Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 154

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Селин от 07 сентября 2012, 15:06Почему, собственно, нет? Другой вопрос, что убийство происходит в эту ночь и они обязаны зайти к жертве.
Вот и я так же подумал.

Остаются ты, и еще какой-то доброхот.

..

Селин

Цитата: Сэм от 07 сентября 2012, 15:08Остаются ты, и еще какой-то доброхот.
Ты о чем? Я была во вторую ночь лишена хода.

Сэм

Цитата: Селин от 07 сентября 2012, 15:12Ты о чем? Я была во вторую ночь лишена хода.
Так ведь сошлись на отложенном убийстве. При этом, зараза, могли быть еще и господа убитые в первую ночь. Скорей всего нет, т.к. это убитые Эриниями.

..

Долговязый Джон

Цитата: Сэм link=topic=17058.msg682719#msg682719 date=1347016122.6Остаются ты, и еще какой-то доброхот.
Я :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Сэм


..

Долговязый Джон

Цитата: Сэм link=topic=17058.msg682728#msg682728 date=1347016563.6Ты шутишь.
Вот за это люблю играть с анализаторами. Они сами себя запутают лучше, чем кто-либо ещё. :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Сэм

Цитата: Долговязый Джон от 07 сентября 2012, 15:17Вот за это люблю играть с анализаторами. Они сами себя запутают лучше чем кто-либо ещё.
Хе, если б я не анализировал, то вообще ничего бы не понял. Все на самом деле не так, варианты по мере рассмотрения как раз упрощаются.


Это мафам с маньяками легко - шарашь, и куда кривая повезет.

..

Селин

Цитата: Сэм от 07 сентября 2012, 15:14При этом, зараза, могли быть еще и господа убитые в первую ночь
Персефона покрутила в пальцах МегаБутылочку:
- Кто-кто, простите, зараза?

Сэм, а вот это
Цитата: Сэм от 25 августа 2012, 22:02Утро принесло неутешительные вести. Смотря на Аида, в компании с его псом, Геракл думал - "родня этой милой животины, очень сильно доставала меня этой ночью. Как бы и этот песик не принялся за такие дрянные дела.
к чему было? Задним числом вообще выглядит, будто к тебе приходил Аид и ты его опознал.

Джон: т.е. то, что ты сравнял голоса - тоже был маньячный хинт? Типа, посмотрим на поржать, кого будут убивать? :D

Сэм

Цитата: Селин от 07 сентября 2012, 15:20Персефона покрутила в пальцах МегаБутылочку:
- Кто-кто, простите, зараза?
Это не обращение, а ругательство.Всего лишь.
Цитата: Селин от 07 сентября 2012, 15:20к чему было? Задним числом вообще выглядит, будто к тебе приходил Аид и ты его опознал.
Как я его мог опознать? Родня Цербера - Сфинкс. 

..

Селин

Сам ты сфинкс - то, что ты пишешь, дешифровке не поддается принципиально :D :D :D

котька


Сэм

Цитата: Селин от 07 сентября 2012, 15:25Сам ты сфинкс - то, что ты пишешь, дешифровке не поддается принципиально
У Сфинкса в древнегреческих мифах всего одна функция.Он задает вопрос человеку, если ему отвечают неправильно - он убивает человека. А если правильно - погибает сам.

..

Долговязый Джон

Цитата: Селин link=topic=17058.msg682737#msg682737 date=1347016858.6Джон: т.е. то, что ты сравнял голоса - тоже был маньячный хинт? Типа, посмотрим на поржать, кого будут убивать?
Реально было интересно шухер навести и посмотреть реакцию.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Селин

А Мари за тобой еще мирную роль какую-то подозревала... :D

Сэм

Знаешь, Джон, почему тебя вынесли? Ты оказался на ЧД похож.

..