Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 135

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

Snusmumriken

Цитата: Tosik от 02 сентября 2012, 02:13Цитировать
Потому что я бессмертный Солнцебог.  ;)

Луан

Бедному Гермесу так не повезло - его никто не прикрывал. А то, что Аполлон убийца, уже давно ясно, но вот спасли его. И этой ночью кто-то из-за этого может умереть.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

Цитата: Luan от 02 сентября 2012, 01:00
Бедному Гермесу так не повезло - его никто не прикрывал. А то, что Аполлон убийца, уже давно ясно, но вот спасли его. И этой ночью кто-то из-за этого может умереть.
Да я ваще в шоке. Человека уже третий день подозревают, второй день практически уверены в его мафиозности, но он продолжает жить и убивать.  :o
Надеюсь, в игре еще есть вор или алкаш. Надо объяснять, к кому идти?
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Неужели Аполло из 3й мафии и они уже завербовали 2-3 человека. Тогда вообще печаль. :(
Колдун из Кварта.

Плетущий сети

Прочитал посты Симмаха и Йен, интересно, особенно вставки про ЭЛ и параллельный мир. Вообще эта мафия отличается отличными постами. Можно книгу выпускать  :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

31сникшаС

Цитата: Tosik от 02 сентября 2012, 00:44
Ок. Афродита - ком, проверяла Гермеса и Аполлона. На нее вышел продажный коп и тю-тю. Аполлон же явно был под прикрытием, следовательно он не босс, а убийца.
вот вот, он прикрытый убийца, а вы его все жалеете  :D
Цитата: Плетущий сети от 02 сентября 2012, 09:02Прочитал посты Симмаха и Йен, интересно, особенно вставки про ЭЛ и параллельный мир. Вообще эта мафия отличается отличными постами. Можно книгу выпускать
все стараются, чтобы было лучше чем в прошлой игре
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Плетущий сети

Цитата: Сашкинс13 от 02 сентября 2012, 09:03
стараются, чтобы было лучше чем в прошлой игре
Тут подумал, в той игре меня вынесли в первый день, в этой - в первую ночь. Прогресс на лицо. Точно в этот раз лучше, чем в прошлой игре.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Селин

У меня форум тормозит как какой-то кошмар. Перечитать не могу, обдумать все это.
Кто писал, что мы вынесли шутника - дык не было хода шутника этой ночью. То, что у Аида чуть не поехала крыша от мрачного антуража, несовместимого с его жизнерадостной натурой - вполне себе вписывается в концепцию маньяка.

Фигассе Йен вычислила Афродиту! (В следующих играх голосуем за тех, кто громче всех орет, что он всецело поддерживает правящую партию =))))))

Snusmumriken

Селин Ты больно радостная что-то, может мне навестит тебя ночью, развлечемся немного вместе. :D

redno

Ну, ходите шахматисты, что так долго то? ;)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Селин

Манао, у тебя в процессе игры роль эволюционировала - убийцевербовщикобосс, который может выпускать Эриний?
ну, самозарождение жизни, саморазвитие роли... :D

Цитата: redno от 02 сентября 2012, 12:02Ну, ходите шахматисты, что так долго то?
Я только сейчас смогла нормально форум открыть.

mary

Не, Манао остановился на роли героя любовника, сестро-соблазнителя ;D Может ему на гмм...полный желудок перехочется шалить?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

#2022
Кстати, отмечу, что Манао тот, кто в эту ночь пил, не сознается :D

Цитата: Luan от 02 сентября 2012, 02:25Бедному Гермесу так не повезло - его никто не прикрывал. А то, что Аполлон убийца, уже давно ясно, но вот спасли его. И этой ночью кто-то из-за этого может умереть.
Бедный Гермес, похоже, был боссом второй мафии. Так что продажный коп попал по своим, как мы уже давно предполагали. :D

redno

Вобщем, мы мафы наконецто победили этой ночью))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Ну что, мафиози, на первый-седьмой рассчитайсь! Кто еще не отправил ночной ход? [butcher]
Колдун из Кварта.