Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 116

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

Никта

Цитата: Сашкинс13 от 31 августа 2012, 13:17блин забыл кого убил в первую ночь

Если в Лосте, то по-моему меня  :'(  Чему поспособствовал шутник...
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Тэль

Цитата: Никта от 31 августа 2012, 15:50Чему поспособствовал шутник...
Да, помню, это была я. Так радовалась что убийцу нашла -Сашкинса, но меня тоже за тобой почти что и грохнули.
А я думала ты маньячина, ну в начале игры мне так казалось.

Где уже результаты ночи? Кто не отправил свой ход?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Никта

Цитата: Никта от 31 августа 2012, 15:50А я думала ты маньячина, ну в начале игры мне так казалось.

В кои-то веке мне досталась роль кома. И тут такой облом ХДД
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Йеннифер

Эх, нету результатов :buck2:, а я так надеялась, теперь аж ночью своей узнаю как там ночька прошла. Жаль, ждать ох как трудно, когда интернета под рукой нету.((

Зевсиенда

Список неторопливых неизменен. Так что ждем. Ночка получается весьма интересная, но без оставшихся ходов конечный результат неясен.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Йеннифер

Спасибки и на этом. :) Ави, а можно нам в логе потом, указать этот списочек неторопливых? Мы с ними разъяснительную беседу все вместе проведем, ну, для следующей игры . ::)

Зевсиенда

 :D я подумаю )) посмотрим, что мне предложит вторая сторона этой сделки  :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Йеннифер

Ну подумай, подумай, и скажи нам, может мы сможем перебить цену. ;)

Мефистошик

Цитата: Зевс от 31 августа 2012, 17:37что мне предложит вторая сторона этой сделки
Бесплатные поставки вина на Олимп на протяжении 50 лет. :)
Колдун из Кварта.

Селин

Я думаю, Йен имеет в виду "озвучьте альтернативный список на вынос на первом ходу" (альтернатива Манао с Сашкинсом, то есть. :D)

Йеннифер

А еще, можно заказать их Манао и Сашкинсу в первую ночь, ну, всех ведь днем не вынесешь.  :D

Мефистошик

Цитата: Селин от 31 августа 2012, 16:21
Я думаю, Йен имеет в виду "озвучьте альтернативный список на вынос на первом ходу" (альтернатива Манао с Сашкинсом, то есть. :D)
Ну я так и понял. :)
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Цитата: Никта от 31 августа 2012, 15:50Если в Лосте, то по-моему меня    Чему поспособствовал шутник...
тебя убил вроде бы Шерлок, а его убил потом я
Цитата: Йеннифер от 31 августа 2012, 17:54А еще, можно заказать их Манао и Сашкинсу в первую ночь, ну, всех ведь днем не вынесешь.
вот этот вариант мне больше нравится, я думаю Манао тоже согласится
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

redno

Цитата: Сашкинс13 от 31 августа 2012, 20:10тебя убил вроде бы Шерлок, а его убил потом я
В Лосте Шерлок шел убивать Йеннифер, но ты его опередил.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Цитата: Сашкинс13 от 31 августа 2012, 19:10тебя убил вроде бы Шерлок, а его убил потом я
Не, ты хотел убить Шерлока, но благодаря переводу хода шутником действительно убил тогда её.