Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 142

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

Мефистошик

Цитата: На-На от 04 сентября 2012, 10:07Следующий детективный роман подназванием "Мафия", наверное, читать не буду.
"Чукча - не читатель, чукча - писатель"? ;)
Давай играть с нами.
Колдун из Кварта.

Вэль

Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

На-На

Цитата: Вэль от 04 сентября 2012, 10:16Цитата: Tosik от Сегодня в 10:40:18
Давай играть с нами.
Поддерживаю )
Лестное предложение, но я никак не осилю правила и нек пойму, почему ночных ходов не видно даже после игры?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

31сникшаС

Цитата: На-На от 04 сентября 2012, 10:33Лестное предложение, но я никак не осилю правила и нек пойму, почему ночных ходов не видно даже после игры?
как не видно?  ??? в последнем посте ведущего прикреплен лог в вордовском документе, там все есть
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

mary

Цитата: На-На от 04 сентября 2012, 09:07
Лестное предложение, но я никак не осилю правила и нек пойму, почему ночных ходов не видно даже после игры?
Ночные ходы видно только в логе - документе, описывающем всё, что было - кто кого и как и почему. Желающие могут посылать свои активные ходы ведущей, чтo бы она их включила в лог и все потом насладились смачными описаниями убийств))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Цитата: На-На от 04 сентября 2012, 09:07
Лестное предложение, но я никак не осилю правила и нек пойму, почему ночных ходов не видно даже после игры?
Ночные ходы во время игры видны только ведущему. После же игры они в составе так званого "лога игры" выкладываются ведущим в файле, прикрепленном, как правило, к последнему посту игры. Кроме ночных ходов (которые по желанию тоже могут быть постами) в логе еще очень много всего интересного - наблюдения ведущего, подозрения игроков, отсылаемые ведущему в личку. В общем, лог расставляет все по своим местам. Именно поэтому многие игроки ждут лога еще до первого своего поста. :)

Сашкинс, Мари, Хунта! :D
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Цитата: Tosik от 04 сентября 2012, 10:36Сашкинс, Мари, Хунта!
ты бы еще на 3 страницы написал сочинение "Что такое лог и почему его так ждут", а потом бы удивлялся, а почему меня опередили  :2funny:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Мари всего на 6 секунд опередила :P
Колдун из Кварта.

Вэль

А я вообще, зажмурилась и нырнула, пофиг, что в правилах до конца не разобралась...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

mary

Саш меня опередил на минуту, но мой ответ был более полным...а Тошика ещё полнее, так что каждый следующий дополнил предшественника :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Плетущий сети

Цитата: mary от 04 сентября 2012, 09:16
Саш меня опередил на минуту, но мой ответ был более полным...а Тошика ещё полнее, так что каждый следующий дополнил предшественника :D
Добавлю и я  :D "Лог - все для всех, особенно после того, как перса вынесли" :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Селин

Цитата: На-На от 04 сентября 2012, 10:33Лестное предложение, но я никак не осилю правила и нек пойму, почему ночных ходов не видно даже после игры?
Ты главное запишись в какую-нибудь Мафию. Там тебе плававший-знающий сокомандник объяснит, что делать, против кого голосовать и кого убивать. :D

зы. ничего, убитые персы иногда появляются в алкофлудилке. Или в чужих постмортемах. К примеру, Баратеон. :D

Мефистошик

Цитата: Селин от 04 сентября 2012, 10:52К примеру, Баратеон.
Р.Б. вообще, на удивление живуч. :D
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Цитата: mary от 04 сентября 2012, 10:41Саш меня опередил на минуту, но мой ответ был более полным...а Тошика ещё полнее, так что каждый следующий дополнил предшественника
самый длинный пост будет у Ави, как бы тут не старались  ::)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

Цитата: Tosik от 04 сентября 2012, 10:53Р.Б. вообще, на удивление живуч
Тунец здоровая пища. :D

зы. а еще у нас САМАЯ ДЛИННАЯ тема Обсуждений за все мафии! Мы переплюнули Алку. И это без Баламута ;D