Яндекс.Метрика Мафия - Игра №9. Олимпийская мафия - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мафия - Игра №9. Олимпийская мафия

Автор Зевсиенда, 19 августа 2012, 17:14

« назад - далее »

Шарин Налхара

Афина
Спойлер
[свернуть]

Ссадив с плеча крепко вцепившуюся когтистыми лапами в кожаную лямку доспеха сову, Афина заметила, что к ней направляется Гимерот. София тут же встопорщила перья и ухнула, принявшись переминаться на спинке скамьи то ли в нетерпении, то ли стараясь отпугнуть потенциального противника. Улыбнувшись, Афина почесала сову под клювом и повернулась к родственнику. Забавность семьи состояла в том, что половина не помнила, как появилась на свет или как её "появили", а вторая половина помнила, но сочетания папа-мама были зачастую совершенно невероятными. Что ж, Дионис, например, родился из бедра папаши - Афина считала, что именно из-за этого количество мозга у вечно пьяного дамского угодника было прямо пропорционально количеству мозга в бедре Зевса. Сама-то она, в отличие от остальных, не знала детства, но появилась так же, как Дионис - из Зевса, но в данном случае из его головы, что вполне объясняло то, что папаша порядком порастерял в мозгах, а сама Афина, очевидно, всё это прибрала к рукам. Что ж, хранить семейные секреты было её долгом. Гимерот же относился к той части семьи, о которой никто не помнил, как она появилась. Предки Зевса были теми еще затейниками, и Гимерота, насколько Афина знала, приписывали как и к их веселой компании, так и к сонму побочных чад Афродиты, половину которых та даже и в лицо не знала.
- Гимерооооот, - протянула Афина, опускаясь на скамью и принимая у родственника благоухающую чашу нектара, и сделала глоток божественного напитка, чувствуя, как по телу растекается покалывание и приносящее бодрость тепло. - Я погляжу, ты от души постарался с нашими ненаглядными родственничками. - Она махнула рукой с чашей в сторону заслоненного - хвала богам! - фигурами других богов сплетения тел Афродиты и Посейдона. - Нетрудная задача, право слово.
Она слегка склонила голову к плечу, с легким вызовом глядя на прекрасного бога, воплощение самой страсти, отставила в сторону копье и щит, освобождая место на скамье под виноградной лозой для Гимерота, впрочем оставив между ним и собой свой золоченый шлем. Интересно, это очередная попытка отца связать её узами брака, чтобы уравновесить одного из самых беспутных своих подчиненных? Или Гимероту просто скучно в обществе тех, кто от одного его намека пустится во все тяжкие, что он решил провести время в обществе той, которая, как справедливо полагала сама Афина, не подвластна его чарам? Неважно. Богиня не боялась какого-то красавчика с телом, достойным лучших скульптур Аполлона. Все её поклонники были таковыми только до тех пор, как понимали, что она превосходит их во всем, и в мудрости в том числе, а после этого либо сбегали, либо она вышвыривала их вон, предварительно унизив. Посейдон, старый дурак, до сих пор топорщил бороду всякий раз, как вспоминал об их поединке. Афина Паллада сама могла защитить свою честь и свое девичье достоинство, как истинная дочь Зевса.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тэль

#76
Каллиопа.
Спойлер
[свернуть]
-Ты прав, Гермес,- с легкой грустью в голосе сказала Калли. -Это действо принесет ему славу на долгие времена.
"Все таки Олимп забавное место" -в то же время подумала Муза. "Максимум на что способны мы, у себя на Парснасе, так это играть в твистер голыми". И тут ее осенило, если бы и они стали вытворять такое, особенно после купания в Кастальском ключе, то вдохновение посылаемое смертным просто бы зашкалило. На мир нашла бы эпидемия в виде поэтов и героев. "Хотя, что может быть лучше поэтических героев?"- задумалась Калли и в глазах ее загорелся озорной огонек.

голос
Мой голос против Келани. Никта. Я думаю она Босс одной из мафий. "Ночь, что прячет и укрывает всех", так завуалировано намекает.
[свернуть]
 
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Мефистошик

Дионис
Спойлер
[свернуть]

Сладка была любовь Гекаты,
Но все ж пора и отдохнуть.
И вновь в отцовские палаты
Решил ДиОнис заглянуть.
В обнимку с верною бутылкой,
Не отойдя еще от пылкой
И страстной схватки под луной,
Бог в зал вернулся к прочим ждущим,
Иссохшим в жажде власть имущим,
И своей крепкою рукой

Налил пол-литра самогона
И залпом выпил сей бальзам.
Отвесил два иль три поклона
И камнем рухнул на диван.
И богатырским храпом дюжим
Завел мелодию "Катюши".
Колдун из Кварта.

Пингвинчег

#78
Асклепий

-Боюсь-боюсь, - улыбнулся Асклепий, - умолкаю и впредь никогда не воскрешу это слово в своей памяти. Уж я-то знаю, как опасна в гневе богиня охоты.
Асклепий так и не узнал, кто именно - отец или Артемида убили его мать. Разумеется, Аполлон был вправе разгневаться на то, что Коронида предпочла ему смертного. Но временами обида все же поднималась в боге врачевания. Однако сейчас лучше было сосредоточиться на другом. Заговоры на Олимпе были всегда. Но таких масштабов... Асклепий мысленно порадвоался, что ни жены, ни детей тут нет. В гневе Зевс не жалеет никого. Допив залпом свой нектар, Асклепий постарался встать так, чтобы прибывший Аид не увидел ни его лица, ни его посоха. Влезать в словесную перепалку с богом мертвых ужасно не хотелось.
-Что же касается меня... Лечить-то я его лечил. Но убил-то меня именно он, когда Аид ему пожаловался, что я-де нарушаю мировое равновесие, воскрешая людей. А мойры меня вернули к жизни, еще и бессмертным сделали. Так что причин для недовльства у него хватает.
"Еще начнет вспоминать ту историю с воскрешением за деньги", - подумал Асклепий. Ну да, было, но ведь он тогда не был еще богом. А женщинам всегда хочется чего-то нового и красивого. Вот и воскресил одного болвана за деньги. Так тот нет чтобы молчать, стал об этом трепаться направо и налево. В итоге по возвращении в Аид ему досталось ой как крепко, сам виноват.

голос против
Афродита (Симмах)
[свернуть]
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Плетущий сети

Гимерот

  Гимерот улыбнулся Афине и уселся рядом на скамью.
- Нашей дорогой Афродите моя помощь не требуется. У нее итак страстность бьет через край! Не то что у некоторых... Слышала об Аифоле? Эрос от него отступился - этот смертный просто невыносим! У камня больше страсти! Просто преступление против человеческой природы!
   Гимерот вздохнул. Он бы еще долго мог говорить об этом дерзком смертном, но Афине это могло наскучить. Следовало перевести разговор на более приятную тему, чем профессиональные неудачи. Его внимание привлек золоченый шлем Афины, лежащий на скамье. Бог взял в руки шлем и немного придвинулся к богине.
- Ну, а ты чем знимаешься? Как жизнь, как развлечения?
Гимерот вновь улыбнулся.

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Никта

Никта



Богиня ночи шествовала по залу. Ее уважал сам Зевс, даже он не решился наказать ее сына, когда он помог Гере отомстить какой-то земной женщине. Она послала супруге громовержца улыбку.
Вокруг слишком много народа было. Ночь уважала тишину, но на Олимпе ее видимо было не найти. Никти опустилась на кушетку, созерцая происходящее. Выходка супруги Посейдона вызвала улыбку и теперь взгляд ее искал автора, ничто не могло укрыться от взора ночи, той что сама укрывает и прячет лучше всех других. И снова Гера, ну кто бы еще... веселый смех и улыбка. Да, Олимп развлекается, в своем духе.
Вон Гимерот подкатывает к Афине, неужели надеется соблазнить одну из богинь-девственниц? Это могло бы быть забавным. В сторону стола, где Посейдон с Афродитой развлекались, она подчеркнуто не смотрела. Афродиту, незведшую Любовь к похоти она недолюбливала, хоть и подозревала, что там не все так просто как представляется на первый взгляд.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Мефистошик

#81
Дионис

"Но чу! Не время для морфея", -
Внезапно понял бог вина,
Услышав, что ночная фея
Еще ни капли не пьяна.
И ловким корпуса движеньем,
У прочих вызвав удивленье,
Он перед Никтою предстал,
Держа в руках фужер абсента.
- Позволь мне в качестве презента
Вручить наполненный бокал.

Иль может ты чего другого
Желаешь выпить, так изволь:
Бутылочного, разливного?
Какой ты любишь алкоголь?
Есть у меня любой напиток,
Причем по каждому избыток,
Любой тебе налью.
Никто здесь трезвым быть не должен -
В моем присутствии негоже.
Уважь ты блажь мою.


Голос против
Селин (Персефона)
[свернуть]
Колдун из Кварта.

котька

Эрос
Цитата: Ministr89 от 21 августа 2012, 21:53-Дорогой Эрос, скажи мне, пожалуйста, ты всегда знаешь, что два человека, в которых ты стреляешь, обязательно предназначены друг для друга? Или ты страдаешь косоглазием?
Эрос вскинула подбородок - Селена наступила на больной мозоль. Но кто же виноват, что она влюбилась в этого придурка Эндимиона, не способного собственные желания формулировать правильно. Впрочем, если верить элидийским слухам, Селена родила ему пятьдесят детей, не мудрено, что тот сбежал в царство Морфея!
- Никто не идеален, прекрасная Селена. И чем дольше я гляжу в сверкающие глаза ночи пред собою, тем больше задаюсь вопросом, отчего такая красота обвенчана с печалью. Позволь же мне ее развеять?
Он приобнял богиню за хрупкие плечи, беззастенчиво любуясь ложбинкой меж ее грудей.
Цитата: Ministr89 от 21 августа 2012, 21:53
-А у тебя симпатичные крылышки. Ты их на eBay-е заказывал?
- Надеюсь, твой интерес вызван не тем, что ты свои искрой от факела спалила и потому без них сегодня появилась?

Никта

#83
Никти

- Благодарю, - богиня лишь кивнула благосклонно, одаряя Диониса жгучим взглядом черных глаз. Покачивая ножкой в такт слушала напитков перечисленье
- О нет, с напитком угадал ты, с зеленой феей мы дружны, - бокал взяла, улыбкой плутоватой бога одарив. Кому как не Вакху знать, как весело время богиня проводить могла...
- А что же тут есть за собранье? Пир очередной аль заседанье? Кого-то судят? Вновь войну готовят? - выспрашивать продолжала, смотря по сторонам меж тем.
Компания подобралась разношерстная, кто-то постоянным гостем на Олимпе был, а кого-то как ее звали не часто. Была даже одна из муз А уж эта тут что забыла? Неужто скучно на Парнасе? Хотя бывало раньше, что Аполлон звал муз, чтоб услаждали взор богов своими танцами под игру его. Но тут одна была, да и не играл он на своей кифаре.

Спойлер
Гарак - Асклепий
[свернуть]
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

mary

Геката

Ммм, всё же в одном смертным не сравниться с её племенем. От Диониса несло пьяным угаром, но никто не умел обращать хмельные субстанции в энергетическую зарядку лучше него. Кате захотелось сигаретки с ментолом, но она не стала перемещаться в излюбленное будущее, нарушив тем самым указ Зевса. Проявлять неуважение к старому другу и соратнику было неуместно. Впрочем, ей уже не так сильно хотелось вернуться к повседневным делам, олимпийская семейка состояла не только из балбесов и шлюх. Просто об этом легко позабыть. Когда Ката достала из растрепавшихся волос последний виноградный лист и встала, с её тела посыпались на землю виноградинки. Одеваясь, богиня подумала, что может всё таки рано отослала Ниса - она не верила его лести, но тем не менее наслаждалась ею. В любом случае она не верила практически никому из созванных, но это не имело никакого отношения к приятному времяпровождению. Богиня черпала силы в оргазме, и сейчас её белая кожа слегка сияла. Приведя себя в порядок, Ката зашла в зал и направилась к Зевсу. Негоже не уделить ему внимания: - Добрый друг, могучий Громовержец, я прибыла по твоему велению, по своему хотению. Знаю наперёд, зачем ты нас созвал, и услужу как прикажешь - я на твоей стороне.
Почтительно кивнув сидящей рядом с мужем Гере, древнейшая богиня сочла долг приличия исчерпанным. К тому же она заметила прибывшую Афину, любимую кузину, в обществе boy-toy-я Гимерота. С мыслью *Это должно быть забавно* и хитрой улыбкой, Геката подошла к ним: - Фин, прекрасно выглядишь. Рот, вижу поживаешь прекрасно :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Джарм Шифара

Гестия



Гестия шла по коридорам дворца своего брата. Зевс решил собрать некоторых из них.. а она безнадежно опаздывала... Вчерашний пир был столь роскошным, а вино столь прекрасным. Впрочем их пиры всегда были восхитительны.
Кажется уже все собрались... она окинула взглядом несколько разговаривающих богов и остановила взгляд на Афродите. Ее наряд был как всегда более чем вызывающим, а уж то как она расположилась  было вообще немыслимо. Эта богиня ведет себя, как грязная девка  - с презрением думала Гестия, и не менее презрения выражал ее взгляд, которым та одарила Афродиту.
Зевс тоже был на своем месте, и как сестра она тепло поприветствовала его. Тут были и Посейдон и Аполлон – оба сразу... и оба когда-то добивались ее руки и остались ни с чем, а она по прежнему пожелала остаться жить без мужа. Гестия улыбнулась обоим богам настолько сладко, насколько только смогла. Зачем кому-то из них отдаваться, когда можно просто их дразнить обоих?
Однако мысли от собравшихся родственников быстро перешли к делу. Наверняка пора прислушаться кто что обсуждает. Этим она и занялась.
Да здравствует раздвоение личности!

Шарин Налхара

Афина

Что ж, никто не посмел бы сказать, что Гимерот недобросовестно относится к собственным обязанностям. Улыбка скользнула на губы богини, когда она подумала, что в том будущем ему бы понравилось, ведь тысячи и миллионы людей там ежедневно возносили ему хвалы, сами того не зная - на дискотеках, на шикарных виллах у бассейнов, сидя у телевизора или лежа в постели. Возможно, Гимерот бы даже удостоился отдельного культа и храмов, а не небольших алтарей, как сейчас. Но нет. В том будущем они с Гекатой были вдвоем, и устраивать еще большее возмущение и приводить в тот мир всё тех же пламенно любимых - гореть им в бездне Тартара! - родственничков было бы надругательством...
- Аифол?.. Нет, не слышала. - Судя по всему по этому Аифолу плакало то самое глупое христианство со всеми его самоотречениями и существованием не для жизни, а для смерти. Притом что после смерти тех, кто ничего не делал при жизни, ждало якобы блаженство, хотя в тамошний рай никто не ходил и не видел его, а для тех, кто делал хоть что-то, чтобы жизнь была ярче, были уготованы муки, вне зависимости от того, приятны ли были его поступки или злы и жестоки. Притом никто не давал никаких гарантий. Что ж, Аид был тем еще неприятным местечком, но на то и смерть, чтобы хотелось жить как можно дольше и ярче, зная, что впереди тебя ожидает безрадостное прозябание среди других душ в мрачном месте. - Я... в последнее время я много времени провожу у себя и... у меня есть кое-какие развлечения. На мой вкус. Помочь некоторым смертным, оказать покровительство одной галерее, немного попутешествовать в образе смертной женщины...
Афина постаралась придать этим словам как можно меньше загадочности и превратить их в будничное утверждение и махнула рукой, отметая свои же слова, как что-то мало значащее. Обычная жизнь бога. Почти. Просто в совершенно удивительном для бога времени и месте. Она вспомнила, как гудит ветер вокруг, когда она несется по шоссе на своем стальном коне, таком маленьком и хрупком на вид, но ужасающе сильном и быстром... Одно неловкое движение, промашка - и смерть. Для смертного, конечно. Но на миг представить, что ты и вправду можешь разбиться... Одно воспоминание об этом ощущении вызывало эйфорию. Они называли это адреналин.
Погрузившись в воспоминания, Афина не сразу заметила, что Гимерот передвинул шлем и подсел ближе. Значит, всё-таки не просто для беседы... Ей нравилось любоваться красивыми мужскими телами, равно как и женскими, касаться их - но она никогда не позволяла прикоснуться к себе тому, кто был недостоин. А достойных было очень и очень мало. Она вспомнила, как Геката водила её в место, где красивые мужчины и женщины танцевали, показывая свои тела и свою ловкость. Да, Гимероту там бы понравилось - Афине казалось тогда, что там даже воздух был густым от возбуждения и желания...
Знакомый звук шагов оповестил о приближении кузины, и Афине на миг показалось, что Геката решила проверить, не разболтала ли мудрейшая её секреты, но в улыбке богини ночных перекрестков не было угрозы. Повернувшись к кузине, Афина протянула руку и чуть сжала её пальцы с улыбкой.
- Ты сегодня прекрасна, как ночные огни, Ката. Надеюсь, вызов отца не оторвал тебя ни от чего особенно интересного?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Долговязый Джон

#87
Аид

Спойлер
[свернуть]
Не получив ответа от Зевса, Аид повернулся к нему спиной и стал разглядывать "почтенное" сборище.
Дионис как всегда был пьян и декламировал свои бездарные стишки, а потом просто вырубился. Как там концовка:
        Налил пол-литра самогона
         И залпом выпил сей бальзам.
         Отвесил два иль три поклона
         И камнем рухнул на диван.
         И богатырским храпом дюжим
         Завел мелодию "Катюши".

Аид внутренне зашёлся от смеха. Ну и графоман! Алкоголь последние остатки мозга растворил. До чего спился и опустился этот божок, если вместо своего любимого вина хлещет самогон.
Афродита тоже была в своём репертуаре. Как она умудрялась постоянно провоцировать скандалы? Ну хотя «блондинкам» мозги иметь не полагалось. Аид только хмыкнул и взглядом стал искать Афину. Та была поглощена беседой с Гимеротом, что было само по себе очень печально и практически сужало круг возможных собеседников. Оставалось только выбрать меньшее из зол и всё-таки как-то скрасить время.
Спойлер
Голос против всех. Мозги разбегаются от возможных кандидатур.
[свернуть]
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

31сникшаС

#88
Посейдон

Посейдон был зол, он был очень зол. Надо же! Да в этом сборище разврата и распутства его, Его, величайшего бога моря выставили посмешищем. Вот сборище идиотов. А Гера? Следила бы лучше за своим муженьком. Надо же, блюстители морали нашлись. Он помнил что за всеми из них таились грехи и интриги, взять хотя бы Диониса – вечно пьяный, несет всякую ерунду, совершенно за языком не следит, или Геката – да у нее распутства еще больше чем у Афродиты, только смелости не хватило сделать это при всех, все какие-то тайны, загадки.
Выбросив всех из головы, он склонился над Афродитой, сладко поцеловал ее:
- Пойдем выпьем чего-нибудь освежающего и продолжим, а этих недоброжелателей не слушай, это они из зависти на нас нападают.

голос против
думаю что Никта один из боссов мафии, уж сильно она хочет прикрыть своих подопечных
[свернуть]
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Джарм Шифара

#89
Гестия



Боги во всю развлекались - мрачно отметила Гестия. Афродита уже принялась с упоением целоваться с Посейдоном - этот наглец, кажется, даже не заметил ее красноречивого взгляда.
Ах, да... ее руки добиться он не смог, к чему стремиться? Взял то, что поближе и попроще. Ха! Ее заполучить ни одному из них не удалось и не удастся!
Дионис пьян как перезрелый виноград декламировал свои стишки, чем забавлял немало. Афина вела как всегда умную беседу еще с парой богов, не без интриг, конечно! Богиня охоты флиртовала и стреляла глазами по сторонам, что выдавало в ней, конечно, работу мысли в самом деле. Казалось все били заняты каждый своим, а она опоздала и теперь была будто чуждой на этом собрании. Что ж, надо воспользоваться этим пока на нее никто не обращает внимания.
Перебирая тонкими пальчиками свою алую накидку, богиня, поняла, что несколько пристальных и недоброжелательных взглядов следят за Афродитой. А что она хотела эта глупая подобно белому овну девчонка?! Сама Гестия занималась тем же: взяв бокал вина воззрилась яростно на Афродиту, но той, от того было кажется не жарко и не хладно. А посему сие занятие Гестии надоело быстро, и она двинулась в сторону братова трона, однаружив скучающего, вроде как Аида.
Вот он достойный собеседник! Подойдя к нему, Гестия подняла свой бокал вина:
- Выпьем же за брата Зевса! - сказала богиня Аиду и подняла свой бокал вина.

мой голос против
голос против всех - честно, еще ничего не надумала, чтобы против кого-то так вот голосовать  :buck2: :P Ваще не нравятся человек 5, но против 5 сразу голосовать не получится, а кто больше не нравится не знаю
[свернуть]
Да здравствует раздвоение личности!