Яндекс.Метрика Мафия - Игра №9. Олимпийская мафия - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Мафия - Игра №9. Олимпийская мафия

Автор Зевсиенда, 19 августа 2012, 17:14

« назад - далее »

Никта

Спойлер
Раз уж тут пошла такая пьянка  :2funny:
[свернуть]

Никта



День Рождение самого Зевса.. достойный повод вновь явится на Олимп и Никта оставила шумный, но интересный мир смертных. Он оказался занятнее мира богов и, пожалуй, она не о чем не жалела. Улыбка играла на губах, когда бывшая богиня шла по древним залам, оглядывалась по сторонам, вспоминая заново великолепие Олимпа. Но здесь чувствовала себя чужой, а может и всегда чувствовала, но раньше не замечала? Не важно.
Подхватив бокал, она подошла к небольшой группке богов.
- Приветствую! - Никта хотела добавить "бессмертные", но это пожалуй было бы ошибочно.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

котька

Эрос
Оживленная болтовня с утраченными было возлюбленными (и не очень) богами волной радости омыла чертоги Громовержца, и Эрос, разгадав, наконец, загадку вахканки, выбрался из своего удобного ложа, чтобы приветствовать присутствующих. Танцующей походкой он приблизился к Кате, оставив на ее запястье легчайший поцелуй. В его взгляде она могла прочесть всё, о чем смолчали уста, и только ей решать - принять ли приглашение.
Разжав ладонь, Эрос обернулся к Никте и, хохоча, закружил ее в танце, незаметно стащив и отбросив в дальний угол никчемное боа. Колышущаяся в танце грудь богини под прозрачной тканью смотрелась просто потрясающе!
- Как я рад, что и ты с нами!

Никта

Никта

Богиня весело рассмеялась, сделав вид, что не заметила исчезновения столь ценной части своего одеяния, ибо оставшаяся его часть, будучи прозрачной, почти ничего не скрывала. Темные волосы растрепались в танце, являя собой все  великолепие ночи, в которой заблудились звезды. Всего на несколько часов, но она стала собой прежней.
- Я тоже рада увидеть вас всех! -она улыбнулась, с удовольствием тиская крылатого и не торопясь выпускать его из объятий, по крайней мере пока не выдернет самое красивое перо... на память так сказать. Сувениры были в моде там, где Никта теперь обитала, пусть и нося иное совсем имя.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Луан

Гермес
Гермес...
[свернуть]
- Я конечно все понимаю. Но когда я заведовал службой доставки, приглашения все доставлялись вовремя. Ну или доставляли. А я своего так и не получил!
Гермес выглядел сильно обиженным. Плачущий ребенок там, вдали, его сейчас мало интересовал. День рождения папочки - мог ли он пропустить такое событие? Так что Гермес появился. И обнаружил, что большинство богов уже здесь. Скривившись, он пошел по направлению ко всем. За ним, след в след, шла кошка. Кто она такая - Гермес вспомнить не мог. Как и не понимал, почему его тень видит только он один. Хотя нет, та девчонка с криком: "Киса!" попыталась кошку заграбастать, но им обоим удалось улизнуть. Его мало волновало то, что девчонке уже 5 лет, а он отсутствовал всего то несколько дней. Время на Олимпе текло иначе - все боги воспринимали это как данность. Вон Фина вообще шастала по времени, не особенно задумываясь о нем. Так и Гермес - ему было любопытно посмотреть на девочку. И он посмотрел на нее, завернув по дороге.

- О, Ката, и ты тоже здесь! - Гермес жутко обрадовался, увидев бывшую. - Как дела - там... Да отстань ты, плутовка, вот прицепилась - ему еле удалось выдернуть полу плаща, которой захотела поиграться кошка. Надо будет все же посоветоваться с кем то из сестер - как отцепиться от кошки, которую видишь только ты.
... и его кошка
[свернуть]
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

31сникшаС

Посейдон

Как обычно голый - иных нарядов он не признавал, поскольку они стесняли его движения и были постоянно мокрыми, Посейдон поднялся на Олимп. Сегодня был великий день - День Рождения самого Зевса.
Когда же это было? Давным-давно в далекой галактике? - нет это из другой мафии.
Давным-давно когда Бог за шесть дней сотворил земля, а на седьмой устроил выходной? Нет - это не их история, на Олимпе богов хоть соли, хоть маринуй - а все равно много останется.
Дак когда же это было? Точно!!! Это было 5 сентября, а после этого во всех олимпийских календарях этот знаменательный день стал первым днем года, а смертные людишки с этого дня стали вести свое летосчисление и придумали какую-то штуку, которую назвали календарь, и говорили "в пятый год со дня рождения Зевса", но никогда не говорили "в годы до рождения Зевса", потому что тогда еще и Зевса то не было, а людей и подавно.
Посейдон подошел к Зевсу - давно он не видел брата. Он крепко обнял его, поцеловал в одну щеку, потом в другую, а потом крепко в губы, после чего одной из стран на земле, один из лидеров этой страны, возомнивший себя богом, стал повторять этот поцелуй со своими приятелями,
, но как не старались простые смертные повторить за богами поцелуй, даже одной сотой времени они не целовались. Это так сильно любил Посейдон своего брата, пока он целовал его остальные боги успели было заскучать, но им было чем заняться, они пили и флиртовали.
- А еще я хочу подарить тебе вот такой вот подарок, о великий Зевс, брат мой любимый, это скромная песня, даже клип, даже немного с элементами эротики - такого ты точно не увидишь на Олимпе.


Спойлер
прошу простить Посейдона за такую ахинею, но его понесло  :D
[свернуть]
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Доктор Уотсон, Геракл, Враг Осеменителя и Сэм.
   
Доктор Уотсон



Услышав от Шерлока Холмса столь понятное объяснение личности юного отправителя письма, я стал ждать. Интересно, что он скажет по поводу всего дела? Особой врачебной практики у меня не было, а миссис Уотсон уехала в деревню в Суссексе, вместе с двумя закадычными подругами. Может быть, этот случай подойдет для коллекции. В то время, как Холмс начал объяснять про  бандитов, докучающих табунам юного лендлорда, и разных неприятных случайностях, я почувствовал внезапное прикосновение, иначе сказать нельзя. Все словно взвихрилось перед глазами, так было только один раз – когда мне вкололи морфия на войне, чтобы вытащить пулю из лодыжки. ...

Геракл



Геракл приподнялся в своих покоях, и вспомнил все, что произошло. Хотя и не знал – но вспомнил, как он вылетел с дубиной из покоев, потом блуждал по коридорам, и обнаружил наконец дверь. Зашел и стал ждать на пороге, но внезапно почувствовал нестерпимую боль и упал. Лежа он увидел, как покой словно тает – и проявляется, и обнаружил, что лежит в своей комнате, а на него злорадно смотрит Сфинкс, и слышит голос музы – ты перепутал, я ведь предупреждала...

Но теперь он ведь был живой, не так? Все это следовало прояснить. Герой собрался, и пошел в зал, чтобы поговорить с отцом. В зале было много изменений, все выглядели словно тени, кроме некоторых. Он взглянул на Гекату, которую не защитил, и не смог уберечь после смерти от опрометчивого поступка. Впрочем... Смерть была главным, в чем он проиграл. Если он мертв, разумеется. Но другого объяснения в жизни джентльменом на острове, названном в честь убитого им же, не было.


Подойдя к Зевсу, который милостиво на него взглянул, он сказал.
- Я сожалею более всего, что доставил тебе разочарование, отец. Как видишь, задача оказалась мне не под силу. Может быть, когда-нибудь я смогу больше, но сейчас мне хотелось бы отдохнуть от всего.

Взгляд Зевса словно витал в облаках.
- Да, ты прав. Тебя отравили. Тебе поэтому не нравится это собрание, ведь так?

- Да, не нравится. Вернее, мне надоело думать, если честно сказать. Я не ропщу, но задача вышла не по моим силам.

- В таком случае могу дать тебе работенку попроще ,как раз для тебя! – Гераклу показалось ,что голос верховного бога дышал гневом и ... и насмешкой?
-Благодарю, и ты всегда можешь рассчитывать на меня.
- Повеселись сегодня, если сможешь, а завтра ты получишь свой отдых.


Враг Осеменителя



Вон там хорошая еда, вяло текли мысли Сэхримнира, несъедаемого вепря богов Асгарда. И тут. Он беспрерывно ел, не обращая внимания на отъем у него вепревины. Ведь свиньи сало не отдают, у них его нагло отбирают. Сэхримнир не роптал. Это был его долг, и служба.
Один, верховный бог Асгарда, приподнялся на сиденье и сказал.
- Все знают, что мы давно здесь находимся, и полагаем, что выходцы из Мидгарда благотворно влияют во многом на Асгард. К примеру, новые воители еще и строить ровные кровли умеют и даже (тут Один замялся, но ему что-то прокаркал Хугин и он продолжил) делать консолевые фермы. Хоть и не сразу вспомнили, почему они сюда попали. Так вот. В мире, как знает Фрейя, все не стоит на месте, и иногда, чтобы улучшить породу, уже даже не нужно, чтоб стояло.

- Нет, ты не так понял. Это все равно нужно, но можно поместить в криогенную камеру.- сказала чуть побледневшая от злости сторонница традиционного секса Фрейя.

- На людях мы это делать не будем. Но недавно к нам попал один воин, который не знает, что такое меч, все твердит о каких-то там установках, и умеет разводить свиней.
-Эва! Да куда уж нам до него! – Расхохотался Тюр, бог справедливости и закона.
Это Локи отлично умеет, разводить-то! Вот, помнится, твоего коня он сам, так сказать, развел. – Раздался хохот тысяч глоток воинов, отдыхавших и бившихся в Асгарде.

- К чему я веду. – сказал Отец скальдов чуть погодя, когда смех утих. -
- Нужно освободить Сэхримнира от его обязанности покрывать всех его свиней, а их у него около тысячи, и дать его место осеменителю.


"Опять он здесь!" – взбешенно подумал вепрь. – "Он снова не успел ранним утром. Такое впечатление, что этот человечишка никогда не спал. Вокруг, а вепрь понимал людскую речь, постоянно говорили, какой тот художник прямо-таки своего дела. Какой редкий мастер. Успевает работать за десятерых! "

Между тем вепрь исхудал в десять раз. С самого утра он мчался к своим свинюшкам и пытался найти неосеменных. Но ему редко теперь доставался и десяток. Все успевал проклятый осеменитель. Потом вепрь пытался найти тех, кто уже готов был снова – но обычно не находил. А любимых же свиней Сэхримнира тварь умудрялась использовать и два раза в день, приговаривая, что их надо разводить хорошо. Вепрь узнал, что семя у козла от Золотой Щетинки, вепря Фрейра, и сходил с ним разобраться. Чуть не обломав клыки, и разойдясь ни с чем, он пытался воззвать к его здравомыслию, говоря, что с ним будет то же самое. Но все было тщетно. Тот думал, и в чем-то справедливо, что без него не обойдутся, и казалось, наслаждался ситуацией. Сэхримнир узнал и ощутил на своей шкуре, что такое селекция, и это знание оскорбило его еще больше.
Как! Как он может быть лучше меня, да еще в ненатуральном виде!

В конце концов, вепрь не выдержал позора. У него появился коварный план. Рано утром, когда человек достал свой инструмент, и только приготовился совершить насилие над его любимой, он подкрался и засадил клыки прямо в почки негодяю. И такова была сила и ярость вепря, излившего все обиды своей жизни, что былой воин отправился в чертоги Хель, хоть и к добрым людям. Норны судили, что он ремесленник, а не солдат, раз вепрь ему так засадил.
Рядом в вепрем появился Один. И сказал
- Ты что сделал, свинья!
Раздалось ответное хрюканье в котороем была неизбывная обида на оскорбителя. Заканчивалось же оно обращением к отцу богов, с просьбой избавить его от такого существования и сделать его другим. С лучшей долей, но таким же в целом – и без всяких надругательств. И все внезапно померкло перед глазами свиньи.
- Что ж тебе не понравилось, сын? – С ехидцей спросил Зевс.
- Да так, нормально было почти.Привычная роль – все тебя едят, а ты еще и работай, и подвиги делай.- Невозмутимо ответствовал Геракл.
- Я выполню твою последнюю просьбу, но может, это будет не совсем то, что ты действительно бы попросил.Если не можешь справиться с таким обилием женщин, то не обессудь...

Сэм



- Сир Хрюшка! Иди сюда, проорал ему Конь.
- Это не сир Хрюшка! Вытянись во фрунт, перед тобой великий герой Сэм Смертоносный! – раздался голос Пипа, сочащийся насмешкой, и плохо скрытым уважением.

..

Сэм

Геракл

Цитата: Вэль от 05 сентября 2012, 18:01Все черные мысли сразу вылетели из ее головы, и богиня, опрокинув бокальчик, присела рядом с Персефоной.

Как говорится,  все было впереди. А пока, увидав Артемиду, Геракл решил присоединиться.Быть может, она захочет на него поохотиться? Или много чести для то ли бога, то ли полубога?

..

Мефистошик

Дионис Возрожденный
Спойлер
[свернуть]

В просторный зал Олимпийского Дворца влетел запыхавшийся Дионис. Что ж, велика была сила Громовержца, раз смогла вытащить бессознательный дух Бога Вина из бренного вестеросского тела. Память Бахуса восстановилась и хотя он знал, что возвращение на Олимп временное и очень скоро веселье закончится, сейчас он хотел лишь полностью отдаться развлечениям и празднованиям.
Первым делом Дионис поторопился преклонить колено пред своим отцом и пожелать ему долгих лет жизни и царствования. Едва представ перед Зевсом, Вакх прочистил горло и продекламировал:
- О, Зевс, владыка мирозданья,
Сей день поистине велик,
Когда в процессе созиданья
Ты на Олимпе вдруг возник.
Да будет время твоей власти
На знать конца. А все ненастья
Проходят мимо навсегда.
Покой и мир царят пусть в доме,
И в сладкой, сахарной истоме
Пусть ноет сердце.

                             Лишь тогда,
Когда ты сам того захочешь,
Сбываются твои мечты.
Но я не сомневаюсь, впрочем,
Что сам всего достигнешь ты.
Здоровья, счастья и уюта,
Вина, шампанского и брюта,
Красивых женщин и богинь.
Успехов, радости, веселья
И многих пьянок без похмелья.
На все века, во век веков! Аминь!

И еще раз низко поклонившись отцу, Дионис подал сигнал своим вакханкам, чтобы те внесли порадок. Вакханкам пришлось изрядно попотеть, но они все же справились.
Скромный подарок от Диониса
[свернуть]

Закончив на этом с поздравительной частью, Дионис направился к другим присутствующим. Краем глаза заметив, что вакханки излишне расслабились, он бросил пару фраз одной из них. После чего та быстро дала нагоняй остальным и они покинули Дворец Зевса. Покинули чтобы вернуться вновь. Вот с этим:
Спойлер
[свернуть]
А также с многим другим:
Спойлер
[свернуть]
Спойлер
[свернуть]
Спойлер
[свернуть]
Спойлер
[свернуть]
Спойлер
[свернуть]
После того, как Вакханки втащили все это, они и сами решили отдохнуть:
Спойлер
[свернуть]
Спойлер
[свернуть]

Посмотрев на все это, Дионис глубоко вздохнул и обратил свой взор на остальных. Довольно быстро глаза Вакха нашли то, что искали. Точнее, ту. "Великолепна, как всегда." Послав Гекате воздушный поцелуй, Бахус медленно побрел к великолепному дивану:
Спойлер
[свернуть]
Согнав с него развалившуюся вакханку, Бог плюхнулся на него и прикрыл глаза. Совсем немного покоя в преддверии Великой Пьянки не помешает.
Колдун из Кварта.

mary

Геката

Появление Персефоны почему-то вызвало резкую головную боль. Геката с трудом удержала улыбку, но всё же слегка отодвинулась от сидящего рядом Аида. Муж и жена - одна...ну, вы поняли, ревущие голоса в моей голове. Шшшшш...
Цитата: Вэль от 05 сентября 2012, 16:35
- Ката!!!! - она бросилась в объятья оплаканной сестры и засмеялась, не веря своим глазам, - Как ты? Выглядишь супер.
Ката была слегка ошарашена таким пылким приветствием названной сестры, но с удовольствием приняла его. Что-то в Миде изменилось...бамц - на Кату нахлынула горячая волна воспоминаний. Очень кстати мимо проплыл в танце Эрос, оставив на запястье Каты отпечаток тёплого дыхания. Богиня улыбнулась сама себе и провела языком по губам, смакуя картину, которую рисовала её память.
Цитата: Luan от 05 сентября 2012, 19:03- О, Ката, и ты тоже здесь! - Гермес жутко обрадовался, увидев бывшую. - Как дела - там...
Как ни странно, Геката была рада Гермесу. Она с удовлетворением отметила собственное спокойствие при встрече и даже поцеловала бывшего в щёчку. Дочкам перемирие понравится.
Тем временем Никта извивалась в танце с Эросом, а Посейдон целовал Зевса в губы. Это что-то новенькое. Геката в недоумении поймала взгляд Геракла, в котором отражалась то ли жалость то ли осуждение. Главное, что ты спасла ЕГО...да сколько можно? Зат-кнись, внутренний хор голосов! Ката встала и отошла от более или менее приятной компании, что бы собраться с мыслями и пополнить свой кубок.
И в этот момент в зале появился Дионис! Вот с кем она сможет найти общий язык сегодня, когда всё, чего желает душа - это немного покоя. К счастью забытье не тронуло замечательные воспоминания об их дуэте, и отбросив в сторону пустой кубок, с обворожительной улыбкой на устах, Ката направилась прямо к диванчику, на котором расположился Нис.
- Нис...Геката расплылась в улыбке и прилепила к губам виночерпия жаркий поцелуй. - Чем угощаешь? Богиня уселась рядом с полулежащим богом так, что-бы его тело обвило её талию и облокотилась об его бедро.
Отсюда открывался отличный вид на весь зал, и в первую очередь на танцующих Эроса с Никтой. Кто бы мог подумать, что этот романтичный юноша сможет вызвать у лунной богини ТАКИЕ мысли? Поймав взгляд крылатого бога, Ката подмигнула ему, легонько прихлопнув по ноге Ниса.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Пингвинчег

Асклепий

Асторфис бросил щепотку попрошка на чашечку весов. Чашечки выровнялись. Удовлетворенно кивнув, мужчина ссыпал порошок в стоявшую рядом глиняную пиалу, затем взял небольшую глиняную же флягу и добавил к порошку несколько капель светло-зеленой жидкости.
Разумеется, он был рабом. Но слишком ценным, так что пользовался определенными привилегиями. По крайней мере, хозяин его скорее принял бы кубок из его рук, чем от некоторых, называвшихся его друзьями.
Помешивая деревянной палочкой в пиале, мужчина развернул лежавший на столе свиток и принялся что-то там отмечать. не прекращая помешивать. Вдруг он резко поднял голову, взгляд его замер, устремленный куда-то в неизвестную даль.

Асклепий вошел в чертоги Зевса, уже не хромая, как в прошлый раз. Впрочем, это не имело значения. Змей на его посохе спал, и вряд ли он бы теперь вообще проснулся - все же оба они были возвращены из-за пределов бытия. Другие боги занимались привычными делами - флиртовали, пили, веселились, словно и не было кровавого безумства Эриний и невиданного ранее - убийства одних богов другими. Впрочем, сегодня ничего подобного не случится. Асклепий подошел к трону и склонился перед Зевсом.
-Да здравствует великий Громовержец! Да не оскудеет дом твой, и пусть сосуды с божественными нектаром и амброзией всегда будут полны. И пусть не ослабнет крепость тела и духа твоего, владыка.
Закончив с формальностями, Асклепий решил немного побродить по залу, наслаждаясь пребыванием на Олимпе
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Snusmumriken

Аполлон

Солнечный бог на этот раз явился без оружия, с одной арфой. Сегодня был день веселя и радости. Как и много раз до этого небожители собрались для веселя, а не для интриг. Что ж, пусть нектар льется рекой, он же будет развлекать всех своей игрой.

Спойлер
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушатель вы..
[свернуть]

Мефистошик

Дионис

Едва уста Гекаты коснулась Диониса, бог расскрыл глаза. Уже этого было достаточно, чтобы Бахус перестал думать о чем-либо ином, но когда богиня вдобавок к поцелую еще и прислонилась к нему, Дионис не смог сдержать эмоций:
- Привет, сладкая. Я сплю? Если так, то готов навек остаться в этом сне. Скажи мне, Ката, как ты?
Лишь договорив, бог вина вдруг понял, что так и не ответил на заданный Гекатой вопрос. Исправляясь, Дионис подозвал одну из вакханок и что-то прошептал той на ухо. Молодая девушка, поклонившись, вышла из Дворца, но спустя несколько минут вернулась, держа в руках маленькую бутылку с золотистой жидкостью.
- Борское. Я думаю, ты это оценишь, Ката.
Колдун из Кварта.

Джарм Шифара

Гестия

Их осталось так мало.... Гестия перевела внимательный взгляд с одного бога на другого...

голос против
Селин
[свернуть]
Да здравствует раздвоение личности!

котька

Эрос
Заметив как Никта осторожно пытается вытянуть перо из его крыльев, Эрос вновь рассмеялся, запрокинув голову.
- Ох, милая моя богиня! Не позволяй своей сущности восторжествовать в такую ночь! Хочешь перо - ты его получишь! - Не морщась, Эрос выдернул с десяток перьев из правого крыла, а затем, выбрав самые длинные и гибкие - из левого.
- Первые - на забаву, второе - для утехи. Надеюсь, долгими одинокими ночами ты найдешь им достойное применение!
Кончиком крыла Эрос провел по румяной щеке своей партнерши, затем прочертил ту же дорожку кончиками пальцев, спустился вниз по шее, к соблазнительной ложбинке. Он перехватил взгляд Гекаты и, желая порадовать Богиню лунного света, развернул Никту к ней лицом, сам крепко обхватив партнершу сзади, и принялся ее ласкать, заставляя двигаться под ритм звучащей музыки.

Селин

АльтПерсефона

Глядя, как танцуют Эрос и Никта, Персефона протянула руки к Аиду.
- Милый, а помнишь, как мы танцевали когда-то? Как нежно играла музыка, как красиво светились в углах привидения, как плясали под потолком огни святого Эльма...
[Какого еще святого? - ошарашенно спросила Персефона АльтПерсефону. - Ты совсем эпохи попутала? Чай, не Афина]

Молодая женщина махнула рукой музыкантам, и те заиграли, а немного хрипловатый голос запел:

Dance me to your beauty
With a burning violin,
Dance me through the panic
Till I'm gathered safely in,
Lift me like an olive branch
And be my homeward dove,
Dance me to the end of love...


Персефона обняла супруга за шею, и они закружились в танце.