Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 93

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

Мефистошик

Если это намек на кома и сержа, то не верю. Я уже писал выше, повторюсь опять. Кома по-моему мнению, замочили в первую ночь рукой продажного копа.
Колдун из Кварта.

Сэм

Интересно, книгу Протею подсунул убийца, или Ведущий?

Сашкинс еще раз - ты прав, в моем посте пооолно хинтов.Там их завались.

Тошик - теперь прочел.Ничего нового не увидел.

..

Сэм

Змея, кстати, могла быть намеком на отложенное, в первую-то ночь...

..

ministr89

Цитата: mary от 29 августа 2012, 10:53Ты вся такая из себя хрупкая - идеальный отвод глаз от истинной маньячной натуры
ну ты меня смущаешь - хрупкая... ::) :D :D :D
ну да, хрупкая, но я же богиня Луны - мне подобает быть хрупкой, все-таки не Марс какой-нибудь красный :D
Цитата: Тэль от 29 августа 2012, 10:58Да что такое? Смотри глубже. Сэм весь мозг вынес с этой вербовкой. Теперь ты.
Тэль, то, что  вы с Манао в одной мафии - это 100 %
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

mary

Меня смущает кровожадность Вербовщика, если Тэль была им. Больше похоже на убийцу-лекаря, и всё равно из одной мафии с завербованным, был он алкашом или шутником.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Так, народ, я сегодня вся в работе - надо как-то восполнять бездарно проспанное вчера-позавчера. Да еще завтра ехать котенка отдавать... надо, в общем, поработать. ::)

Пока по посту: видно, что все еще в игре алкаш, вор, шутник (не забываем про возможность для вора попросить случайную способность), наблюдатель и двое убийц.

Вдогонку к версии Тэль-Вербовщик - вспомнила, что на такую версию меня наводила ее подпись под аватаром: "В поисках десятой музы". Видимо, ее таки убил убийца конкурирующей мафии - дабы обезвредить.

Когда буду писать пост (а что там особо писать? Ночью Персефона под охраной намешала аццкой выпивки, хлебнула коктейльчику и нафих отрубилась), проголосую за Манао (упрямлюсь, да). Считаю, что именно он маньяк и виновен в смерти Геракла.

Наблюдатель видел алкоголика, надо полагать.

Мысли вдогонку по Тувин: ну, положим, мэр. Но зачем голосовать против Мари? Допустим, она знает, что Мари мирная (но в первый день она ниоткуда знать не может). Тогда либо все поведутся и вынесут Мари (что ей как миру не надо), либо нет и она остается с риском, что действительно разбудила психа. Если Мари маф, но 100% не псих - то Тувин должна была вычитать однозначный мафский хинт, который все остальные прошляпили. Что, помня посты Мари, вряд ли возможно ::)
+ она не может знать, что Мари маф, вследствие проверки кома/сержа - т.к. это первый игровой день.
Непонятный и нелогичный голос, короче.
(Но Манао таки больше похож на маньяка, чем Тувин. Психом (неспящим) она быть 100% не может. Эрос, детка, ты кто?)

Остальное не успеваю разобрать, вон сколько понаписали.

Цитата: Зевс от 29 августа 2012, 00:34Дедлайн голосования четверг, 29 августа, 21.00 по Мск. Если голоса будут раньше - день закончится раньше
...а потом мафы поднимут ор: мы окончательный голос против **** еще не отдали :D

Цитата: Тэль от 29 августа 2012, 10:40Калли вытащила стиль и принялась вырисовывать в воздухе сложную систему кровеносных сосудов смертных. "Если оборвать здесь, здесь и здесь, а вот тут зажать... Какой красивый получается рисунок, к сожалению, совсем не совместимый с жизнью."
Блин. Психопат?

Цитата: Тэль от 29 августа 2012, 10:40Если все пройдет так как они запланировали, что же тогда возможно у нее появится шанс.
Или таки вербовщик?  :-\

Тэль

Цитата: Ministr89 от 29 августа 2012, 11:03Тэль, то, что  вы с Манао в одной мафии - это 100 %
То что ты маф - это тоже 100%.
Ты Музу по комнате раскидал признавайся.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

31сникшаС

Цитата: Сэм от 29 августа 2012, 11:02Сашкинс еще раз - ты прав, в моем посте пооолно хинтов.Там их завались.
я их даже вижу, я их понять не могу. Мне бесполезно разгадывать твои загадки  :D. сделаем так, я пост распечатаю и посмотрю в печатном варианте, должен же когда-то отгадать хоть какую-то загадку Сэма  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Fenix

У кого же рука поднялась на самого незаметного и безобидного участника. :coolsmiley: Ведь работал явно убивец, самый настоящий профи...

Сэм

Цитата: fenix от 29 августа 2012, 11:10У кого же рука поднялась на самого незаметного и безобидного участника.  Ведь работал явно убивец, самый настоящий профи...
А мог быть и маньяк.

..

Fenix

Цитата: Сэм от 29 августа 2012, 09:46
А мог быть и маньяк.
Не на маньяка не похоже, да и маньяк работал по соседству

mary

Ооо, Наблюдатель-Арес спалил Артемиду и Посейдона?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

redno

Отписался. Забыл голос поставить, щас добавлю.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Сэм

Ого! Похоже дело идет к развязке.

..

mary

Видимо Мида действительно Воровка, а Посейдон убивашка...но я думала, что он Продажный коп, а значит Тэль таки была Комом? :buck2:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2