Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 92

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

redno

Цитата: Сашкинс13 от 29 августа 2012, 08:17
ты уж определись маф ты или маньяк, не можешь ты по правилам быть и тем, и тем  :D
Ну с тобой я уже определился :2funny:
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

31сникшаС

Перечитал все посты и обсуждения (особенно то что творилось перед дневным голосованием), мне кажется что министр один из убиц, уж больно он подозрительно себя ведет. Не факт что именно он убилпротея, он мог грохнуть и Калли, но анализ Тэль (вроде бы она его выводила на чистую воду) мне кажется обоснованным, в общем, прости сынок, но пока ты самая подозрительная личность, хотя Манао и Эрленстар тоже мне кажутся подозрительными.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

ministr89

Цитата: Сашкинс13 от 29 августа 2012, 08:41
Перечитал все посты и обсуждения (особенно то что творилось перед дневным голосованием), мне кажется что министр один из убиц, уж больно он подозрительно себя ведет. Не факт что именно он убилпротея, он мог грохнуть и Калли, но анализ Тэль (вроде бы она его выводила на чистую воду) мне кажется обоснованным, в общем, прости сынок, но пока ты самая подозрительная личность, хотя Манао и Эрленстар тоже мне кажутся подозрительными.
так, дорогой папА, чего это ты бочку на любимого родного сына катишь, а?!!
я, между прочим, знаю все твои секреты, так что смотри, если мамА к тебе со скалкой прибежит - значит сам виноват будешь :D
если серьезно, то ты мне как-то комом кажешься, или шутником, почему-то. я плохо могу обосновывать, это просто моя интуиция.
вообще, есть подозреваемые у меня, но не буду оглашать список, так как боюсь, что одной мирной роли тогда станет меньше :(
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

redno

Щас закончу свою работу и распишууусь))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Заметки Диониса:
- маньяк убивал отоженным убийством, значит в прошлую ночь среди 5ти убийств (без Эриний) его действий не было. Кто остается? Три убийцы мафий, психопат (если он активирован), громила (если он решил убивать). Многовато если, не находите? Лично мне кажется, что удачный ход продажного копа таки имел место быть. И тогда вполне возможно, что психопат еще не активирован.
- в эту ночь лишь два убийства (свежих), следовательно или убийц стало меньше, или кто-то из них избрал альтернативное действие, или Манао/Селин - убийцы. Навряд ли оба, все таки 4 живых убийцы не думаю, что осталось. И если выбирать из них двоих, я бы поставил на Манао. Селин тоже может быть мафом, но не похожа на убийцу. А вот Апполон вполне.
- Алкоголик был жив на начало этой ночи, как и наблюдатель. С остальными сложнее.
- То, как убили Тэль, похоже либо на маньяка (вряд ли, скорее он опять избрал отложенное убийство либо же маньяк Манао ("стрела в ночь") и тогда он вообще не убивал) либо на психопата. И если допустить, что психопат активировался во второй день (в прошлую ночь три убийцы мафий+продажный коп=5 убийств), то вот список тех, против кого голосовали днем во второй день, но не голосовали в первый:
Апполон (но он этой ночью не мог убивать)
Каллиопа (но не могла же она себя так убить)
Против Персефоны и Селены уже голосовали и в первый день.
Хм... значит, я ошибся и психопат пробудился в первый день (Геката?) или вообще не пробудился еще (Гестия? Эрос?).
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Цитата: Ministr89 от 29 августа 2012, 10:41я, между прочим, знаю все твои секреты, так что смотри, если мамА к тебе со скалкой прибежит - значит сам виноват будешь
мама из дома выгнала, за то что замутил с Афродитой, которую блин убили, с кем мутить теперь не знаю, домой не вернусь шмотки собрали, сынка еще одного убили, думаю, а не стать ли мне теперь Иваном Грозным  :D
Министр: а ты докажи что ты ночью никого не убивал, я передумаю  :D
Цитата: Ministr89 от 29 августа 2012, 09:15
вообще, есть подозреваемые у меня, но не буду оглашать список, так как боюсь, что одной мирной роли тогда станет меньше :(
а вот это уже угроза убийством, помогите, убивают  :2funny:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

mary

Меня эта ночка слегка сбила с толку, но хоть какие-то соображения не сменила. По посту Зевса:
Лиса - намёк на Артемиду=охотницу? Сестра, ты воровка?..
Пир - отравление?))
Подозрительно начинаю смотреть на вторую сестру...ну семейка...Селена, дорогая, ты?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Оп-паньки.
Тэль призналась в причаности к мафии, сдав также Протея. Она его таки успела завербовать? Впрочем, уже не важно. Важно другое - остались ли подельники? Судя по голосованию второго дня, Манао из них.
Колдун из Кварта.

ministr89

Цитата: Сашкинс13 от 29 августа 2012, 10:45Министр: а ты докажи что ты ночью никого не убивал, я передумаю
а вот и докажу! :P
Цитата: mary от 29 августа 2012, 10:47Подозрительно начинаю смотреть на вторую сестру...ну семейка...Селена, дорогая, ты?
а что сразу я-то? то я псих, теперь меня и мафом обзывают :'( :D
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

mary

Цитата: Ministr89 от 29 августа 2012, 09:52а что сразу я-то? то я псих, теперь меня и мафом обзывают
Ты вся такая из себя хрупкая - идеальный отвод глаз от истинной маньячной натуры ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

31сникшаС

Цитата: mary от 29 августа 2012, 10:47Лиса - намёк на Артемиду=охотницу? Сестра, ты воровка?..
возможно что лиса - это хитрость и лоскость, а это признак вора + человек разбил лису, как бы проклял вора, потому что своего ночного действия он не нашел. Хотя лиса живет в лесу, а Артемида лесная женщина
Министр: стрелки переведешь на другого?  :D - точно маф
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Цитата: Tosik от 29 августа 2012, 10:50Тэль призналась в причаности к мафии, сдав также Протея.
Это откуда?

Сашкинс - по Данте, самый страшный грех - предательство. Может, с этим связано.А Протей вроде бог такой, что у него видения есть.

..

mary

Цитата: Сашкинс13 от 29 августа 2012, 09:28
возможно что лиса - это хитрость и лоскость, а это признак вора + человек разбил лису, как бы проклял вора, потому что своего ночного действия он не нашел. Хотя лиса живет в лесу, а Артемида лесная женщина
Министр: стрелки переведешь на другого?  :D - точно маф
То, что это был вор как бы ясно и без упоминания статуэтки. Отводом глаз могло быть что угодно, а именно лиса это уже хинт на личность вора.
Цитата: Сэм от 29 августа 2012, 09:56Это откуда?
Ты её постмортем читал?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Тэль

Цитата: Tosik от 29 августа 2012, 10:50Тэль призналась в причаности к мафии, сдав также Протея.
Да что такое? Смотри глубже. Сэм весь мозг вынес с этой вербовкой. Теперь ты.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?