Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 84

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

Шарин Налхара

Ааааа... ночь-ночь-ночь!!!! Давайте ходы! Интересно страсть как!
Я в субботу уезжаю в отпуск, оттуда неизвестно, будет ли возможность быть в сети, а так хочется к тому моменту уже понять, как всё будет...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мефистошик

Блин! На меня снизошло озарение.
Мари, снимаю шляпу, гениальная комбинация!
Колдун из Кварта.

Селин

Цитата: Tosik от 28 августа 2012, 11:13Когда успел, поменял. А потом увидел, что палится и поменял обратно
Кстати, здесь любопытный вопрос вырисовывается.
Как ведущему поступить с голосом, который поменяли после дедлайна?
По идее, его засчитывать нельзя, а нужно засчитывать тот, который был на момент дедлайна (если никакого голоса не было, возможно, следует дать поблажку в несколько минут). Но технические возможности форума не позволяют узнать предыдущую версию сообщения - она уничтожена с концами.
Не засчитывать такой голос при этом нельзя, а то мы придем к ситуации "кворум не набран" - 4 против мафа и 4 незасчитанных.

Цитата: Tosik от 28 августа 2012, 11:37Мари, снимаю шляпу, гениальная комбинация!
Ы?

Долговязый Джон

Цитата: Tosik от 28 августа 2012, 11:37Блин! На меня снизошло озарение. Мари, снимаю шляпу, гениальная комбинация!
???
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Шарин Налхара

И теперь все будут приставать к Тошику с просьбой расшифровать свое послание :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

31сникшаС

Цитата: Tosik от 28 августа 2012, 11:37Блин! На меня снизошло озарение.
Тошик наконец-то просто понял, что он маф
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Fenix

Цитата: Luan от 28 августа 2012, 09:39
В общем то его действиям есть логичное объяснение. Изначально он был миром (я считаю, что он алкоголик). И вполне вероятно, что он завербован мафией (если я хинт только на одну роль увидел, то вполне вероятно, что мафия 3 этот хинт тоже увидела). Только чуть опоздал он. Только не совсем понятно, зачем было вот так переключаться на вынос Селин. Министр точно не из их мафии, могли бы и продолжать выносить (был бы счет 4-4). Но видно посчитали и увидели, что если они сменят голоса на Селин, то она получит 5 голосов. Но не успели, все делалось очень быстро (видно опасались, что кто-то может переголосовать, если увидит). Так что вырисовывается, что в Мафии 3 состоят сейчас Тэль (вербовщик), Манао (убийца) и Феникс (завербованный алкоголик). Их босса, судя по всему, уже вынесли.
Я не решил окончательно за кого голосовать и хотел слить голос. Поэтому поменял с Министра на Селин,правилами это вроде не запрещено, в тот момент ей ничего не грозило. Но когда пошла повальная смена голосов я решил вернуть обратно голос против министра.

Мефистошик

Цитата: Сашкинс13 от 28 августа 2012, 11:56Тошик наконец-то просто понял, что он маф
:P
Цитата: fenix от 28 августа 2012, 11:58Я не решил окончательно за кого голосовать и хотел слить голос. Поэтому поменял на Селин,правилами это вроде не запрещено, в тот момент ей ничего не грозило. Но когда пошла повальная смена голосов я решил вернуть обратно голос против министра.
Бесполезно отмазываться. :D
Колдун из Кварта.

Fenix

Цитата: Tosik от 28 августа 2012, 10:34
:PБесполезно отмазываться. :D
Это не отмазка, а констатация факта.

Селин

Любую констатацию факта в мафии можно использовать против вас. Даже когда вам попросту не везет. ::)

Вы там ночью ходите, ходите, а Персефона пока пойдет напьется. Наливаем: водичка из Леты - 1/4, мартини - 1/4, водка - 1/2... ;)

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Сэм


..

mary

Цитата: Tosik от 28 августа 2012, 10:37Мари, снимаю шляпу, гениальная комбинация!
Заинтриговал))) Можно хоть в личку расшифрованный комплимент? :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Увы, могу сказать только тем, кто уже не играет. Иначе это будет нечестно. ::)
Колдун из Кварта.

Долговязый Джон

Цитата: Tosik от 28 августа 2012, 12:36Увы, могу сказать только тем, кто уже не играет. Иначе это будет нечестно.
Баламут и интриган. :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.