Яндекс.Метрика Мафия - Игра №9. Олимпийская мафия - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мафия - Игра №9. Олимпийская мафия

Автор Зевсиенда, 19 августа 2012, 17:14

« назад - далее »

Snusmumriken

- Аполо, ты угадываешь мои желания...
Ох, как долго он ждал этих слов. Они стоили всех ужасов, что приключились здесь.
ЦитироватьЮнец подмигнул богиням и, поспешно всучив бутыль с вином Солнцебогу, бежал в компании прелестниц в Сады
"Хех, неплохо юнец, но тебе за мной вряд ли угнаться. Я победил в беге самого покойного Гермеса". Словно пущенный солнцем яркий луч, он нагнал веселящуюся компани и прилнул к Артемиде. Обняв ее за талию, он приник к ее губам, стремительно и ловко освобождая от легких одеянии. Дав волю рукам, Феб нежно целуя сестру начал спускаться с губ ниже, чувствуя остроту ее сосков...

котька

Эрос
Цитата: manao от 01 сентября 2012, 23:54Дав волю рукам, Феб нежно целуя сестру начал спускаться с губ ниже, чувствуя остроту ее сосков...
Опалив Гекату страстным поцелуем, Эрос усмехнулся ей в приоткрытые губы:
- Распускающийся бутон тянется к Солнцу. Не желаешь ли помочь ему в этом?...
Дождавшись плотоядной улыбки Каты, Эрос вместе с ней приблизился к коленопреклоненному Аполлону, заставив легким нажатием на его мощные плечи, опуститься его еще ниже - к средоточию пока еще не ясного желания юной девственницы. Эрос же с Гекатой прильнули каждый со своей стороны к грудям Артемиды, сплетая руки на ее спине.

Вэль

Артемида
...Снова попав в желанные объятья Солнцебога, богиня прижалась к его губам, одарив страстным и долгим поцелуем. Когда его горячие прикосновения добрались до ее груди, с губ Охотницы сорвался легкий стон " О, как же это прекрасно. Почему я не знала этого прежде?"...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Snusmumriken

Аполлон

Цитата: Тувин от 02 сентября 2012, 00:04Дождавшись плотоядной улыбки Каты, Эрос вместе с ней приблизился к коленопреклоненному Аполлону, заставив легким нажатием на его мощные плечи, опуститься его еще ниже - к средоточию пока еще не ясного желания юной девственницы.

Что может быть прекрасней женщины полностью отдавшейся страсти? Лаская заветный треугольник, Солнцебог пил нектар, слаще которого еще не подавали на пирах Зевса. Доведя женщину почти до пика наслаждения, Аполлон приподнялся и вошел в нее, одновременно с этим приникнув влажными губами к губам своей сестры.

Вэль

Артемида
Все смешалось. Все кружилось вокруг нее. Ласкаемая жадными губами и нежными руками, богиня полностью погрузилась в эти новые для нее и такие прекрасные ощущения... Когда брат вошел в нее, тело Артемиды пронзила острая и в то же время сладкая боль... Она сильнее прижалась к Аполлону, стараясь двигаться в заданном им ритме, а ее губы неистово осыпали его горячими поцелуями....
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

К владыке подземного царства Зевс подошел сам. После вчерашнего признания Посейдона, сегодня Громовержец внимательней всего присматривался именно к Аиду. Предал один брат, мог предать и другой. Что ж, видимо не зря он наблюдал так пристально – в поведении Аида и впрямь было что-то неправильное. Это было едва уловимое ощущение и неудивительно, что раньше Зевс не обращал на него внимания. Были другие, более явные враги, и на их фоне Аид не привлекал к себе особого внимания. Если бы не выходка Посейдона, Зевс бы и сейчас смотрел в другую сторону. Но что случилось, то случилось.
Царь богов не желал отдавать брата своим соратницам – если он даже и предатель, то все равно имеет право на уважение со стороны Зевса. Слишком долго они были вместе, слишком многое пережили. По всей видимости, и этому пришел конец.
В зале присутствовали не все, но оно и к лучшему – ни к  чему играть на публику.
- Брат мой, - задумчиво пророкотал Зевс, глядя в глубины кубка, появившегося у него в руке, - Думаю, ты знаешь, что это означает. Быть может, не все между нами было гладко. Возможно, ты в чем-то обижен мною, но я не хочу превращать происходящее сейчас в пошлую свару. Ты брат мне. Давай же выпьем вместе, в последний раз.
Громовержец протянул кубок Аиду, а в другой его руке уже появился еще один.
Подземный владыка некоторое время смотрел на брата безо всякого выражения на лице. А потом слегка усмехнулся и принял протянутый кубок.
- Хорошую шутку я сыграл с тобой, братец, - ухмыльнулся он почти так же, как когда-то давным давно, - Пусть все и заканчивается так, но оно того стоило. Оно стоило того, чтобы почувствовать себя снова живым.
Приподняв кубок в приветственном жесте, Аид осушил кубок. Зевс отстал от него лишь на мгновение. А после отправился сопроводить своего брата в его последнее нисхождение с Олимпа.


Аполлон (Манао) 2 голоса – Аид (Джон), Артемида (Вэль)
Аид (Джон) 6 голосов – Геката (Мари), Эрос (Тувин), Аполлон (Манао), Гестия (Эрленстар), Арес (Редно), Персефона (Селин)

Спойлер
Уже выбыли:
1. Никта (Келани) - сброшена с Олимпа в первый день.
2. Дионис (Тошик) - убит Эринией в 1ю ночь.
3. Асклепий (Гарак) - убит Эринией в 1ю ночь.
4. Морфей (spectator) - убит Эринией в 1ю ночь.
5. Пан (Шерлок) - убит в 1ю ночь.
6. Афродита (Симмах) - убита в 1ю ночь.
7. Гимерот (Плетущий) - убит в 1ю ночь.
8. Гермес (Луан) - убит в 1ю ночь.
9. Афина (Шарин) - убита в 1ю ночь.
10. Каллиопа (Тэль) - убита во 2ю ночь.
11. Протей (Феникс) - убит во 2ю ночь.
12. Геракл (Сэм) - найден мертвым во 2ю ночь.
13. Посейдон (Сашкинс) – самоубился с Олимпа в третий день.
14. Селена (Министр) – сброшена с Олимпа в третий день.
15. Гера (Йеннифер) - убита в 3ю ночь.
16. Аид (Джон) – сброшен с Олимпа в четвертый день.
[свернуть]
Спойлер
Еще играют:

1. Аполлон (Манао)
2. Эрос (Тувин)
3. Персефона (Селин)
4. Геката (Мари)
5. Арес (Редно)
6. Артемида (Вэль)
7. Гестия (Эрленстар)
[свернуть]

И так, дорогие игроки, на этом наша игра...
Спойлер
продолжается! А вы что подумали?  ;)

Наступила ночь. Дедлайн воскресение, 2 сентября, 23.00 по Мск. Или раньше.
[свернуть]
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Симмах

   Ночь. Не первая ночь, и не последняя. Впрочем, для кого-то она, наверняка, будет последней. Как одна первая ночь стала последней для Афродиты и многих других богов. Что же случилось в ту роковую ночь? И что было после с Афродитой? Проще всего спросить у самой Афродиты...


Афродита

Я всегда слушаю.
(БП, пролог)
 
  Будто бы и не заметив судьбы, постигшей Никту, занялась ночь. Афродита прогуливалась по коридорам дворца в обществе Аглаи, обдумывая свои следующие действия. Самыми очевидными кандидатами на место заговорщиков были Посейдон и Аид, им бы достало могущества, да и найти себе помощников не составило бы особого труда. Впрочем, у Афродиты были основания полагать, что заговорщиков как минимум три группы, к тому же она подозревала о существовании одиночек, которые попытаются ловить рыбку в мутной воде. То есть был кто-то еще, и это мог быть кто угодно.
  Вдоволь наигравшись с маленьким дружком Посейдона, Афродита вернулась в свои комнаты и допросила своих любимцев о том, что они видели и слышали. За некоторыми подозреваемыми она после этого понаблюдала глазами голубей и, в конце концов, решила организовать встречу с Аполлоном и Гермесом. Братья Зевса обождут. Афродита надеялась, что Посейдон ничего против нее не предпримет, по крайней мере пока. Все же они неплохо провели время вместе, и у него не должно быть на ее счет никаких подозрений. Аид представлял определенную опасность, но он, вроде бы, особого внимания Афродите не уделял, так что богиня решила сперва заняться мелкой сошкой.
  Афродита свернула в другой коридор и столкнулась с Герой. Та явно собиралась пройти мимо, сделав вид, что не заметила Афродиту, но потом почему-то передумала и начала сверлить ее своим взглядом:
  – И куда это ты направляешься на ночь глядя, Афродита? Неужто опять между ног зачесалось и одного Посейдона стало мало на сегодня?
  Гера в раскладках Афродиты занимала неопределенное место. Потому не стоило упускать такую возможность, стоило хорошенько прощупать супругу Зевса.
  Афродита оглядела Геру с головы до ног. Потом еще раз, медленнее. Потом еще раз, очень медленно и внимательно.
  – А тебе, я смотрю, завидно, – с улыбкой ответила Афродита, покручивая простое без украшений кольцо на пальце. – Не встает у Зевушки? Неужто нужна моя помощь?
  Гера ехидно ухмыльнулась:
  – Можешь сама пойти проверить, встает у него или нет, если он еще тебя после всех этих первопроходцев захочет поиметь. Хотя, сомневаюсь, его больше на девственниц тянет, ты уж, поди, и не помнишь, что это такое...
  – Конечно, не помню. – Афродита принюхалась. – А вот от тебя пахнет девственностью. – Она хитро улыбнулась Гере. – На какие только жертвы ты ради него не пойдешь... Какая любовь. Неужели Зевс подозревает даже такую любящую и верную жену?
  Гера прыснула. Интересно, что именно она нашла забавным?
  – И откуда ты взяла, что он меня подозревает? Если ты имеешь в виду собрание, то там я ему нужна только как советник и поддерживающая мужа супруга. А вот ты, похоже, в числе первых подозреваемых. Только вот как, интересно, ты успеваешь о чем-то мыслить в таких коротких антрактах между феерическими половыми актами?
  – Ах, все просто. Занятие любовью стимулирует мою мозговую активность. И почему это ты решила, что я в числе первых подозреваемых? Зевс ни слова не сказал о том, кого именно он подозревает. Но он собрал всех нас, и не без причины. По моим прикидкам, сейчас среди нас как минимум три группы заговорщиков, и у меня есть даже несколько подозреваемых. Как на счет обмена информацией?
  Афродита очаровательно улыбнулась. Гера будто бы посмотрела на Афродиту под другим углом. Замечательно. Пусть поломает голову.
  – Хм. Информацией говоришь? Во-первых, сначала скажи мне, почему я должна тебе верить, что ты ничего не затеваешь против моего мужа? А во-вторых, не думаю, что ты мне можешь рассказать что-то большее, чем я уже знаю сама. Ну, разве что у тебя есть, что мне предложить, кроме твоей болтовни?
  – Верить мне? Разве я просила об этом? – улыбка не сходила с уст Афродиты. – Полезность полученной информации во многом зависит от получателя. Как ты ее интерпретируешь, как ты ее применишь. Верить же мне совсем необязательно. Например, из нашего общения я уже выяснила несколько занятных фактов. Один из них – ты обладаешь информацией по заговорщикам. Даже не пытайся отнекиваться. Не всей, конечно, но кого-то из них ты знаешь. Я пока еще не разгадала твою игру, не беспокойся. Впрочем, можешь мне не верить и беспокоиться. – Афродита подмигнула Гере. – Что бы мне тебе предложить?.. – Она постучала пальчиком по губам. – Моя информация тебя не интересует, как тогда на счет моей любимицы? – Афродита ткнула большим пальцем себе за спину. – Как тебе Аглая?
  Собеседница немного подумала, затем ответила:
  – Еще не было случая, когда я отнекивалась, предпочитаю открыть свои карты и принять вызов. Я тебе уже сказала, что выступаю советником мужа, и он делится со мной информацией, в том числе и о заговорщиках, которых подозревает. А беспокоится мне не о чем, ты, дорогая, мне не соперница. – Гера взглянула на любимицу Афродиты. - Аглая, говоришь? Хм, ну что ж, но кроме Аглаи, мне также нужны будут ответы на кое-какие вопросы.
  Афродиту позабавило явное пренебрежение Геры. Она задумчиво покрутила кольцо на пальце, обдумывая варианты.
  – Вопросы, вопросы... О чем вы договорились с Гермесом? – Афродита ослепительно улыбнулась, внимательно следя за реакцией Геры, при этом всячески изображая слабость интереса к этому вопросу.
  – Что он будет заменять мне половой орган мужа, – ответила богиня. – И твой пояс в этом случае мне не понадобится. Для кого ты вынюхиваешь?
  – Для себя. Я уже говорила тебе, занятие любовью стимулирует мою мозговую активность. – Афродита мысленно провела ниточку между Герой и Гермесом. Кто бы мог подумать, между ними и правда есть связь. Занятно. – Это и есть твой вопрос ко мне? – Афродита принюхалась. – Я для себя вынюхиваю. Знаешь, следить за изменениями твоего запаха весьма занятно. Ну так что, считать это за твой вопрос, теперь моя очередь спрашивать?
  Гера приблизилась на шаг.
  – Хм, для себя говоришь, с каких это пор ты считаешь меня дурой? – Гера постучала указательным пальцем по виску. – Это не был вопрос, – с насмешкой добавила она. – Спрашивай.
  – Вообще-то, как на это ни посмотри, то был вопрос, но я уж, так и быть, не буду на него отвечать. – Афродита послала Гере воздушный поцелуй. – И раз уж ты так жаждешь услышать мой следующий вопрос, разве могу я томить Великую Тебя? Итак, вопрос: что именно привлекает тебя в Посейдоне? Неужели его маленький дружок? Впрочем, не такой уж он и маленький, если должным образом с ним обращаться. – Афродита заговорщицки подмигнула Гере.
  Та усмехнулась.
  – С чего ты решила, что Посейдон меня привлекает? А с его маленьким дружком обращаться научилась ты, насколько я помню. Я более разборчива, когда дело касается размеров.
  – Да, но тебя это событие чем-то привлекло, разве нет? Никак, тебя взбесила его неверность? Хотя о чем я, для тебя же кроме Зевса нет другого мужчины. – Последняя фраза прозвучала скорее как вопрос. – Чья очередь спрашивать сейчас? У тебя весьма занятная привычка отвечать вопросом на вопрос.
  И снова Афродита улыбнулась Гере, как можно более доброжелательно. Похоже, она недооценила Геру. Та была по-своему опасна. Наверное, не стоило снимать перед ней маску похотливой дурехи. Но, что сделано, то сделано. Надо бы еще увидеть реакцию богини на упоминание Аполлона и Аида. Впрочем, затягивать эту встречу тоже не стоило. В идеале хорошо бы разобраться, на чьей стороне Гера, этой же ночью. Может, попробовать затащить ее на предстоящую встречу? Афродита дотронулась до кольца на пальце. Или не рисковать и просто мирно с ней разойтись? В любом случае пока надо будет вернуться к образу развратной шалавы. Это все еще может сработать.
  Гера потерла висок и заговорила:
  – У меня последний вопрос. Перед кем ты собираешься расставить ноги сегодня ночью?
  Задав свой вопрос, богиня оскалилась. Она будто бы подслушала мысли Афродиты и решила подыграть. Какое удачное совпадение.
  – Я еще не определилась, по правде сказать, – Афродита с сожалением покачала головой. – Тяжелый выбор. Я бы хотела устроить оргию, пригласить побольше народу. Помнится, Гефест на днях уезжал по делам, а Арес где-то опять в войнушку играл, так я собрала толпу знакомых, и мы очень здорово провели время. Особенно мне понравилось, когда меня разложили на мужниной наковальне. Сколько их там было, трое? Четверо? Это было здорово! Я, правда, потом замучилась оттирать наковальню от их семени. Кстати, как на счет того, чтобы в следующий раз и тебя пригласить? Тебе стоит развеяться, соглашайся!
  Вот так, Афродита простая шлюха. Давай, до свидания.
  – А зачем следующий раз? Зевс смылся куда-то из дворца, и, по всей видимости, его не будет до завтрашнего утра. Может, я присоединюсь к тебе еще сегодня поздним вечером? – Гера провела указательным пальцем по оголенному плечу Афродиты.
  Такой реакции Афродита не ожидала. От неожиданности она даже чуть не отдернулась, но быстро взяла себя в руки и нежно улыбнулась Гере, потом протянула руку и намотала локон ее волос на палец.
  – Ах, милая, я же сказала, что пока в сомнениях. Но я собиралась встретиться с Аполлоном и еще кое с кем. Присоединяйся, если хочешь. Аглая, укажет тебе чертог для моих встреч. Через два часа. Я буду тебя ждать, мрррр...
  При этом Афродита не спускала с Геры глаз, внимательно следя за ее реакцией. Глаза Геры блеснули озорным огоньком, будто бы она в предвкушении от будущей встречи. И кто знает, может, это на самом деле так? Что за игру она ведет? Возможно, это скоро удастся выяснить.
  Гера положила ладонь на удерживающий ее локон палец и, сжав его, заставила отпустить свои волосы.
  – Я приду и, думаю, там мы сможем продолжить наш разговор. – Гера подмигнула Афродите и, грациозно вздернув подбородок, направилась прочь. – Аглая, за мной.
  Дождавшись кивка Афродиты, Аглая заспешила вслед за Герой. Афродита задумчиво смотрела им вслед, крутя кольцо на пальце. В любом случае уже поздно менять планы, запущенные в действие. Она развернулась и отправилась обратно в свои комнаты. До встречи было еще два часа.


...мы умираем. Мы, которым даровано бессмертие. Я не хочу умирать.
(ВХ, глава 6)

  Подходя к дверям чертога, в котором должна была состояться встреча, Афродита еще раз прикинула возможные варианты развития событий. В крайнем случае, придется воспользоваться поясом, который Афродита еще до встречи с Герой превратила в кольцо. Этот предмет усилит ее способности, ошеломив всякого, считавшего, что ему ведома ее сила и он сможет противостоять ее власти. Она выяснит, на чьей стороне Гермес и Аполлон, даже если для этого придется влюбить их в себя. И нельзя забывать про Геру. О, нет. Никак нельзя.
  Геры внутри не было, но двое других уже явились и ждали Афродиту. В их глазах светилось подозрение, смешанное с интересом. Им хотелось знать, ради чего она их собрала. Афродите хотелось дождаться Геры, но вдруг высокомерная богиня не явится? Так что Афродита решила начинать без нее. Она надела на лицо подходящую маску, приготовила свою ложь, смешала ее с правдой и начала плести словесные кружева, опутывая ими своих гостей, не забывая одаривать их улыбками, принимать соблазнительные позы и внимательно за ними наблюдать.
  Гермеса она вывела на чистую воду довольно быстро, но постаралась ничем этого не выдать. Что ж, ее подозрения подтвердились, он – заговорщик. Один из. Интересно, кто его «друзья»? Афродита вспомнила недавний разговор. Неужели?.. Но это только подозрения. С Гермесом она разберется следующей ночью. И надо будет проверить еще целую толпу других подозреваемых. Афродите срочно нужен был помощник, но где его найти? Любимцам это дело не доверишь, и от голубей тут тоже нет толку.
  Если с Гермесом все было ясно, то Аполлон не поддавался ее ухищрениям. Либо он ни в каких заговорах участия не принимал, либо он разгадал ее игру и водил богиню за нос. Афродита решила перейти к вину, приготовленному ей заранее, а если этот метод не поможет, то придется воспользоваться своим могуществом.
  Поскольку Афродита явилась одна, без любимцев, вино разливать пришлось ей самой. Она устроила из этого целое представление, не забыв как бы невзначай задеть руку Аполлона грудью, наградить его ослепительной улыбкой и пообещать взглядом все, что ему только удастся нафантазировать.
   И тут Аполлона кто-то срочно вызвал. Он виновато улыбнулся, извинился и покинул их. Афродита тяжко вздохнула. Все ее уловки так ни к чему и не привели. Считать ли тогда, что Аполлон ни в чем не замешан? Или его позвал кто-то из других заговорщиков?
  Гера так и не явилась, подозрения на счет Аполлона не подтвердились, неужели это провал? Взгляд Афродиты упал на Гермеса. Нет, далеко не провал. Один из них все же найден. Она улыбнулась ему. Пусть он и заговорщик, и следующей ночью она даже собирается его прикончить, это ничем не помешает хорошо провести время в его обществе. Может, даже заняться любовью, вспомнить старые времена.
   Они выпили вина, вкус был странноват. Афродита не это вино готовила. Неужели она чего-то перепутала? Впрочем, вино пьянило, и этого было достаточно. Потом ее начало клонить в сон. Но что-то было не так. Подкрадывавшийся сон пугал ее, она чувствовала, что проснуться ей уже не удастся. Гермес, похоже, столкнулся с той же проблемой. Вино! Вино было отравлено! Но кто это сделал? Аполлон? Проклятье, проклятье!
  – Ты, – прошептала она, падая в объятия сна – и смерти. – Ты стала гораздо опаснее, чем я предполагала.


Тысячи лет спустя

  Камарейл Мерадим с любопытством разглядывала протянутую ей книгу. Старого образца, в бумажном переплете, такие занимают много места. Она взяла книгу и полистала ее. В книге было полно иллюстраций, на которых изображались полуобнаженные мужчины и женщины.
  – Так что ты хотел мне показать, Элан?
  – Вот, смотри, – он перевернул несколько страниц и указал пальцем на изображение золотоволосой женщины. – Такой тебя будут помнить тысячи лет спустя. Прочти, разве тебе не интересно?
  Опять его безумные теории. Или он видел Сон? Камарейл вздохнула и принялась за чтение. Это не заняло много времени.
  Она подняла голову и бросила на мужчину укоризненный взгляд.
  – Что за бред? При чем здесь вообще я? Богиня любви? Да еще такая развратница? И ради этого ты меня пригласил?
  – Ну-ну, не кипятись, – он примирительно поднял руки. – Эта книга была воссоздана по различным обрывкам информации о прошедшей Эпохе. Колесо вращается, Эпохи приходят и уходят...
  – Да, я в курсе всего этого, – перебила его Камарейл. Впрочем, сама она не сильно вникала во всю эту метафизику. – Давай, к делу переходи.
  – Именно это я и делаю. Эпохи приходят... – поймав ее взгляд, он замолчал и прочистил горло. – Кхм. Все, что было раньше, будет позже, и все, что будет позже, было раньше. Это значит, что... Кхм. Ну так вот, память о тебе может пройти века, но ее постигнут разительные изменения. И об этой памяти мы можем узнать из прошлого. Ибо как тебя будут помнить в будущем, почти так же тебя помнили в прошлом.
  – Все это, конечно, интересно, – солгала Камарейл, – но я-то здесь причем? Даже если память обо мне и правда сохранится на века, в чем лично я сомневаюсь, то она никак не сможет измениться столь разительно. С чего ты вообще взял, что это память обо мне? Иди рассказывай свой сказки кому-нибудь еще, посмотрим на их реакцию. Как на счет Илиены Солнечноволосой? У тебя с ней, вроде, шашни были? Или это у Льюса Тэрина? Извини, я не слежу за подобными вещами. Любитесь себе, предавайтесь разврату. Сами же себя и погубите. Если это все, ради чего ты меня пригласил, то я тогда пойду.
  Она протянула ему книгу обратно. Однако он отказался ее взять.
  – Это подарок, оставь себе.
  Было в его взгляде что-то такое... Будто бы он знал о ней то, чего она не знала сама. Камарейл фыркнула, но оставила книгу себе.
  – Благодарю за подарок. Приятного вечера.
  Он проводил ее до вестибюля, откуда она переместилась в свое жилище.
  Неужели это возможно, что ее будут помнить так? Насколько же сильно она должна будет измениться в будущем? Ба, все это глупости. Никогда такого не случится.

Йеннифер

#187
А разве Гера умела смолчать?..

Гера

Спойлер
[свернуть]

Юнона, козырь-молодица,
Уловки разгадала все.
«О ты, — сказала, — светоч ярый!
О езуит Олимпа старый!
Речей медовых зря не трать.
Уже давно меня не любишь,
А только с пьяных глаз голубишь.
Не подсыпайся! Полно врать.
Напрасно ты меня морочишь.
К чему туманить белый свет?
Как с девочкой балясы точишь!
Мне, знаешь ли, не двадцать лет.

(И.П. Котляревский "Энеида")


Гера всегда любила этот дворец. Он был ее крепостью, домом, она сама обустраивала его и была здесь вот уже века полноправной хозяйкой. Она собиралась править тут вечно. Коридоры дворца петляли так, что, оставаясь неузнанным, бродить в них можно было часами, но сейчас царица богов не пыталась прятаться. Зевс наконец-то отбыл, что было ей на руку, и Гере было глубоко наплевать на то, куда именно он потащился. Еще полгода назад, она бы заставила всех своих подчиненных обыскать каждый уголок Эллады, а то и всю Землю в поисках неверного муженька, сгрызла бы все ногти в страшных муках ревности, измучила себя подозрениями, догадками, хуже всего было, когда ее разум принимался создавать картины возможных развлечений мужа с другими женщинами. Но в один из таких вечеров в ней что-то сломалось, или наоборот, восстановилось, и это было чувство собственного достоинства. Тогда все и началось...
Гера свернула за поворот, она спешила побыстрее добраться в свои покои и хорошенько обдумать произошедшее днем, попытаться проанализировать и найти главного из врагов, когда на встречу ей вышла Афродита. В душе богини вновь вскипел гнев, перед глазами сразу же возник образ Посейдона разложившего эту шлюху прямо на столе ее зала. Гера с горечью отметила, что все еще верила в существование верных мужчин, но сегодня эта идиотская иллюзия развеялась окончательно. Вот и хорошо. Намертво зафиксировав взгляд на противоположной стороне коридора, Гера собралась пройти мимо Афродиты, оставив ту незамеченной, но, почти поравнявшись со шлюхой, спешно передумала и резко остановилась перед нею, пронзив ее взглядом янтарных глаз. Сидя в своей комнате, не узнаешь, кто твой враг.
– И куда это ты направляешься на ночь глядя, Афродита? Неужто опять между ног зачесалось и одного Посейдона стало мало на сегодня?
То, как Афродита цинично и медленно рассматривала ее, Гера расценила как пощечину, ей даже захотелось, дать подлинную пощечину в ответ, но она сдержалась и, не доверяя своим рукам, сложила их под  грудью.
– А тебе, я смотрю, завидно, – Афродита нелепо улыбнулась, и Гера заметила, как она нервно вертит кольцо на пальце. – Не встает у Зевушки? Неужто нужна моя помощь?
Великая ехидно ухмыльнулась. Возможно Гера и испытала бы хоть намек на чувство зависти, увидев сношение Афродиты и Посейдона, если бы этой девке не достались объедки после того, как Гера сняла все сливки, но предаваться недавним воспоминаниям в компании с Афродитой Гера не собиралась. Одного не могла понять Великая, затеял ли Посейдон сегодняшнее представление, чтобы отвести от себя подозрение этой разнюхивающей повсюду стервы, чтобы заставить ее, Геру, ревновать, или правда просто хотел поразвлечься. В любом случае, после сегодняшнего рядом с ней на троне ему не сидеть, как и другому, которому она отдала предпочтение сначала.
– Можешь сама пойти проверить, встает у него или нет, если он еще тебя после всех этих первопроходцев захочет поиметь. Хотя, сомневаюсь, его больше на девственниц тянет, ты уж, поди, и не помнишь, что это такое...
– Конечно, не помню. – Проклятая женщина опять пошмыгала носом принюхиваясь. – А вот от тебя пахнет девственностью. – Она хитро улыбнулась Гере. – На какие только жертвы ты ради него не пойдешь... Какая любовь. Неужели Зевс подозревает даже такую любящую и верную жену?
Гера прыснула. Как же, подозревает. Она что, даром тратила время на выискивание всех его потаскух в последнее время?! А с последней так вообще пришлось пофантазировать, превращение в крысу удовольствия ей никак не принесло.
– И откуда ты взяла, что он меня подозревает? Если ты имеешь в виду собрание, то там я ему нужна только как советник и поддерживающая мужа супруга. А вот ты, похоже, в числе первых подозреваемых. Только вот как, интересно, ты успеваешь о чем-то мыслить в таких коротких антрактах между феерическими половыми актами?
– Ах, все просто. Занятие любовью стимулирует мою мозговую активность. И почему это ты решила, что я в числе первых подозреваемых? Зевс ни слова не сказал о том, кого именно он подозревает. Но он собрал всех нас, и не без причины. По моим прикидкам, сейчас среди нас как минимум три группы заговорщиков, и у меня есть даже несколько подозреваемых. Как на счет обмена информацией?
Афродита очаровательно улыбнулась. Гера внутренне напряглась, ее собеседница, оказывается, умела думать, прислушиваться и присматриваться. Что ж, стоило попытаться и проверить, что она успела разузнать.
– Хм. Информацией говоришь? Во-первых, сначала скажи мне, почему я должна тебе верить, что ты ничего не затеваешь против моего мужа? А во-вторых, не думаю, что ты мне можешь рассказать что-то большее, чем я уже знаю сама. Ну, разве что у тебя есть, что мне предложить, кроме твоей болтовни?
– Верить мне? Разве я просила об этом? – улыбка не сходила с уст Афродиты. – Полезность полученной информации во многом зависит от получателя. Как ты ее интерпретируешь, как ты ее применишь. Верить же мне совсем необязательно. Например, из нашего общения я уже выяснила несколько занятных фактов. Один из них – ты обладаешь информацией по заговорщикам. Даже не пытайся отнекиваться. Не всей, конечно, но кого-то из них ты знаешь. Я пока еще не разгадала твою игру, не беспокойся. Впрочем, можешь мне не верить и беспокоиться. – Афродита подмигнула Гере. – Что бы мне тебе предложить?.. – Она постучала пальчиком по губам. – Моя информация тебя не интересует, как тогда на счет моей любимицы? – Афродита ткнула большим пальцем себе за спину. – Как тебе Аглая?
Гера отметила, что Афродита даже не попыталась убедить ее в том, что она ничего не затевает против Зевса. Неужели она принадлежит к одной из групп заговорщиков? Или все-таки шпионит для Зевса? Что ж, возможно, ей удастся разузнать насколько осведомлена Афродита, подбросив ей пару зернышек, да и Аглая будет прекрасным дополнением к ее прислуге.
– Еще не было случая, когда я отнекивалась, предпочитаю открыть свои карты и принять вызов. Я тебе уже сказала, что выступаю советником мужа, и он делится со мной информацией, в том числе и о заговорщиках, которых подозревает. А беспокоится мне не о чем, ты, дорогая, мне не соперница. – Гера взглянула на хариту, стоявшую позади Афродиты. - Аглая, говоришь? Хм, ну что ж, но кроме Аглаи, мне также нужны будут ответы на кое-какие вопросы.
Афродита похоже не восприняла ее предупреждение всерьез, и это было к лучшему.
– Вопросы, вопросы... О чем вы договорились с Гермесом? – потаскушка опять улыбнулась.
– Что он будет заменять мне половой орган мужа. И твой пояс в этом случае мне не понадобится. – Это было правдой, но не всей. Для Афродиты достаточно. Она купится на то, что они просто любовники, а дальше может и не копать. О том, что она пойдет с этой новостью к Зевсу, можно было не беспокоиться. Если она это сделает, то не успеет унести свою задницу из Олимпа, как останется без нее. А если вдруг и решится, то прогневанный Зевс убьет Гермеса, и ей самой не придется ломать голову над тем, каким образом это провернуть. – Для кого ты вынюхиваешь?
– Для себя. Я уже говорила тебе, занятие любовью стимулирует мою мозговую активность. Это и есть твой вопрос ко мне? – Афродита принюхалась. – Я для себя вынюхиваю. Знаешь, следить за изменениями твоего запаха весьма занятно. Ну так что, считать это за твой вопрос, теперь моя очередь спрашивать?
Гера заметила, как Афродита принюхивается, и приблизилась к ней на шаг. Похоже, та и правда свихнулась, раз считает, что обоняние ее шестое чувство и поможет ей что-то понять.
– Хм, для себя, говоришь, с каких это пор ты считаешь меня дурой? – Гера постучала указательным пальцем по виску. – Это не был вопрос. – Богиня не могла скрыть насмешки в голосе, да и не хотела. – Спрашивай.
– Вообще-то, как на это ни посмотри, то был вопрос, но я уж, так и быть, не буду на него отвечать. – Афродита послала Гере воздушный поцелуй. – И раз уж ты так жаждешь услышать мой следующий вопрос, разве могу я томить Великую Тебя? Итак, вопрос: что именно привлекает тебя в Посейдоне? Неужели его маленький дружок? Впрочем, не такой уж он и маленький, если должным образом с ним обращаться. – Афродита заговорщицки подмигнула.
"Сегодня ты умрешь" - решила Гера и усмехнулась.
- С чего ты решила, что Посейдон меня привлекает? А с его маленьким дружком обращаться научилась ты, насколько я помню. Я более разборчива, когда дело касается размеров.
– Да, но тебя это событие чем-то привлекло, разве нет? Никак, тебя взбесила его неверность? Хотя о чем я, для тебя же кроме Зевса нет другого мужчины. – Последняя фраза прозвучала скорее как вопрос. – Чья очередь спрашивать сейчас? У тебя весьма занятная привычка отвечать вопросом на вопрос.
Эта полуголая драная кошка и правда умела принюхиваться, только вот еще не осознала, с кем имеет дело. Что ж, оно и к лучшему. Гера устало потерла висок, сегодня был длинный день, пора было отдать распоряжения, решение она приняла только что и отступать не была намерена. А потом спать! Ах да, и гневно пометаться немного по дворцу в поисках Зевса, ох, дурацкая роль, но скоро она закончит ее отыгрывать.
- У меня последний вопрос. Перед кем ты собираешься расставить ноги сегодня ночью? - Гера оскалилась.
– Я еще не определилась, по правде сказать, – Афродита покачала головой. – Тяжелый выбор. Я бы хотела устроить оргию, пригласить побольше народу. Помнится, Гефест на днях уезжал по делам, а Арес где-то опять в войнушку играл, так я собрала толпу знакомых, и мы очень здорово провели время. Особенно мне понравилось, когда меня разложили на мужниной наковальне. Сколько их там было, трое? Четверо? Это было здорово! Я, правда, потом замучилась оттирать наковальню от их семени. Кстати, как на счет того, чтобы в следующий раз и тебя пригласить? Тебе стоит развеяться, соглашайся!
Гера бы остервенела, если бы не знала, что следующего раза для этой потаскухи не будет. Она уже хотела ответить Афродите что-то в привычном для ее имиджа «ревнивой женушки и покровительницы брака» тоне, но тут же передумала.
- А зачем следующий раз? Зевс смылся куда-то из дворца, и, по всей видимости, его не будет до завтрашнего утра. Может, я присоединюсь к тебе еще сегодня поздним вечером? – Гера провела указательным пальчиком по оголенному плечу Афродиты. Внутри нее все съежилось.
Казалось, у Афродиты отняло речь, и она готова удрать. Гера внутренне возликовала, шлюха таки тоже носила маску. Но потом Афродита протянула руку и намотала локон волос Геры на палец.
– Ах, милая, я же сказала, что пока в сомнениях. Но я собиралась встретиться с Аполлоном и еще кое с кем. Присоединяйся, если хочешь. Аглая, укажет тебе чертог для моих встреч. Через два часа. Я буду тебя ждать, мрррр...
Глаза Геры блеснули озорным огоньком, можно было подумать, она в предвкушении от будущей встречи, и это было правдой. Значит Аполлон... Неужели ты и его решила прощупать так, как и меня? И кто же этот второй? Гера положила ладонь на удерживающие ее каштановый локон палец и, сжав его, заставила отпустить свои волосы.
- Я приду и, думаю, там мы сможем продолжить наш разговор. - Богиня-царица подмигнула богине-шлюхе и, грациозно вздернув подбородок, направилась прочь. - Аглая, за мной!

Гера завернула за поворот и, скрывшись с глаз Афродиты, подобрала юбки и припустила быстрым шагом, почти переходящим в бег. Подготовка к задуманному требовала времени, а его было в обрез.

Юнона в ярости частит. —
Как дам тебе, трещотке, в ухо!
Очипок с головы слетит!
Кого пред Зевсом ты порочишь?
Блудливая кошчонка, хочешь
Расстроить между нами лад?

(И.П. Котляревский "Энеида")


Гера подошла к покоям Афродиты за полчаса до назначенного времени. Нимфы донесли, что там никого не было. Гера открыла дверь и тихо вошла в покои потаскухи. В глаза сразу же бросился приготовленный кувшин с вином. Отлично! Как и следовало ожидать. Гера подошла к кувшину и вытянула из кармана туники маленький хрустальный флакончик, открыла крышечку и наклонила флакон над вином. Бордовая жидкость была густой и вязкой. Очень медленно капля плюхнулась в вино. Гера закусила губу, этого было достаточно, но стоило перестраховаться. Еще одна капля достигла виноградного напитка, и Гера быстро спрятала флакон обратно. Затем так же бесшумно покинула комнату будущей покойницы. То, что Аполлон уйдет в небытие вместе с Афродитой, Геру не волновало, а, возможно, даже радовало. А еще ей было жуть как интересно, жизнь какого из богов, встречающихся нынче со шлюхой, кроме Аполлона, она заберет сегодня ночью. Но об том она узнает завтра утром.

Просто другое измерение.

Анфия стянула с себя хирургическую шапочку и устало облокотилась на стенку в предоперационной, принимая поздравления коллег, медсестер и прочего персонала больницы. Эти роды были необычными и тяжелыми. Все, что ей оставалось, так это собраться с последними силами, дойти до коридора и объявить ожидающему в полуобмороке мужу, что он таки стал отцом троих детей, что операция прошла успешно, что его жена, двое дочерей и один сын живы и здоровы. А потом, потом... мысли Анфии оборвал телефонный звонок, медсестра протянула оставленный в комнате перед операцией телефон, и женщина, заложив подернутую сединой прядь волос за ухо, нажала кнопку «Вкл.»:
- Алло!
- Ма, мамочка, - в трубку ворвался голос дочери, разобрать слова казалось невозможным, из-за постоянных всхлипов и рыданий, - я больше так не могу, он опять пришел под утро, воняет чужими духами, я проверила его телефон, она ему пишет, он отрицает, но я-то вижу, я  устала, я  подаю на развод, мам...
Анфия почувствовала, как гнев закипел в ее сердце, подступил к горлу и сдавил так, что она была не в силах ответить Ювенте. Женщина взяла себя в руки, глубоко вдохнула и спокойно произнесла:
- Ничего не предпринимай, я сейчас буду!
- Мамуля...
Анфия положила трубку и направилась в коридор, минуты эйфории разговора с новоиспеченным отцом необходимо было сократить до минимума.



Зевсиенда

#188
Из-за стольких убийств стало казаться, что время летит просто с невероятной скоростью. Только что был день, а вдруг уже снова ночь. Выживших осталось немного, но Мойры были непреклонны – опасность Зевсу все еще угрожает. Еще более непреклонны они были в том, что не собирались открывать ему имена заговорщиков. Это злило Громовержца, но никто не смеет спорить с Мойрами. Сегодня Атропос, с усмешкой глядя на него, перерезала чью-то нить. Намек был красноречив, хотя Клото и Лахесис только покачали головой на подобное ребячество. А тем временем…
Скрываясь в тенях кто-то подкрался к одним из покоев Зевсова дворца. Дверь была слегка приоткрыта, и занявший пост иногда видел, как объект наблюдения ходит по комнате. Казалось, что хозяин покоев никуда не собирается, однако впечатление оказалось обманчивым. Через некоторое время, не погасив свет, объект вышел из комнаты, ступая тихо и стараясь быть как можно менее заметным. Тень было двинулась следом, однако, похоже, все боги без исключения обладали талантом исчезать на глазах. Так произошло и на этот раз, и тени пришлось вернуться к комнате, чтобы дождаться хозяина там. Объекта не было очень долго – тень даже успела поспать, прежде чем легкие шаги разбудили ее и позволили заметить хозяина покоев, скользнувшего в свою комнату.
В других покоях снова было весело. А что хозяину комнаты было делать, если к нему снова без приглашения явился вчерашний собутыльник? Выставить его не получилось тогда и вряд ли получится сейчас. Все боги по-своему уперты, но этому конкретному, похоже, достался целый мешок упертости. И он мастерски ею пользовался.
А кто-то, запланировав на эту ночь кучу дел, внезапно заснул, едва дойдя до своих покоев.

Утром Зевс явился в зал собраний первым и шел он прямиком из покоев, отведенных Гекате. Громовержец велел закрыть двери в эти комнаты и никого туда не пускать. Достаточно было, что он увидел то, что там случилось. Только один бог мог сотворить подобное и сегодня Зевс проверит свою догадку. Всем остальным он велел сообщить только то, что Геката мертва.

Спойлер
Уже выбыли:
1. Никта (Келани) - сброшена с Олимпа в первый день.
2. Дионис (Тошик) - убит Эринией в 1ю ночь.
3. Асклепий (Гарак) - убит Эринией в 1ю ночь.
4. Морфей (spectator) - убит Эринией в 1ю ночь.
5. Пан (Шерлок) - убит в 1ю ночь.
6. Афродита (Симмах) - убита в 1ю ночь.
7. Гимерот (Плетущий) - убит в 1ю ночь.
8. Гермес (Луан) - убит в 1ю ночь.
9. Афина (Шарин) - убита в 1ю ночь.
10. Каллиопа (Тэль) - убита во 2ю ночь.
11. Протей (Феникс) - убит во 2ю ночь.
12. Геракл (Сэм) - найден мертвым во 2ю ночь.
13. Посейдон (Сашкинс) – самоубился с Олимпа в третий день.
14. Селена (Министр) – сброшена с Олимпа в третий день.
15. Гера (Йеннифер) - убита в 3ю ночь.
16. Аид (Джон) – сброшен с Олимпа в четвертый день.
17. Геката (Мари) – убита в 4ю ночь.
[свернуть]


Спойлер
Еще играют:

1. Аполлон (Манао)
2. Эрос (Тувин)
3. Персефона (Селин)
4. Арес (Редно)
5. Артемида (Вэль)
6. Гестия (Эрленстар)
[свернуть]


Начался пятый день. Дедлайн голосования вторник, 4 сентября, 01.00 по Мск.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

котька

#189
Эрос
Четверка любовников вернулась в общую залу, смущенно отряхивая с колен и локтей травинки, когда уже стемнело и исчезновение Аида с Олимпа осталось бы незамеченным, если бы не шепоток вакханок, встретивших их подносами с бокалами пряного горячего вина.
Эрос, усталый и опустошенный случившимся, подавленно принял вино из рук печальной нимфы и побрел в свои покои. Он хотел бы последовать за Гекатой, но та решительно отослала его прочь, сказав, что желает отдохнуть. На прощание она с печальной улыбкой поцеловала его в лоб, и по утру, узнав о ее гибели, Эрос непроизвольно коснулся загоревшегося жарким пламенем места поцелуя. "Она знала, что за ней придут! Знала и предпочла оградить меня от возможного покушения! О, древнейшие Боги, за что караете невинных?!? Почему позволяете торжествовать богоубийцам?!?"
Обхватив руками колени, он скорчился в углу кушетки, и лишь его крылья слегка подрагивали (от страхи ли, от гнева?...) при появлении переживших эту ночь богов.
голос против
Манао - Аполлон.
А то сопьешься еще нафихх  :2funny:
[свернуть]

Вэль

#190
Артемида.
Вытерев остатками туники свое девичество с бедер и немного стесняясь своей растрепанной наготы, Охотница вошла в зал для приемов вместе с остальными. Весть о низвержении Аида спустила ее со звезд на землю. "Что?! И Аид, брат Зевса тоже в этом замешан ...был?" - Артемида пробежала взглядом по недоуменным лицам присутствующих. Казалось, никто этого не ожидал, но она понимала, что скорей всего это обман... Очутившись в своей спальне, богиня привела себя в порядок, но готовиться ко сну не собиралась. Вместо этого она привела свой лук и стрелы в боевую готовность и стала ждать своей участи, меряя шагами комнату. Остановившись у окна, она взглянула на звездное небо. Отыскав Ориона, она мысленно молила его о прощении. Она вспоминала его улыбку, его великолепно сложенное тело, его ласковые слова. Ей нравилось с ним проводить время, охотиться, вкушать поджаренное им на костре мясо, соревноваться с ним силой и ловкостью. Но он не был достоин ее невинности. "Почему он не понимал этого?". Но грусть не покидала ее. "Мне нужно с кем-нибудь поговорить" - эта мысль была как спасительная соломинка и Охотница бесшумно выскользнула из своих покоев...
Утро принесло ужасную весть – Гекату убили. "Селена низвергнута, Ката убита" - чтобы осознать это Охотнице потребовалось некоторое время. Стоя в огромном пустом зале и обхватив себя руками, богиня боролась с нахлынувшими слезами. ..

Спойлер
Голосую с тяжелым сердцем - Манао-Аполлон. Прости, любимый
[свернуть]
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

mary

Ката, просто Ката.
Спойлер
[свернуть]
- И это всё?

* * *
После Гермеса что-то в Гекате надломилось. Древняя, мудрая, многоликая богиня не находила себе места среди подобных ей. Мир смертных казался хорошим курортом, но очень быстро она предалась работе и об отдыхе даже слышать не хотела. - Мам, завтра начинаются Великие Дионисии, может сходим, а? - Мам, тётя Селена зовёт на экскурсию в Ад, пошли с нами! - Девочки, мама очень занята, как-нибудь в другой раз. Дочери были уже взрослые и самостоятельные, но для того, что бы подбодрить мать они изображали невероятную зависимость. Кате нужен был глоток свежего воздуха, нужно было уйти как можно дальше, в другое место, в другое время.

* * *
Смертные коллеги богини были бы готовы отдать очень многое, лишь бы получить лоскуток её познаний в сферах неврологии и психиатрии. Взять бы её личного психотерапевта. У него весь кабинет завешан дипломами, а он до сих пор уверен, что у неё нестабильная личность и склонность к самоуничтожению. И это несмотря на то, что она на первой же встрече всё выдала, рыдая по несчастному ловеласу, Гермесу, чтоб его глаза не видели. Уже тогда богиня поняла, что человеческое мышление склонно к переработке информации в целях самосохранения, и что уважаемый доктор никак не мог воспринять всерьёз её признание. Ката продолжала ходить на еженедельные встречи, но уже не для того, что бы дать доктору проанализировать свою психику, а наоборот. Изучаемая стала изучающей.

* * *
- Возьми его, или это сделаю я, и обещаю тебе, что в таком случае смерть уж точно будет мучительной! - Лана запустила руку в светлую копну волос байкера и резко оттянула назад его голову. В этих глазах ещё никогда не отражался страх. Сестра продолжала дразнить: - Давай же, твой драгоценный человечек ждёт сладкого забытья, - хитрая улыбка, холодный смешок. - Или может всё таки дать волю моим острым зубкам? - Хлоп. Вампиресса оголила клыки и разорвала пульсирующую артерию на шее зачарованного парня. Стоящий рядом в нерешимости вампир всё таки принял решение, пусть и спровоцированное выходкой сестры. Прежде, чем она смогла вкусить человеческую кровь, он оторвал её от источника и нежно обняв грубого байкера жадно припал к ранам. Вампир бережно уложил молодого мужчину на мягкую траву, стараясь не упустить ни одной капли крови. Пульсирование постепенно замедлялось, жертва впадалa в приятный сон, в последний сон. Внезапно тучи разошлись и луна осветила неподвижное лицо. Вампир невольно засмотрелся правильными чертами этого лица, мускулистой грудью, которая уже не вздымалась и отметил про себя отменный вкус сестры. Этого он оставит себе. Тучи скрыли луну, когда вампир рвал свою плоть и поил человека своей кровью. Луна показалась лишь тогда, когда уже бессмертный сорви-голова открыл глаза.
До перерождения
[свернуть]
После
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Джарм Шифара

Гестия

И снова смерти... о чем думают смертные, когда в пылу сражения размахивают сталью - Ни о чем. Об этом ей поведал одни смертный воин. Вот и сейчас она не думала уже ни о чем, потягивая дивное питье у трона брата. Неужели ко всему привыкнут и они? И кончится ли оное когда-то? Богиня чувствовала, что час решения всего произошедшего все ближе - их все меньше. Кто будет следующим? Она посмотрела на присутствующих и внезапно ей стало словно что-то ясно... А потом неодобрительно воззрилась на Аполлона. И не она одна, еще несколько богов смотрело на него же... Он был прекрасен, но как все столь великолепное оказался опаснее химер.

голос против
Аполлон
[свернуть]
Да здравствует раздвоение личности!

Селин

Персефона

От ночных слез по Аиду глаза Персефоны опухли и покраснели. В сторону отца она даже головы не поворачивала - выше ее сил было видеть его - и раздраженный взгляд достался Артемиде. Закрутить роман вздумала, наконец-то, не прошло и пары Эпох. И с кем? С собственным братом (ну, да это не важно), с высокомерным красавчиком (но о вкусах не спорят) и с тем, кто все равно что сознался, что натравил на Олимп Эриний. Артемида любит остренькое, ну надо же.

Голос против
Манао - Аполлон
[свернуть]