Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 156

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

Селин

Цитата: mary от 07 сентября 2012, 16:42да без проблем, в моём списочке на первом месте кое-кто другая
Ты мне заранее скажи, что я главный кандидат на вынос в 1 ночь, чтобы я сильно с персом не упиралась, ОК? ::) А то у меня на мою вампирочку креатив попер - жалко будет, если развить не получится.
С другой стороны, можно теперь и забить на продумывание. ::)

Джона я собственно валить не хотела ровно потому, что у Персефоны не выходило обстряпать его убийство так, чтобы не выглядело умалчивающе-подозрительно и нелогично. Да и четких хинтов на опасную роль (читать - телохран, ком или босс) у него не было. Потом я сообразила, что если припрет, можно напоить Персефону ее же мегабутылочкой (а-ля Лайт в Десноте, когда он просчитал свое же поведение и сам себе вырубил память ::))

Еще в 1 ночь не хотела бить Йен, Тувин и Шарин - чисто по причинам, связанным с ранними вылетами в Алке и особенно моем КВ. Афродиту тоже решила не трогать, она была мутная (вот перечитала хинты Симмаха - все эти ее мысленные расчеты чужих ролей казались мне ведущими то ли к кому, то ли к самому мафскому распремафу. Явным хинтом на кома было только "среди них есть те, против кого она бессильна". Но я думала, что это может быть фэйк).

Сэм

Цитата: Вэль от 07 сентября 2012, 16:57Ты что стрелял в меня что ли? Ну, тогда ты в первых рядах однозначно...
Нет.Ты не поверишь, в кого я стрелял.В Гестию!

Может, хотел избавить тебя от назойливости кубика...

..

Долговязый Джон

Цитата: mary link=topic=17058.msg682768#msg682768 date=1347021530.6Джона я вторую игру подряд записываю на мирного по тем же хинтам, которые он давал на нехорошку))) Тенденция, однако  В следующей игре вынесу сразу, ибо хватит
Хоть кого-то удаётся раз за разом одурачивать. :D
Цитата: Сэм link=topic=17058.msg682770#msg682770 date=1347021657.6Мари  (жалобно канючит) дай мне его убить!
Я с тобой играть специально не буду. :P
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Сэм

Цитата: Селин link=topic=17058.msg682785#msg682785 date=1347022697.6Потом я сообразила, что если припрет, можно напоить Персефону ее же мегабутылочкой (а-ля Лайт в Десноте, когда он просчитал свое же поведение и сам себе вырубил память )
Я смотрю, мои сентенции относительно "это не я, это моя рука" - успешно применены на практике.Претензий нет, бутылка и правда на психопата отлично идет...

..

Долговязый Джон

Цитата: Селин link=topic=17058.msg682785#msg682785 date=1347022697.6Джона я собственно валить не хотела ровно потому, что у Персефоны не выходило обстряпать его убийство так, чтобы не выглядело умалчивающе-подозрительно и нелогично.
Семейные чувства взыграли? Я кстати тоже 2 ночи подряд преодолевал желание тебя завалить. :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Селин

Цитата: Вэль от 07 сентября 2012, 16:46У меня тоже списочек формируется...
1. Эрленстар
2. Кубик
Так? :D

Цитата: Сэм от 07 сентября 2012, 17:00Я смотрю, мои сентенции относительно "это не я, это моя рука" - успешно применены на практике.Претензий нет, бутылка и правда на психопата отлично идет...
Дык цела бутылка-то. ::)
Будь она использована, я бы это прописала.

Вэль

Цитата: Сэм link=topic=17058.msg682786#msg682786 date=1347022710.6Нет.Ты не поверишь, в кого я стрелял.В Гестию!

Может, хотел избавить тебя от назойливости кубика...
Больше так не делай
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Вэль

Цитата: Селин link=topic=17058.msg682791#msg682791 date=1347022996.61. Эрленстар
2. Кубик
Так?
Последовательность не угадала, а так все правильно )) Ну, можно Сэма включить по его же просьбе...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

mary

Цитата: Селин от 07 сентября 2012, 15:58Ты мне заранее скажи, что я главный кандидат на вынос в 1 ночь, чтобы я сильно с персом не упиралась, ОК?  А то у меня на мою вампирочку креатив попер - жалко будет, если развить не получится.
С другой стороны, можно теперь и забить на продумывание.
Не, не боись, это я сейчас всё обиду выплесну, чтоб к вампирше твоей объективно относиться :) И я же знала, что иду на вылет, а имхо это было лучше для нас, чем другие варианты.
Цитата: Долговязый Джон от 07 сентября 2012, 15:31
Хоть кого-то удаётся раз за разом одурачивать. :D
Ты не думай, что всё так просто было - ты в моём списке какие только роли не получал)) Что хорошие, что нехорошие...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Ща придет Ави, а тут 5 страниц мафиозного флуда. ;D

Мари (и Джон), а если мы в одну мафию попадем? Все равно убьешь? :D
...
ага, приколи мой аватар (или Персефонин) и дартс в него, дартс :D

зы. я собственно всерьез рассматривала вариант убить Сашкинса - т.к. перс был получен от Кподс, я подумала, а что если отомстить за Найнив? ::) Хорошо, что не пошла - ничего бы у меня не вышло :D

Долговязый Джон

Цитата: Селин link=topic=17058.msg682799#msg682799 date=1347023423.6Мари (и Джон), а если мы в одну мафию попадем? Все равно убьешь?
Может кстати оказаться хорошим ходом при определённых раскладах - убить своего. :D
Цитата: mary link=topic=17058.msg682797#msg682797 date=1347023336.6Ты не думай, что всё так просто было - ты в моём списке какие только роли не получал)) Что хорошие, что нехорошие...
Кстати, следующей в моём списке была ты. Но меня сбросили с Олимпа. :)
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Сэм

Цитата: mary от 07 сентября 2012, 17:08И я же знала, что иду на вылет, а имхо это было лучше для нас, чем другие варианты.
Ооооо, это было самым худшим вариантом! В остальных мафы шансов не имели, и кубик бы не понадобился.

..

Сэм

Цитата: Вэль от 07 сентября 2012, 17:06Ну, можно Сэма включить по его же просьбе...
Не стоит.Просьбы не было. Было негодование, что меня опередили.
Цитата: Вэль от 07 сентября 2012, 17:05Больше так не делай
Это почемуето?

..

Селин

Цитата: Долговязый Джон от 07 сентября 2012, 17:13Кстати, следующей в моём списке была ты. Но меня сбросили с Олимпа.
...Пыльный и побитый Аид открыл дверь чертогов Аида и остолбенел, обнаружив там полупрозрачную злющую Гекату...
:D

mary

Цитата: Селин от 07 сентября 2012, 16:10ага, приколи мой аватар (или Персефонин) и дартс в него, дартс
целюсь, целюсь - о, попала! ты почувствовала укол в носик? ;)

Цитата: Долговязый Джон от 07 сентября 2012, 15:45
Кстати, следующей в моём списке была ты. Но меня сбросили с Олимпа. :)
ага, я гадала кто ко мне в предыдущую ночь приходил, ты или Селин, но Ави подсказала оболом около тела Геры, что на меня охотилась Фона))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2