Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 158

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

Селин

Цитата: Никта от 07 сентября 2012, 17:41Ну как бы в открытую вроде ж нельзя говорить))
Ну дык уже игра практически кончилась и роли остатков миромафоманьяков очевидны всем, кто остался.
И вообще хочется уже пофлудить на всю катушку!!!!!!!!
Сашкинс, а ну-ка приставь свои вилы Зевсу к горлу :D

Долговязый Джон

Цитата: Йеннифер от 07 сентября 2012, 17:46Ааа... Я знала!  Знала! И тот возле которого была "Божественная комедия" тоже ты? Это ведь о тебе?
Да. Ты оставленную подсказку угадала правильно. Пришлось твой голос утопить в море крови. :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Никта

Цитата: Селин link=topic=17058.msg682832#msg682832 date=1347025663.6Ну дык уже игра практически кончилась и роли остатков миромафоманьяков очевидны всем, кто остался.

Мне ни разу не очевидны ХД
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Йеннифер

Цитата: Долговязый Джон от 07 сентября 2012, 16:20
Да. Ты оставленную подсказку угадала правильно. Пришлось твой голос утопить в море крови. :D
Эх, да меня ведь никто не послушал. Ну да ладно. Не ты так Селин. :angel: А то и Манао, а мстя его была бы страшна. :D

Селин

#2359
Цитата: Йеннифер от 07 сентября 2012, 17:50Эх, да меня ведь никто не послушал
Я кричала, что он маф, с самого начала :D Другой вопрос, что это во многом было трололо :D

Йен: а откуда у тебя была такая уверенность в адрес Манао? Симмах что ли сказал, кого он проверял? (вообще это не совсем по правилам - не постмортем же). Продажному копу должны были сказать только то, что он успешно убил кома (и проверяемого Гермеса? - ну это из места смерти Гермеса и так было понятно). Третий стакан говорил только о прикрытом убивашке.

Йеннифер

Цитата: Селин от 07 сентября 2012, 17:54Йен: а откуда у тебя была такая уверенность в адрес Манао? Симмах что ли сказал, кого он проверял? (вообще это не совсем по правилам - не постмортем же). Продажному копу должны были сказать только то, что он успешно убил кома (и проверяемого Гермеса? - ну это из места смерти Гермеса и так было понятно). Третий стакан говорил только о прикрытом убивашке.
Не не, подожди, мне только и сказали, что я попала прямо в сердце, или какой другой орган, кома и тех, кого он проверял. Ну, про Гермеса мне ясно еще и с других источников (на что я намекаю в своем постмортеме очень даже прямо). :2funny: А про Аполлона это ведь ясно из постмортема Симмаха. А постмортемы мы ведь писали вдвоем, потому и стало мне извесно чуть раньше, чем вам.

Селин

Цитата: Йеннифер от 07 сентября 2012, 17:50Не ты так Селин.
Я думала, ты мир. Пришлось бы тебя кокнуть чисто за то, что я не могу разгадать твою роль. :D :D ;)
[а собственно, какие отличия мира от отмафствовавшего мафа? да никаких :D]

Цитата: Йеннифер от 07 сентября 2012, 18:00А про Аполлона это ведь ясно из постмортема Симмаха
Дык постмортем Симмаха появился на третью ночь, а ты уже во второй день говорила, что Манао маф, а потом - "сколько можно вам говорить, я чуть позже предъявлю доказательства". Т.е. во второй день это были чисто твои догадки?

mary

С Йен кстати я была на 99% уверена, что она Подкидыш, вплоть до постмотрема - на Манао указывала=значит палила его, значит он её убивать приходил, а он маф-убийца. Потом писала о том, что в случае смерти, найдёт способ поведать миру о личности её убийцы - а это привилегия Подкидыша.

У Никты я хинтов на подкидыша так и не нашла, кроме может одного, на балу привидений - что она всегда была чужой)) Методом исключения вычисляла роль.

И Сэм, обещанное пояснение - я же была уверена, что меня придут убивать, так как предыдущей ночью уже пытались и вроде было уже ясно кто.

+ это меня и ввело в некоторое заблуждение - я думала, что Гера подкидыш, а значит убить её могла только Селин-одиночка, то есть ко мне приходил Джон. Оказалось наоборот))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Йеннифер

Цитата: Селин от 07 сентября 2012, 18:03"сколько можно вам говорить, я чуть позже предъявлю доказательства". Т.е. во второй день это были чисто твои догадки?
Оф корс, ну почти, посмортемы мы не один день писали, но если бы у меня были доказательства, я бы размахивала ими у вас перед носом еще во второй день.  :D
Цитата: mary от 07 сентября 2012, 18:04С Йен кстати я была на 99% уверена, что она Подкидыш, вплоть до постмотрема
да мне делать нечего было, кома убила в первую ночь, сержа грохнули за меня, вот и отсыпалась ночами.  :sleepy:

Селин

Т.е. Келани специально нахинтила на босса, чтобы ее ночью пытались убить и вотфигвам? ::)

Никта

Цитата: mary link=topic=17058.msg682843#msg682843 date=1347026688.6У Никты я хинтов на подкидыша так и не нашла, кроме может одного, на балу привидений - что она всегда была чужой)) Методом исключения вычисляла роль.

Были и другие хинты:

Цитата: Никта link=topic=17159.msg674507#msg674507 date=1345580106.6рожденная прежде олимпийских богов держалась в стороне от интриг их.
Это типо что мир, а не маф)


Цитата: Никта link=topic=17159.msg674973#msg674973 date=1345650937.6ничто не могло укрыться от взора ночи, той что сама укрывает и прячет лучше всех других.
Это о том что видит мафов, даже если оный прикрыт был

Цитата: Никта link=topic=17159.msg674990#msg674990 date=1345656136.6кто-то постоянным гостем на Олимпе был, а кого-то как ее звали не часто
Это именно что не своя, не родная тут Х)

Ну а больше не успела нахинтить ХДД
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Никта

Цитата: Селин link=topic=17058.msg682847#msg682847 date=1347027346.6Т.е. Келани специально нахинтила на босса, чтобы ее ночью пытались убить и вотфигвам?

Ага и это тоже было. Но увы и ах ::)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

mary

молодец, хорошие хинты - это я плохо расшифровывала :(
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Луан

Цитата: Селин от 07 сентября 2012, 17:10зы. я собственно всерьез рассматривала вариант убить Сашкинса - т.к. перс был получен от Кподс, я подумала, а что если отомстить за Найнив?  Хорошо, что не пошла - ничего бы у меня не вышло
В первую ночь точно не вышло бы, он был прикрыт. А дальше его уже прикрывать было некому.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Нууу...
Цитировать8. Продажный коп ищет Кома.
9. Прямое убийство убивашек. Порядок действий по принципу «кто первый встал, того и тапки».
Ты ж боссом был, так? По идее в момент моего хода ты был бы уже труп.

Но в любом случае, дальше Посейдон сам закончился. ::)