Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 106

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

31сникшаС

Цитата: Tosik от 30 августа 2012, 10:56Да, за него уже нет смысла голосовать. Будет новая жертва.
мочите новую жертву  :police: - дедлайн еще не наступил, не фиг было за меня голосовать, не дам я спокойного житья плохишам  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Цитата: Шарин Налхара от 30 августа 2012, 11:02В смысле?  Нет, к Калли приходил Алкаш. Она же сама написала.
А она могла определить, алкаш, или заимствованный алкаш?

..

Сэм

Цитата: Сашкинс13 от 30 августа 2012, 11:05мочите новую жертву   - дедлайн еще не наступил, не фиг было за меня голосовать, не дам я спокойного житья плохишам
Министр, тебя топят.А в океане полно тунцов.

..

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 30 августа 2012, 09:40
А она могла определить, алкаш, или заимствованный алкаш?
Хм, в принципе-то мог. Но есть игрок, у которого я вижу хинты ТОЛЬКО на Алкаша <_< И он еще жив.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Голосуем заново, дорогие мафиози (от слова "игра", а не от слова "мафия")
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм

Цитата: Шарин Налхара от 30 августа 2012, 11:14Хм, в принципе-то мог. Но есть игрок, у которого я вижу хинты ТОЛЬКО на Алкаша <_< И он еще жив.
Может быть.

..

31сникшаС

Цитата: Зевс от 30 августа 2012, 11:15Голосуем заново, дорогие мафиози (от слова "игра", а не от слова "мафия")
эй на облаке и в море, двигайтесь и делитесь пивом и попкорном, смотрим новую серию триллера "Дневное голосование. День 3. Часть 2"  :2funny:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шарин Налхара

Цитата: Зевс от 30 августа 2012, 09:49
Голосуем заново, дорогие мафиози (от слова "игра", а не от слова "мафия")
Мочилово!!!!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм


..

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Теон Грейджой

Цитата: Зевс от 30 августа 2012, 09:49
Голосуем заново, дорогие мафиози (от слова "игра", а не от слова "мафия")
Жую попкорн и с интересом наблюдаю за дальнейшим развитием событий :) Голосуйте, господа и дамы, голосуйте ;)

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Да, кстати, Сашкинс, убери спойлер со своим голосом - тебе он ни к чему. Остальные быстренько исправили Посейдона на Селену, чтобы она тоже совершила ритуальное самоубийство. :D
Колдун из Кварта.

redno

Так менять голос или нет?
З.Ы.  План Посейдоныча нереален, у Ареса бронированные трусы))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

31сникшаС

Цитата: Tosik от 30 августа 2012, 12:12Да, кстати, Сашкинс, убери спойлер со своим голосом - тебе он ни к чему. Остальные быстренько исправили Посейдона на Селену, чтобы она тоже совершила ритуальное самоубийство.
убрал, спасибо. То есть на 14 блюдо у РБ идет Селена по меню?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся