Яндекс.Метрика Мафия - Игра №9. Олимпийская мафия - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мафия - Игра №9. Олимпийская мафия

Автор Зевсиенда, 19 августа 2012, 17:14

« назад - далее »

mary

Геката
Спойлер
[свернуть]
Этой ночью Геката не сомкнула глаз. Богам сон нужен не так, как смертным, но она всегда находила в нём приятное разнообразие, учитывая лихорадочный распорядок её суток. Трудоголик, вот как её обозвал психотерапевт при первой же встрече. Милейший человек, не замечавший на деле никого, кроме самого себя. Вешать штампы на пациентов, вот всё, на что он был способен. Ката прикидывала с полминуты, какие кошмары наслать на него этой ночью, но затем её осенила забавная мысль. Какой штамп навесить на него?

Богиня сидела скрестив ноги и прикрыв глаза, удерживая в руках пылающее пламя. Капля пота неспеша стекала по оголённой спине. Ката бесшумно повторяла знакомые слова на незнакомом большинству обитателей Олимпа языке, языке её детства. Погружаясь всё глубже в транс, богиня уже не слышала ни шорохов за дверью её покоев, ни криков в другой части дворца. Первые лучи рассвета застали её замершей в этой позе, и лишь ощутив прохладный порыв ветра, она скинула с себя оцепенение. Ночь закончилась.

Гера, эта ночь унесла у нас Геру. Ката прошла в большой зал и остановилась у стола с угощениями. Отравлено или нет? Сочное красное яблоко покоилось на ладони богини, пока она всматривалась в лица собравшихся богов.

Голос против:
Джон-Аид
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Вэль

Артемида.
Ночью богине не спалось: чудились неясные шорохи и тени. Она еще никогда не была столь одинока. Под утро, когда она все-таки смогла уснуть, ей снился ее заросший сад. Белая мраморная беседка, проглядывающая сквозь пышную зелень деревьев. Солнечные блики на песчаной дорожке...
Смерть Геры лишь усилила чувство одиночества, а еще страх. Еще вчера это был маленький червячок, засевший где-то глубоко в сознании... "Если уж Зевс допустил смерть Великой богини, то наши жизни вообще ничего не стоят... Кажется, Громовержец очень сильно испугался за свою з-з-шкуру, раз решил избавиться от виновных и невиновных без разбору..."  С этими невеселыми мыслями Охотница осторожно вошла в знакомый зал вместе с остальными такими же встревоженными и озадаченными богами и богинями Олимпа...
Заметив Кату, богиня решила к ней подойти:
- Не смотри на меня так, я этого не делала, - улыбнулась Артемида, а потом добавила уже серьезно, - Как думаешь, кто это сделал?

Спойлер
Голос против Аполлона (традиционно))
[свернуть]
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

mary

Геката

Цитата: Вэль от 01 сентября 2012, 19:40- Не смотри на меня так, я этого не делала, - улыбнулась Артемида, а потом добавила уже серьезно, - Как думаешь, кто это сделал?
- Сестра, не думаю, что это твоих рук дело. Твои стрелы предназначены для другой цели. - Тяжёлый взгляд Катиных очей лёг на лицо сестры, такой юной и невинной на вид.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

котька

Эрос
Цитата: Долговязый Джон от 01 сентября 2012, 14:33- Моя власть, распространяется только на Подземное царство. Здесь распоряжается Зевс, и если будет на то его воля, то я готов призвать тень Геры и расспросить её.
- У тебя должно быть отменное чувство юмора, Аид, если ты считаешь, что я пойду к Зевсу на утро после смерти его возлюбленной супруги лишь для того, чтобы предложить помощь от твоего имени. Никогда еще Эрос не был гонцом или вестником, а сподобиться той несчастной испепеленной нифме мне и вовсе не хочется, хотя бы потому, что с моей смертью круг незлоумышляющих богов против Зевса сузиться еще больше. - Эрос горестно вздохнул и пригубил вина, украдкой прислушиваясь к словам Ареса.
голос против
Джон-Аид
[свернуть]

Snusmumriken

Аполлон

Сегодня было на удивление мало убийств. Аполлон думал, что жертв будет больше. Однако Ла́хесис(Судьба) была милосердна к ним. Но все же опасность оставалась. Он и Посейдон были не единственными кто желал свержения Зевса. Похоже Аид тоже возмечтал небесный престол брата. И эта монетка оставленная в насмешку.
Цитата: redno от 01 сентября 2012, 16:47-Аполон, почему то мне кажется, что с утра мы виделись, не так ли?
-Может быть, с утра у меня был тяжелый день. - Аполлон слегка прикоснулся к жутко болящей голове.

Спойлер
Аид, убийца третьей мафии, который ненавязчиво хотел спалить мэра во второй день.
[свернуть]

Вэль

Артемида

Она приняла укол сестры. В конце концов мы здесь все подозреваем друг друга...
- Ты права, сестренка, мои стрелы не смогут причинить никому из здесь присутствующих вреда. Даже если бы мне этого действительно хотелось, - Охотница покосилась на Ареса, который метал злобные взгляды то на нее, то на брата. Мида подмигнула Кате: - Здесь на Олимпе каждый день, как последний. Может, не будем его тратить на скуку и страх?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

mary

Геката

Цитата: Вэль от 01 сентября 2012, 20:25- Ты права, сестренка, мои стрелы не смогут причинить никому из здесь присутствующих вреда. Даже если бы мне этого действительно хотелось...Здесь на Олимпе каждый день, как последний. Может, не будем его тратить на скуку и страх?
Ката приняла игру младшей сестры, прикидывая, расценить ли её слова как вызов, и с уыбкой, едва касающейся кончиков рта, ответила: - Чем предлагаешь усластить наши последние часы в дворце Громовержца?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Вэль

Артемида.
Видя, что сестра не против отвлечься от тяжелых дум, Мида улыбнулась загадочной богине луны:
- Ну для начала надо чего-нибудь жахнуть. Как ты считаешь? А потом, знаешь, Эрос такой лапуся... Думаю, его тоже можно в компанию взять. Да и Аид, смотрю, заскучал..., - Охотнице надоело бояться каждого шороха и каждой тени. Ей хотелось глотнуть свежего горного воздуха, свободно пробежать по лесным полянкам, поиграть со своими подружками-нимфами, снова почувствовать себя свободной...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

котька

Эрос
Едва не поперхнувшись вином, Эрос искоса поглядел на Артемиду, даже не попытавшуюся понизить голос на комментариях в его адрес. Он мысленно погрозил кулаком изображениям пухленьких купидонов на высоком потолке и, подхватив бутыль вина, придвинулся ближе к болтающим богиням.
- Как ты сказала, Мида? Жахнуть? Пожалуй, это правильное слово для такого дня. Позвольте мне побыть виночерпием для вас? - Он услужливо наклонил бутыль, в ожидании пока ему подставят свои бокалы, и сквозь ресницы поглядел на Кату, чувствуя легкую вибрацию на кончиках пальцев. Ночь в лунном свете могла быть чарующей, но если ее разделить с девственной богиней охоты, это могло бы добавить немалой пикантности.

Джарм Шифара

Гестия

Убийств конечно меньше, но толку? Снова мертвые боги... О свет и тьма!!! Когда же кончится все это? Гестия потягивала прохладное вино, но в сердце богини было холодно и жутко. Весь этот род богов Олимпа - опасная игра против друг друга, плетение интриг, которое они впитали с молоком своих матерей. Кто тут предатель? Кто добыча? Понять так сложно... но кто-то должен помочь брату! - на это так надеялась богиня очага!
Казалось, она сегодня была вся в себе, стоя тихо у трона брата и отчужденно глядя куда-то в одной ей ведомую картину вдалеке.... Все эти жуткие события не укладывались в сознании, не вязались с жизнью... Боги жестоки, но кто мог думать.. кто мог пойти на столь коварный и низкий шаг - убийство?!

голос против
Аид, мне кажется ты убивашка
[свернуть]
Да здравствует раздвоение личности!

redno

Спойлер
Аид, хотел Артемиду, но убивашка вроде бы Джон :police:
[свернуть]
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Селин

Персефона

Она понятия не имела, кто убил Геру. Кому помешала папина жена? Гера казалась Персефоне почти родственной душой - если бы им довелось родиться не теми и не там, наверно, они могли бы подружиться.
Но кто мог бросить монетку на тело Великой? Тот, кому это... важно?
Когда тщедушный сопляк Эрос первым выступил против ее мужа, ее глаза заволокла красная тьма.
Когда накал обвинений достиг максимума, ей показалось, что рухнуло небо.

Спойлер
Сорри, пост короткий, все ждала постмортема Йен, а потом по делам убежала.
Голос против Джона - Аид.
Милый, думаю, ты маньяк  :'(
Цитата: Долговязый Джон от 22 августа 2012, 10:39Тот был очень серьёзным и сльным противником. Всё ж таки одна голова хорошо, а три
лучше
. Благодаря особенностям организма у Цербера с Аидом был паритет в реализации кампаний. Порой богу необходимо было проявлять всю свою силу, чтобы выстоять, а затем победить.
=> один против троек мафов.
[свернуть]

Snusmumriken

Цитата: Тувин от 01 сентября 2012, 22:14Ночь в лунном свете могла быть чарующей, но если ее разделить с девственной богиней охоты, это могло бы добавить немалой пикантности.
Аполлон мысленно скрывался, когда Эрос на всех крыльях полетел к девушкам. Что за мальчишеское нетерпение. И этому сопляку достанется сокровище его Сестры? Солнцебог направился к ним.
-Мида, дорогая моя сестра. В последнее время мне кажется ты начала отдалятся от меня. Но я все тот же Аполлон и если тебе нужно опереться на кого то, то я всегда рядом. - Феб наклонился к уху сестры, чтобы Эрос его не услышал. - Этот сопляк на крылышках тебе ни для чего не понадобится. В искусстве дарить любовь мне все же нет равных.

котька

Эрос
[off-topic]"опереться" от слова перья  :P [/off-topic]
- Не поздновато ли свои ты произносишь заверения? - Эрос плеснул красного вина и Аполлону, щедро окропив его белоснежную тогу. - К тому ж, тебе не помешает освежиться, иначе Аид подумает, что ты в крови, смертельно ранен, и раньше срока увлечет тебя под землю.
Юнец подмигнул богиням и, поспешно всучив бутыль с вином Солнцебогу, бежал в компании прелестниц в Сады, где за покровом зелени под пение цикад он для начала поцеловал Миду, при этом крепко прижимая стан Гекаты. Затем свел вместе руки двух богинь и молча наслаждался их долгим поцелуем, меж тем лаская груди и ягодицы обеих дев...

Вэль

#179
Артемида.
Она подставляла свой фужер Эросу, когда к ней приблизился ослепительный Аполлон. Брат ненавязчиво отстранил ее от бога любви и шепнул столь сладкие и пленительные слова, что Мида не смогла скрыть своего смущения, и легкий румянец проступил на скулах. Улыбнувшись брату, богиня прошептала в ответ:
- Аполо, ты угадываешь мои желания...
Через мгновение Эрос уже увлекал ее и Кату из большого зала. Охотница лишь успела оглянуться и послать страстный взгляд зеленых глаз своему искусителю... От мыслей о брате ее отвлек сладкий и нежный поцелуй сестры, разжигая костер вожделения, так давно тлевший в целомудренной богине....

Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]