форум будет висеть до утра или голосовалку продлят.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся