Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 136

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

Плетущий сети

Интересно, чего решится за эту ночь?  Может, игра скоро закончится, и мы доберемся до лога :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Йеннифер

Цитата: Селин от 02 сентября 2012, 11:28Фигассе Йен вычислила Афродиту!
Я вообще не понимаю за что вы ее хотели выносить в первый день, ну распутная, ну пошлячка, ну нахалка, но там мир на лицо был, при чем с важной ролью.

Цитата: Селин от 02 сентября 2012, 11:28(В следующих играх голосуем за тех, кто громче всех орет, что он всецело поддерживает правящую партию =))))))
Это ты обо мне? Я ни где ни в одном посте не сказала, что я за правящую партию. ;)

Сэм

Цитата: Плетущий сети от 02 сентября 2012, 16:25Интересно, чего решится за эту ночь?  Может, игра скоро закончится, и мы доберемся до лога
Игра скоро закончится, но явно не сегодня. Авиенда, похоже, будет написавшей и самый короткий, и самый длинный лог.

..

Селин

Цитата: Йеннифер от 02 сентября 2012, 19:13Я вообще не понимаю за что вы ее хотели выносить в первый день,
Я подозреваю, за то, что Афродита нахинтила почти на ВСЕ мирные роли и народ воспринял это как кучу фэйк-хинтов. Следовательно - маф.

Цитата: Йеннифер от 02 сентября 2012, 19:13то ты обо мне? Я ни где ни в одном посте не сказала, что я за правящую партию.
Мда? Перечитывать лень, но имхо про поддержку Зевса было, и не так мало ::)

Йеннифер

Цитата: Селин от 02 сентября 2012, 19:42Мда? Перечитывать лень, но имхо про поддержку Зевса было, и не так мало Строит глазки
Не не не, не поленись, я очень была осторожна, я вообще срастный приверженец правила "не врать в мыслях". Потому, было про то, что мы должны сплотиться вместе, но я никогда не сказала, что в поддержку, или в защиту Зевса, было, что я должна найти врагов, но никогда не сказала, что врагов Зевса, а имела ввиду только своих собственных, было еще многов сего, но мне лень искать, было, например, такое :
ЦитироватьВ таком количестве они не собирались уже давно. Слишком много претендентов на предателей, как же среди них разыскать врагов? Тех, кто угрожал ее покою? Тех, кто пытаясь свергнуть ее мужа, а вместе с ним и ее, ту, которую Зевс сделал первой среди богинь.
Но враги Зевса, те кто не союзники Геры, ведь так же и ее враги. И их таки следовало уничтожить, чтобы не мешали ее плану. Но я нигде напрямую не сказала, что Гера страсть как хочет, чтоб Зевс удержался на троне и что все, кто взбунтовался против него должны быть уничтоже ны и тп. Такая себе Айз Седайская правда, эти дамочки учат многому. :D
Цитата: Селин от 02 сентября 2012, 19:42Я подозреваю, за то, что Афродита нахинтила почти на ВСЕ мирные роли и народ воспринял это как кучу фэйк-хинтов. Следовательно - маф.
Ну, у нас многие хинтили на чужие роли, а еще, у игроков выработалась привычка находить хинты, там, где их нету. Я в этом убедилась в недавнем времени. :D

котька

Цитата: Йеннифер от 02 сентября 2012, 20:00Я в этом убедилась в недавнем времени.
а ларчик просто открывался? ;) крыса=продажный коп.

Йен, а ты осознанно хинтила в последних постах на Подкидыша? ну мне так, чисто поржать

Йеннифер

Цитата: Тувин от 02 сентября 2012, 20:38а ларчик просто открывался? Подмигивающий крыса=продажный коп.
Да, где-то Селин писала, что крыса у меня БРвское скорее всего, оно то да, БРвское, но тут я сознательно ее вставила, вначале думала о другом животном, потом вспомнилось, что крыса за китайским календарем считается продажным животным, ну вернее это ее очень даже возможноное качество, ну и плюс действия моей крысы говорят за себя, она не сыр ходила воровать. Да и вроде всяких там двуличных шпионов сдающих инфу врагам, тоже крысами обзывают. Но да, я расчитывала на то, что это сойдет Гере с рук, во-первых, потому что она правда в мифах очень ревнивая бабенка, а во-вторых, потому что ее отыгрывает темненькая я. ;)

Цитата: Тувин от 02 сентября 2012, 20:38Йен, а ты осознанно хинтила в последних постах на Подкидыша? ну мне так, чисто поржать
Это где? О.о Я вообще об этом звере забыла по ходу игры, вспомнила раз в средине, а теперь вот ты опять напомнила, ох, еще с ним непривычно. (Но теперь расскажи, мне интересно =))
Но тот, прошлый раз, то что ты посчитала хинтом и правда было на него похоже, я прям прозрела, когда перечитала, и количество рожениц точно совпадало с количеством игроков в игре на тот момент, но я это написала ненамеренно. :D

Селин

О, при острой абстиненции лога уже начинаете разбор хинтов ::)
А почему по Афродите было видно, что она мир?

котька

Цитата: Йеннифер от 02 сентября 2012, 21:01Это где? О.о Я вообще об этом звере забыла по ходу игры, вспомнила раз в средине, а теперь вот ты опять напомнила, ох, еще с ним непривычно. (Но теперь расскажи, мне интересно =))
Но тот, прошлый раз, то что ты посчитала хинтом и правда было на него похоже, я прям прозрела, когда перечитала, и количество рожениц точно совпадало с количеством игроков в игре на тот момент, но я это написала ненамеренно.
ты писала, что позаботишься о том, чтобы Аглая раскрыла имя твоего убийцы, в случае чего. А такое может только Подкидыш сделать.

вообще-то количество рожениц было меньше, чем игроков ровно на одын штук, но я тогда решила, что ты себя исключила из "общего списка" + в качестве информатора (так же как Селин в алкомафии) пытаешься завуалировать ответ на свой вопрос о количестве мирных в игре

Йеннифер

Цитата: Селин от 02 сентября 2012, 21:05О, при острой абстиненции лога уже начинаете разбор хинтов
Ага, ну, тем более, что я и Симмах свои роли расскрыли, могу и поговорить не затрагивая всех остальных.
Цитата: Селин от 02 сентября 2012, 21:05А почему по Афродите было видно, что она мир?
Я еще с первого поста заподозрила, и кстати, даже в шутку об этом Симмаху сказала, равда ответа не последовало, но я и не ожидала.
ЦитироватьАфродита покрутила эту мысль в голове, потом добавила к десяткам другим возможных планов и мысленно растасовала их по степени вероятности. Потом отбросила эти мысли, слишком мало информации.
Ну блин, ну дэтектив на лицо! :) А дальше там в в мыслях у нее сказано, что
ЦитироватьЕсли ее не будут принимать всерьез, то и впутывать ее в свои дела интриганы не будут. Просто ради любопытства она попробовала представить себя на их месте, что бы она делала?
Ну ведь врать не нельзя, она только примеривает все возможные роли...
там еще было, уж не помню. Ну и еще шестое чувство. Я до конца сомневалась немного.
Цитата: Тувин от 02 сентября 2012, 21:12ты писала, что позаботишься о том, чтобы Аглая раскрыла имя твоего убийцы, в случае чего. А такое может только Подкидыш сделать.
Нет, я об этом не думала, а думала о вариантах возможного пост-мортема и как вариант у меня был Аглая, как она находит хозяйку и что думает об этом. Ну и вновь Аглая, на тот момент я уже знала, каким образом она попала к Гере, еще одна ниточка к Афродите и всему произошедшему.

Цитировать
вообще-то количество рожениц было меньше, чем игроков ровно на одын штук, но я тогда решила, что ты себя исключила из "общего списка" + в качестве информатора (так же как Селин в алкомафии) пытаешься завуалировать ответ на свой вопрос о количестве мирных в игре
Да, и я подумала, что ты именно так и подумала. :) Я очень мучалась, как тебе ох, и не только тебе ответить. Не делай так больше, пока точно не уверенна. :D

Симмах

Цитата: Селин от 02 сентября 2012, 19:42Я подозреваю, за то, что Афродита нахинтила почти на ВСЕ мирные роли и народ воспринял это как кучу фэйк-хинтов. Следовательно - маф.
Честно, я хинтил только на кома. Фэйковых-хинтов не было, но были двусмысленные, которые можно понять по-разному. Однако если собрать все найденные хинты и посмотреть, что же их объединяет, то все должно было встать на свои места. Так оно задумывалось, по крайней мере.

Йеннифер

Ах, да, Селин, и я тебе не врала, что сначала вписала Аглаю по ошибке, это уже потом Симмах придумал, как обыграть ее присутсвие в свите Геры. :)

Луан

Ну вот, и Гекату убили. Интересно, кого днем выносить будут?
Жив убийца и его босс. Жив наблюдатель и алкоголик. А шутника нет, факт.
И интересно, кто
Цитата: Зевс от 02 сентября 2012, 23:05запланировав на эту ночь кучу дел, внезапно заснул, едва дойдя до своих покоев.

Кстати, обращаю внимание:
Цитата: Зевс от 02 сентября 2012, 23:05Дедлайн голосования понедельник, 3 сентября, 01.00 по Мск.
Осталось меньше 3-х часов. :D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Зевсиенда

Чорд.. вообще в днях запуталась... почему-то решила, что сегодня суббота  :-\
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

redno

На месте маньяка я бы занялся вербовщиком, может быть следущей мафии когда я стану оным )))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.