Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 153

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Селин от 07 сентября 2012, 13:08и присудить победу себе, оставшемуся без доброй половины богов.
Преуменьшение.20 из 23 - это вовсе не половина, это экстерминатус какой-то.
Цитата: Селин от 07 сентября 2012, 13:08Вообще имхо все уже поняли, какая у кого роль
Есть непонятки. Одну из них я озвучил выше, очень меня занимающую.Еще мне интересно , у кого своровали во вторую ночь (Тэль украла возможность убийства Аида?)

..

Мефистошик

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу Сэм Смертоносный :D
Колдун из Кварта.

Селин

#2282
Цитата: Сэм от 07 сентября 2012, 13:11Преуменьшение.20 из 23 - это вовсе не половина, это экстерминатус какой-то.
Остальных ~20 приплюсуем из тех богов, кого не взяли в мафию. :D

Цитата: Сэм от 07 сентября 2012, 13:11Тэль украла возможность убийства Аида?
У кого?

Долговязый Джон

#2283
Цитата: Сэм link=topic=17058.msg682661#msg682661 date=1347009097.6Еще мне интересно , у кого своровали во вторую ночь (Тэль украла возможность убийства Аида?)
У меня ничего не крали. Все мои ходы прошли.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Селин

Цитата: Сэм от 07 сентября 2012, 13:11Тэль украла возможность убийства Аида?
Я, кстати, не уверена, что она именно вор, а не босс. Хинтов на вора я у нее так и не нашла (на босса толком не искала. Разве что упоминание про "старшую музу", но Каллиопа ж действительно старшая муза. Впрочем, у меня самой перс идеально лег на роль - может, у нее то же самое?)
И честно скажу - во вторую ночь я собиралась бить Тэль. Ее ухищрения с голосовалкой убедили меня в том, что она маф, и она представлялась мне крайне опасной. Так что заключение Персефоны (кстати, представляю, как ржала Ави =))) мне ничем не помешало и даже помогло - а то меня бы c бааааальшой вероятностью спалил Наблюдатель ::)
Себе в плюс хочу добавить, что я НЕ стала бы рвать музу в клочки, а грохнула бы ее быстро и изящно. :D
Вообще уверенность всех в ту ночь, что Тэль надо из игры убирать, умиляет :D

Потом я железобетонно решила, что вор - Мари, но, похоже, вора к тому времени в игре уже не было.

Сэм

Вор был.И во вторую ночь он своровал - чего-то. Тогда,если ход Аида прошел, Селена и правда не маньяк.Или у Министра как раз и украли ход. Еще могли своровать ход у вербовщика - и вроде все.

..

Долговязый Джон

Цитата: Селин link=topic=17058.msg682685#msg682685 date=1347011886.6Вообще уверенность всех в ту ночь, что Тэль надо из игры убирать, умиляет
Ну я как бы не повёлся на этот пассаж.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Селин

Цитата: Долговязый Джон от 07 сентября 2012, 14:17Ну я как бы не повёлся на этот пассаж.
Может, ты подозревал, что ее вынесут и без тебя? Высший пилотаж ::)

Перечитываю...

Цитата: Зевс от 28 августа 2012, 02:10Мрачный Зевс просидел целый день на своем троне не шелохнувшись.
Это как же Зевсушко должен был отсидеть свою ....
То-то он такой злющий.
:D

зы. в его мафии Фемида, Немезида и завербованный кубик!!! Он их Босс!!!!!
Все, народ, выносим Зевса! Вас там четверо, взялись каждый за ножку трона и пошли :D

Долговязый Джон

Цитата: Селин link=topic=17058.msg682695#msg682695 date=1347014146.6Может, ты подозревал, что ее вынесут и без тебя? Высший пилотаж
Конечно. Ну и чтобы не светиться. Пришлось Протея кикнуть. :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Fenix

Цитата: Долговязый Джон от 07 сентября 2012, 13:12
Конечно. Ну и чтобы не светиться. Пришлось Протея кикнуть. :D
Так вот значит кто постарался... Ну морской бог он не злопамятный..., он записывает :D

Селин

Ну дык это было после выноса Аида ясно. :D

зы. Ави, давай уже лог, пальцы чешутся его обсудить!!!  :angel: :angel:  :-*  [butcher] (А давайте все наставим Зевсу плюшек... тьху... плюсов? Может, он(а) подобреет и сдаст секретный файл?)

Сэм

Цитата: Селин от 07 сентября 2012, 14:55Ну дык это было после выноса Аида ясно.
Не совсем. Даже очень не совсем.Я думал, что у Аида своровали убийство, а маньяк Министр убил Протея.

..

Fenix

Цитата: Селин link=topic=17058.msg682709#msg682709 date=1347015320.6Ну дык это было после выноса Аида ясно. Веселый
Ясно, то оно ясно, но вот от чистосердечного уже не отмажется... [butcher] [bita]

Сэм

У меня есть вопрос к ведущему. Могут ли убийцы мафиози травить ночью игроков? Как способ убийства?


..

Селин

Цитата: fenix от 07 сентября 2012, 14:59Ясно, то оно ясно, но вот от чистосердечного уже не отмажется
[тоже записывает]
Сынок Сашкинса от Сашкинса недалеко падает ;D

Цитата: Сэм от 07 сентября 2012, 15:01Могут ли убийцы мафиози травить ночью игроков? Как способ убийства?
Почему, собственно, нет? Другой вопрос, что убийство происходит в эту ночь и они обязаны зайти к жертве.
Подпись: бывший ведущий АльтКВ.