Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 114

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

Долговязый Джон

Цитата: Сашкинс13 от 31 августа 2012, 12:40можно попробовать. Я вообще боюсь играть снова, столько у меня маньячноубийских ролей
Да ты и так маньяк, и роли маньяческие. С тобой вообще страшно играть. :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

31сникшаС

Цитата: Долговязый Джон от 31 августа 2012, 12:43Да ты и так маньяк, и роли маньяческие. С тобой вообще страшно играть.
честное слово, я 2 раза был мирным, всего 2 в 8 играх  :D. А что ты мне предлагаешь? Быть ведущим-маньяком?  :coolsmiley:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Цитата: Долговязый Джон от 31 августа 2012, 12:43Да ты и так маньяк, и роли маньяческие. С тобой вообще страшно играть.
Да ладно, видишь, происходят странный убийства - валишь Сашкинса и дело с концом.

..

Долговязый Джон

Цитата: Сашкинс13 от 31 августа 2012, 12:47честное слово, я 2 раза был мирным, всего 2 в 8 играх  . А что ты мне предлагаешь? Быть ведущим-маньяком?
Наверное единственный способ от тебя обезопаситься. :D
Цитата: Сэм от 31 августа 2012, 12:48Да ладно, видишь, происходят странный убийства - валишь Сашкинса и дело с концом.
Ну да. Практически победа. :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 31 августа 2012, 11:43Ой, жертву убили - значит, cкорее всего убивца. Ой, жертву споили - значит, скорее всего алкаш.
Ну так шутнику весьма легко попасть в ситуацию когда переводил ты одно действие, а ощутимо сработало на персонажа другое. И дальше ты можешь либо сам оказаться в заблуждении, либо, хуже того, ввести в заблуждение других мирных игроков... Имхо слишком большая ответственность чтобы эту роль вот прям так уж желать.

31сникшаС

Цитата: Долговязый Джон от 31 августа 2012, 12:49Наверное единственный способ от тебя обезопаситься.
тогда все умрут от рук маньяка, а так только избранные
:P
Цитата: Сэм от 31 августа 2012, 12:48Да ладно, видишь, происходят странный убийства - валишь Сашкинса и дело с концом.
я с тобой полностью согласен  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

Да ты вообще по своим постам выходил мир миром. А по ночам по музам ходишь. :D

Пишем:
Манао - маф
Сашкинс - убивашка
Редно маф Редно скорее мир, значит, в следующей игре маф

Луан: думаю, ведущий иногда переставляет роли относительно последней игры, если выпала та же самая - чтобы ассоциаций с еще не изгладившимся прошлым образом не было. Если шутник выпадал >2 игр назад, то никто специально менять не будет, чтобы "он уже был шутником, не надо".

Цитата: Сашкинс13 от 31 августа 2012, 12:47Быть ведущим-маньяком?
Был уже. :D

Теон: Шутник зато что-то делает, а сомелье каково было? Все голову дурят, и все, что известно - точное число мафов. А особенно когда поверил честным глазам дяди Васи, то пришлось срочно искать еще одного мафа среди миров ::)

Луан

Похоже, что лавры Манао на Сашкинса переползают. Манао жив, Сашкинс - уже нет.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Сэм


..

31сникшаС

Цитата: Селин от 31 августа 2012, 13:01Да ты вообще по своим постам выходил мир миром. А по ночам по музам ходишь.
и не только по музам, а свои хинты я позже распишу, есть они, конкретные хинты убийцы
Цитата: Luan от 31 августа 2012, 13:01Похоже, что лавры Манао на Сашкинса переползают. Манао жив, Сашкинс - уже нет.
не надо мне таких лавров, я жить и играть хочу
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Долговязый Джон

Цитата: Сашкинс13 от 31 августа 2012, 12:54тогда все умрут от рук маньяка, а так только избранные
Есть клуб избранных маньяков? :o
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Сэм

Цитата: Сашкинс13 от 31 августа 2012, 13:09и не только по музам, а свои хинты я позже распишу, есть они, конкретные хинты убийцы
В первом посте трезубец в задницу засунул.

..

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 31 августа 2012, 13:01Теон: Шутник зато что-то делает, а сомелье каково было? Все голову дурят, и все, что известно - точное число мафов. А особенно когда поверил честным глазам дяди Васи, то пришлось срочно искать еще одного мафа среди миров
Ну вообще-то знать число мафов это уже достаточно неплохой актив. С этим ты можешь знать роли выбывающих, смотреть кто их поддерживал, а кто нет и т.п. Главное - не рискуешь как в случае с Шутником понять неправильно и рискнув подставить кого-то. А то вон например взял Шутник и перевёл Информатора на того кого убийца ночью грохнул. И после этого если неправильно решит и объявит что ночью сделал, то и себя раскроет, и информатора ни за что подставит. Какой тут кайф так рисковать ???

Мефистошик

Цитата: Селин от 31 августа 2012, 13:01Луан: думаю, ведущий иногда переставляет роли относительно последней игры, если выпала та же самая - чтобы ассоциаций с еще не изгладившимся прошлым образом не было. Если шутник выпадал >2 игр назад, то никто специально менять не будет, чтобы "он уже был шутником, не надо".
Не стоит перечить воле кубика, ИМХО. :)
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Цитата: Сэм от 31 августа 2012, 13:10В первом посте трезубец в задницу засунул.
я вроде бы к Гераклу близко так не подходил, но если ты настаиваешь, то я добался в первый пост такую вставку  ;)
Цитата: Долговязый Джон от 31 августа 2012, 11:44
Есть клуб избранных маньяков? :o
например Тэль, Ави я кстати тоже 2 раза убивал, 1 раз Шерлока, 1 раз Плетущего, 1 раз Кпончика и один раз...., блин забыл кого убил в первую ночь  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся