Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 160

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Никта

Я утром... сейчас спать-спать-спать...

Пы.Сы. Если возможно, хотелось бы остаться с этим ником и далее  ::)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Шерлок

Прочитал. :)

Селин,вот кто меня грохнул :D я запомню ::)

Келани,хорошо. Менять назад не буду.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

котька

Лог прочитала. Ржака еще та! Всем спасибо за игру, особенно Мари, Сэму и недоверчивому Редно  :-*

Что хочу добавить от себя:
1. Уважаемые Ведущие, на будущее, пжста, при выбора времени дедлайна ориентируйтесь на часовой пояс места проживания Мэра. К Зевсиенде претензий нет, но если бы у меня была возможность быть на форуме в последние часы до дедлайна, игра складывалась бы несколько иначе. По-крайней мере, в тот раз, когда так не вовремя слетел форум.

2. Симахх - отличный вышел ком, и ход грамотный был, хоть и единственный. Но вот не честно было по отношению к оставшимся мирным последний пост так откладывать.

ЗЫ. Манао - да ежели бы мы знали, что ты пойдешь валить Селин (Персефону), то тебя б ни за что не стали спаивать! Чесслово! :D

Плетущий сети

О, Лог  :D Скачал, прочитаю вечером, сейчас ухожу. Там должно быть столько всего  ;D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

31сникшаС

у меня не открывается лог ни на одном компе, какую надо программу?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

котька

Цитата: Сашкинс13 от 08 сентября 2012, 08:41
у меня не открывается лог ни на одном компе, какую надо программу?
архиватор :)

Тэль

Цитата: Сашкинс13 link=topic=17058.msg683034#msg683034 date=1347084523.6у меня не открывается лог ни на одном компе, какую надо программу?
Да обычный Word. ???

Лог прочитала, сижу под впечатлением.
Хорошая игра получилась. Жалко Морфия вынесли и не дали раскрыться и поработать как следует, так сказать.
Братьям по Мафии - Фениксу и Манао особенное спасибо за все. Это было жутко весело. Интересно было сидеть, смотреть как голосуют за Манао, переживать, что мы остаемся без убийцы (очень плохой расклад) и тут нас осеняет, что если поменять голоса можно слить Селин, не до конца отработали. И спалились, но знали на что шли.
Из Аида классный маньячина получился, грамотный. "Божественная комедия" и все такое, маньячные спец. курсы проходил не иначе.
Сэм и Сфинкс, просто идеально подходят друг другу. Хорошая идея и образы. Только хватит видит во всех вербовщиков или завербованных. Мы все честные люди, нам надо верить.  ::)
Разбавление игры возрождением очень хорошо вписалось в атмосферу Олимпа, жаль у меня времени не было. Я бы отписалась, пришла бы на игру с огромным количеством консервированной кильки в томате, и месть моя была бы страшна. Заставила бы Посейдона съесть ВСЁ! )))
Тошик, Деонис в твоем исполнении был прекрасен. Предполагаю тебя действительно посетила муза?  ;)
Вэль, молодец! Первая игра и почти до конца, хотя с вербовкой не очень удачно все выходило.  :D
Геката в исполнении Мари и Персефона в исполнении Селин выше всяческих похвал.)

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Йеннифер

Эх, столько всего! Столько всего! (Прочитала) Но я больной, с температурой, насморком и жутким грудным кашлем, а завтра веду программу фестиваля одного, потому, просто люблю вас всех (это таблетки разморили :P), вышло просто суперски! ;)

з.ы. Ави, мне понравилось про "созданны друг для друга", я когда ту догадку Тувин потом перечитывала, жутко ржала, ага, два мафа. :2funny: Мы с Симмахом наверстали упущенное в Альтер КВ. :D
з.ы.2 Аид!  :-* Эх, я тебя убью первым, если хоть раз стану убийцей.
з.ы.3 Селин, я всю игру думала, что ты босс, только вот не верила в свои силы.

Мальчики, Гермес и Посейдон, я вас обожаю: за стойкость и умение меня успокоить (вы даже не представляете мою панику, когда я получила ответ на ночной ход: мега суперский - убила кома и мега хреновый - завалила босса. Луан тогда так буднично :buck2: разъяснил мне неразумной, что нам это на руку, ибо его итак бы вынесли, а так за мира могут посчитать, Сашкинс в своем стиле поржал - Йен мега-убийца - завалила сразу двоих за ночь ;D), за совместное обсуждение, разглагольствование и умение сделать вид, что дама всем рулит :2funny:. Лав ю гайз [love] *это все температура :D*

Сэм

Забавно получилось.Как раз с Тэль я и не ошибся, чуть не в единственном - если она не вербовщик, то маф точно.

Жаль, не поверил Манао, когда тот написал, что мафы вынесут друг друга ночью - принял за издевку.

..

Селин

Оооо... мне таки было любопытно, КОГО же я в первую ночь грохнула. Методом исключения получились сержант, информатор, психопат и босс первой мафии, который таки успел спустить Эриний. Было бы смешно, если бы меня все принимали за психа, а я грохнула психа. :D
Я ща еще логи корпоративной переписки Мафии #3 вывешу - избирательно, конечно. То, что я писала в обсуждалках, не всегда совпадало с тем, что я думала :D
Ничего, считаю нас отомщенной Посейдоном - за то, что Эринии убили так удачно завербованного Громилу. (Мы думали на шутника - кто еще будет писать стихами? Еще был вариант, что громила, который нехорошка, должен хотеть завербоваться - у него будет больше шансов выиграть. Т.е. он будет хинтить сразу на шутника и на алкаша, а это как раз Дионис. Тошик, правда, сказал, что стихи из него сами поперли и он ничего такого не думал :D в общем, чистое везение :D)
Шерлоку - я думала, ты маф. Но меня дико вставило играть убивашкой. Кого ни убьешь - все хорошо. :D

Насчет Шутника: Гарак же в первую ночь погиб, а во вторую ночь
(блин, тему закрыли, теперь цитировать выделенное не работает)
ЦитироватьНеподалеку от предыдущих покоев кое-кто, сбитый с толку одинаковым узором на дверях, перепутал комнату и был весьма удивлен, не застав там того, к кому собирался изначально. Впрочем, поразмыслив какое-то время, невнимательный гость решил, что ему и тут неплохо и передумал уходить, так что хозяину комнаты пришлось немало потрудиться, чтобы выгнать непрошенного гостя из своей спальни.
я так думала, это о Шутнике.

Роль Геракла стала понятна в тот момент, когда он стал уверенно утверждать, что ночью сработал Вербовщик.

зы. таки оставили Персефону без финального поста/постмортема. Всхлип. :'(

зы2. Читаю лог. ::)

Луан

Цитата: Йеннифер от 08 сентября 2012, 10:45а так за мира могут посчитать
Так ведь и посчитали.

Кстати, Защита философов - это круто. Как всегда: ляпнешь что-то не подумавши, а это за хинт считают.:) А это был ответ Каллиопе без задней мысли. Нет, хинтом у Гермеса была большая семья, о которой он заботится.:) Плюс был еще один хинт на мафиозность - что он Харону пару душ пообещал провести. Провел - Афродиты и свою. :)
Вообще я после первой ночи угорал. ::) У нас мегакрутая мафия оказалась: 3 трупа в первую ночь 8) (причем труп своего босса можно за 2 посчитать :D). Столько же только у Эриний. Которые вынесли двух вербуемых одиночек с психопатом за компанию.

Еще о впечатлениях после прочтения лога: кубик не маф. Он маньяк. :2funny: Дать завербовать громилу и тотчас же его вынести - это круто.:) И дважды подряд не давать завербовать алкоголика. Вообще вербовщику можно только посочувствовать. Но Вэль боролась до конца, молодец!
Кстати, алкоголик оказался самой выгодной ролью. И сыграл на полную катушку.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Луан

Цитата: Селин от 08 сентября 2012, 11:36Я ща еще логи корпоративной переписки Мафии #3 вывешу
Меня понравилось это:
ЦитироватьВэль, ты точно вербовщик?   :D
К кому ни идешь - на утро труп.   :D 
У меня было такое ощущение в одичалой мафии. На кого голос не переведу - тот сразу же трупом становится. :D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Зевсиенда

Цитата: Luan link=topic=17058.msg683049#msg683049 date=1347090126.6И дважды подряд не давать завербовать алкоголика.
ТРИЖДЫ! :D
Я хотела ночь еще сделать, чтобы дать Вэль шанс еще раз вербануть Эрл, но решила не затягивать и сама бросила кубик :D кубик сказал - не завербована :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм

Хеее, Шайдар правду говорил.Сэм-Липкие-Ручки.

..