Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 144

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Чем-то концовку Лоста напоминает... Единственное отличие: redno жив :D

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Цитата: Сашкинс13 от 04 сентября 2012, 15:00теперь все вопросы к Тошику
Цитата: Вэль от 04 сентября 2012, 13:45
Тошик, просвяти - Тунец молчит как рыба об лед... Что характерно...
Странная была рыбешка, что есть, то есть. Но больше мыслей от нее у Р.Б. не стало. Так что Тошик тоже не в курсе.
Колдун из Кварта.

Сэм


..

Fenix

Ну е-мое сколько же можно за алкоголиком наблюдать? :D К тому же если алкоголик споил убивашку, значит его вычислили и скоро мы увидим развязку? :coolsmiley: :-X

Сэм

Цитата: fenix от 04 сентября 2012, 23:21Ну е-мое сколько же можно за алкоголиком наблюдать?
Дык могла быть вербовка.Вроде вербовки не было. В общем, развязка уже произошла.

Я почему-то по твоим хинтам подумал, что ты алкоголик. Но такого, чтоб мирный прятался за этой ролью, да еще и с твоей ролью, предположить было нереально.

..

31сникшаС

Цитата: fenix от 04 сентября 2012, 23:21Ну е-мое сколько же можно за алкоголиком наблюдать?  К тому же если алкоголик споил убивашку, значит его вычислили и скоро мы увидим развязку?
Как тебе твоя первая мафия, еще играть будешь?  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

31сникшаС

товарищи мафы, я всегда знал что краткость сестра таланта, но не настолько же. А где же финальные хинты для особо тупых, таких как я?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Йеннифер

Во, во, поддерживаю Сашкинса, что это вы расслабились под конец, фииии..., вконце наоборот, шедеврами надо друг в друга бросаться!

redno

Да все и так ясно, во всяком случае у меня, а писать шедевры ни времени ни таланта нет(
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Йеннифер

Да ну, так зачем ваще играть словесками, над созданием персонажа корпеть, можно сразу имена под спойлерами грохать. ???

Плетущий сети

Ну вот, чтива олимпийского нет
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)