Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 119

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

Тэль

Теперь что мы имеем. Остался один убивашка, при чем скорее всего одиночка.
Вопрос кто же так долго маскировался на протяжении всей игры. Неужели Аид? Неужто женушка его на чисту воду вывела?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Луан

Бедный Зевс... Стоило ему отлучиться - и стал вдовцом. Хотя при его образе жизни он вряд ли им долго останется. ;)
Цитата: Тэль от 01 сентября 2012, 00:04Остался один убивашка, при чем скорее всего одиночка.
А не факт. Жив алкоголик - и он кого-то спаивал. Мог и убийцу спаивать. И жив наблюдатель - будем надеяться, что видел он именно убийцу, который убил Геру.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Snusmumriken

Про вербовщика не забываем. Интересно увеличилось ли число мафиози сегодня? :)

Долговязый Джон

Цитата: Тэль от 01 сентября 2012, 00:04Теперь что мы имеем. Остался один убивашка, при чем скорее всего одиночка.
Я так понял, что убивашек как минимум трое осталось. В посте упоминается двое спасшихся и один труп. Свою мафию пытаешься замазать?
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Сэм

Цитата: Сэм от 31 августа 2012, 22:52Работа у меня такая.
Блин.Я не знаю, откуда это появилось в моем посте!

..

Сэм

Цитата: Долговязый Джон от 01 сентября 2012, 00:12Я так понял, что убивашек как минимум трое осталось.
Я думаю, нет. Два. А одно убийство отложенным было.

..

Долговязый Джон

Цитата: Сэм от 01 сентября 2012, 00:19Я думаю, нет. Два. А одно убийство отложенным было.
Я кстати согласен с Луаном, что одного убийцу мог споить алкоголик. Потому было и спасение.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Сэм

Цитата: Долговязый Джон от 01 сентября 2012, 00:24Я кстати согласен с Луаном, что одного убийцу мог споить алкоголик. Потому было и спасение.
Могло,вполне.

..

Тэль

Цитата: Долговязый Джон от 01 сентября 2012, 00:12Свою мафию пытаешься замазать?
Оно конечно было бы так, если б шансы были бы. Но их увы не осталось, так что только на благо мирных работаю!
Да и сам посмотри, иного расклада просто не представляю.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

Цитата: Тэль от 01 сентября 2012, 00:25Оно конечно было бы так, если б шансы были бы. Но их увы не осталось, так что только на благо мирных работаю!
Видишь, сыграл я свою роль вербовщика.

..

Тэль

Цитата: Сэм от 01 сентября 2012, 00:28Видишь, сыграл я свою роль вербовщика.
Так то был ты? (Ау-ау) Держись тогда, меня всю дорогу обвинял, а сам оказывается им и был. (Рву волосы и посыпаю твою свежеиспеченную лысую голову пеплом  [bita])
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

Цитата: Тэль от 01 сентября 2012, 00:34Держись тогда, меня всю дорогу обвинял, а сам оказывается им и был.
А ты думала!
Цитата: Тэль от 01 сентября 2012, 00:34(Рву волосы и посыпаю твою свежеиспеченную лысую голову пеплом  )
Здорово, прощайте, мои кудри и косички.

..

Долговязый Джон

Цитата: Тэль от 01 сентября 2012, 00:25Оно конечно было бы так, если б шансы были бы. Но их увы не осталось, так что только на благо мирных работаю!
Ну да. Ну да. Из поста мастера следует, что живы 2-3 убивашки, а нас пытаются уверить что один. Вывод может быть, что ты маф и убивашка вашей братии жив.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Мефистошик

А я сразу по посту Зевсиенды понял, что убийц трое. Одно убийство свершилось, против двух других сработали теохран и доктор. И это хорошо. Другое дело, что они скорее всего просто угадали, а не реально рассчитали, кого будут выносить.
И, кстати, отложенного убийства маньяка не было ибо маньяк Манао в прошлую ночь не мог кинуть отложенное, он убивал в эту.
Колдун из Кварта.

redno

А чем мог заниматься тот, кто вернулся под рассвет?
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.