Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 118

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

Долговязый Джон

Зевс хорошо умеет интриговать. :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Сэм

Вернулся только с дачи, играл до конца в теннис, приехал уже когда стемнело, и все равно конца еще нет(((((

..

Snusmumriken

Цитата: Сэм от 31 августа 2012, 20:56
Вернулся только с дачи, играл до конца в теннис, приехал уже когда стемнело, и все равно конца еще нет(((((
Потерпи немного, щась убивцы и душегубы перебьют друг друга в эту ночь и конец настанет.

Сэм

Цитата: manao от 31 августа 2012, 22:26Потерпи немного, щась убивцы и душегубы перебьют друг друга в эту ночь и конец настанет.
Хм, не думаю...

..

Селин

Это Ави время тянет перед драматической развязкой.
Приходим, а там девять трупов и маньячно хихикающий Зевс шмаляет их синими молниями: "and now, my young Skywalker, you will DIE!" (с) :D

Сэм

Цитата: Селин от 31 августа 2012, 22:31Приходим, а там девять трупов и маньячно хихикающий Зевс шмаляет их синими молниями: "and now, my young Skywalker, you will DIE!" (с)
Тогда мне надо поспешить.

..

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 31 августа 2012, 22:31Приходим, а там девять трупов и маньячно хихикающий Зевс шмаляет их синими молниями: "and now, my young Skywalker, you will DIE!" (с) Веселый
Тогда по аналогии кто-то должен стать олимпийским вариантом Энакина и убить Зевса :) Кто рискнёт? :D

Сэм

Цитата: Теон Грейджой от 31 августа 2012, 22:38Тогда по аналогии кто-то должен стать олимпийским вариантом Энакина и убить Зевса
А смысл?

..

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 31 августа 2012, 21:15
А смысл?
Чтобы молниями не шмалял почём зря и перестал прореживать ряды юных сковородкеров :)

Сэм

Цитата: Теон Грейджой от 31 августа 2012, 22:51юных сковородкеров
Такое впечатление, что ты и про себя сказал.
Цитата: Теон Грейджой от 31 августа 2012, 22:51Чтобы молниями не шмалял почём зря
Работа у меня такая.

..

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 31 августа 2012, 22:52Такое впечатление, что ты и про себя сказал.
Я не играю, куда мне :)
Цитата: Сэм от 31 августа 2012, 22:52Работа у меня такая.
Эм... У тебя работа - шмалять молниями? Фигасе... :o Что-то я не помнил ни за Гераклом, ни за доктором Уотсоном такой фичи.

Тэль

Жаль, что я никого не могу убить уже. Особенно Посейдона, особенно два раза.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Fenix

Цитата: Тэль от 31 августа 2012, 21:50
Жаль, что я никого не могу убить уже. Особенно Посейдона, особенно два раза.
Вот это народ у нас кровожадный...

Вэль

А я вот Тэль понимаю: быть разорванной на части тунцом - это кого хочешь до кипения доведет...)))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

Сорри за задержку - дети отвлекли-отвлекли ))))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп