Яндекс.Метрика Мафия - Игра №9. Олимпийская мафия - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мафия - Игра №9. Олимпийская мафия

Автор Зевсиенда, 19 августа 2012, 17:14

« назад - далее »

Плетущий сети

Гимерот

  Гимерот допил нектар и поставил чашу на стол. Родственники развлекались вовсю, особенно важным делом были заняты Посейдон и Афродита. Гимерот довольно улыбнулся - у этих двоих проблем со страстью не было. Больше того, страсти этой парочки хватило бы не на одну сотню смертных. Или на одного Аифола... Или бы не хватило, - Гимерот понял, что опять задумался о работе. - Нет, пора отдыхать.
  Оглядывая зал в поисках объекта развлечения, Гимерот обратил внимание на Афину.  Афина.. мм, как интересно. Про Афину говорили, что она помешана на долге, что она большая зануда, и что она девственница. Гимерот понял, что зануды у него еще не было. Это было весьма любопытно.
  Подхватив две чашы с нектаром, Гимерот, ослепительно улыбаясь, направился к Афине.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Мефистошик

Дионис

- О, сколько мне открытий чудных
Ты подарила в этот раз.
Я понял, что не в случках блудных -
В интиме истинный экстаз.
В тебе я словно расстворился,
С тремя тобой навеки слился,
Одной тобой живу теперь.
Прекрасно, сказочно, волшебно,
Божественно и совершенно -
Мне не хватает слов, поверь.


Разлегшись под ветвями вишен,
Вакх свою душу изливал,
К Гекате прислонялся ближе,
Ей грудь и шею целовал.
И снова возвращался к ласкам,
Опять в объятья сладкой сказки,
Пьянел от страсти Дионис.
- Геката, лунная соната,
Быть может, мы в лучах заката
Все повторим "на бис"?


И вновь сплелись тела под сенью
Размашистых зеленых крон.
И отдавались наслажденью
Луна и хмель, Она и Он.
Пока у них есть хоть минута,
Пока их не забрал отсюда
Отец для пафосных интриг,
Они наедине с любовью,
Они вдвоем, их только двое,
Покуда есть хоть миг.
Колдун из Кварта.

ministr89

Выслушав Посейдона, Селена не сильно расстроилась, так как она сделала то, чего хотела. *Пусть видит, какое у меня тело, и завидует*
Селена даже ничего не ответила. Так как платье было уже не в том состоянии, она решила, что в этот вечер терять уже было нечего. Поэтому она выпила бокал вина под стоны этой непотребной, у которой ноги никогда не смыкаются.
-Мы выше этого, сестрица моя невинная. Кстати, как тебе Арес? На мой взгляд, очень даже симпатичный. Не хочешь ли попробовать ;) *Селена легонько толкнула сестру локтем*
-Если хочешь, я могу познакомит. вас.
Тут она начала мониторить присутствующих богов мужского пола на предмет симпатии. *А, вот этот вот ничего, несмотря на внешний вид, есть в нем что-то привлекательное* Она подошла к Асклепию, который был с кем-то в компании.
-Добрый день, уважаемые. Как давно не виделись. Асклепий, как твои успехи? *Селена невинно начала гладить пальцами волосы и поправлять платье, добившись того, чтобы еще больше оголить грудь.
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

котька

Эрос
Спойлер
[свернуть]
С ленцой поглядывая на утехи своей пенорожденной мамочки, Эрос не сдержал ироничной усмешки, когда Гера произнесла свою напыщенную речь. Ну надо же! Небось забыла как одалживала пояс мамочки, чтобы хоть немного разжечь огонь в чреслах своего муженька! Да и папочка мог бы не быть таким ханжой и не смотреть на мамочку с Посейдоном с таким пренебрежением. Неблагодарный! Зря его тогда из золотой сети вытащили. Все нормальные боги творят что-то своё, но хорошее. А этот - только об убийствах и думает. Пфф! Впрочем, на удивление Арес не стал чинить ревнивой драки, быть может осознал наконец, что творить любовь мамочка должна повелением самой Лахехис...
Эрос проводил взглядом Гекату с Дионисом и мысленно послал им воздушный поцелуй. Будучи богом вожделения он привык управлять инстинктами низменных людишек, но сегодня в который раз убедился, что боги в его услугах едва ли нуждаются. Сегодня они вообще не обращали на него внимание, и оно возможно к лучшему - так у него остается возможность оставить последнее слово за собой. И даже Аполлон - жертва меткости Эроса, делал вид, что целиком поглощен лишь повесткой сегодняшнего собрания и дела амурные его вовсе не волнуют.
Блуждающий взгляд Эроса остановился на козлиных ногах своего извечного соперника, затем на прекрасных обнажившихся ножках Селены, и он, потянувшись, легко соскочил со своего ложа.
- Милейший Пан! Асклепий. - Кивок адресованный скорее змее, чем самому богу, служил своего рода приветствием. Отдав дань вежливости, Эрот подмигнул Селене и вновь обратился к Пану. - Я слышал новую песню, что слагают о тебе людишки. Как будто олицетворяешь ты собою любовь и своей свирелью способен соблазнить любую. Но также слышал, что прекрасная Селена предпочла тебе какого-то барана. И если первый миф - не ложь, откуда же вторая песня родилась? Должно быть враки всё и вздор. Прости, что отвлекаю...

Пингвинчег

Асклепий

Асклепий краем глаза отметил появление отца, когда к ним подошла Селена. В некотором роде ее присутствие вседа напоминалоо о его главной неудаче. Он, способный исцелять даже от смерти, не смог пробудить спящего Эндимиона. Впрочем, похоже, что тоска по спящему красавцу не мешала лунной богине флиртовать с другими. Асклепий улыбнулся Селене, впрочем, улыбка была не более чем вежливой.
-Успехи - это смотря в чем. Аид наверняка еще выскажет мне за остановленную эпидемию в ЭФиопии, но это я все же считаю успехом. Несомненные достижения моих дочерей и сыновей на почве медицины я тоже отношу к успехам, причем важным, если бы еще иные из небожителей не сбивали их с толку, - тут он скосил глаза на Пана, - а что касается других... Я поискал в египетских свитках что-нибудь о исцелении летаргии, но безуспешно. Пока что у меня нет и малейшей идеи, как пробудить Эндимиона.
"Не мешало бы напомнить ей об этом" - подумал Асклепий, несколько раздосадованный поведением Селены. В это время Эрос отвлек внимание Пана, и бог врачевания решил поговрить с отцом и Артемидой - быть может, им известно больше о цели сего собрания.
-Отец, я рад видеть тебя! И тебя, тетя. Как проходит твоя охота? Я слышал, недавно у вас что-то случилось? С каким-то охотником, Актеон вроде его звали.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

ministr89

Слова Эроса насторожили Селену. Внешне она не стала проявлять свои эмоции, а лишь продолжили вести себя непринужденно. *Интересно, чем занимается этот маленький негодник? Вроде как он должен распространять любовь своими стрелами. Это он виноват в моих страданиях и в том, что  я сейчас не могу спокойно уснуть, не промочив подушку-другую. Скоро я ему обязательно отомщу!
Спойлер
Я несу возмездие во имя Луны :2funny: :2funny: :2funny:
[свернуть]
*[/i]
-Дорогой Эрос, скажи мне, пожалуйста, ты всегда знаешь, что два человека, в которых ты стреляешь, обязательно предназначены друг для друга? Или ты страдаешь косоглазием?
В добавок ко всему Асклепий снова напомнил ей о нем. *Зачем он так? Неужели я не достойна того, чтобы один раз провести время весело? Всегод один раз!*
Она понимала, что он в какой-то мере прав, но не хотела это принимать. *Не сегодня. Сегодня у меня дела поважнее*

Проводив взглядом Асклепия, неспособного ей помочь, Селена решила позабавиться с Эросом. Может, он сможет унять боль ее души, терзаемой сомненьями...
-А у тебя симпатичные крылышки. Ты их на eBay-е заказывал?
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Вэль

Артемида
"Арес, Арес ..." - размышления богини прервал Асклепий.
Цитата: Гарак от 21 августа 2012, 21:36Как проходит твоя охота? Я слышал, недавно у вас что-то случилось? С каким-то охотником, Актеон вроде его звали.
- Актеон? Ах, да, тот смертный, - лениво протянула Охотница, - Мне его уже даже жаль, по правде говоря. Бедняге не повезло - в определенные дни месяца у меня просто скверное настроение...
Она улыбнулась и поправила рыжую прядь, выбившуюся из прически.
- Как дела на медицинском фронте? Вы уже освоили процедуру восстановления девственной пелены?
Спойлер
Так, чисто для общего развития спрашиваю...))
[свернуть]
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Пингвинчег

Асклепий

Улыбнувшись, Асклепий покачал головой.
-Да уж, тетя, твои перепады настроения воистину губительны для окружающих. Быть может, мне подобрать для тебя какие-нибудь успокаивающие травы? И сама будешь поспокойнее, и Аиду работы поменьше. Главное не переборщить. Тебе-то ничего не будет, а некоторые от таких трав к Аиду как раз и отправляются. Впрочем, ладно. О наших медицинских вещах я могу распинаться долго, на твой же вопрос отвечу по секрету - хоть и нет в такой процедуре никакого смысла, но она вполне возможна. А я задам тебе, и папе заодно, встречный вопрос - в чем причина этого собрания? Ирида лишь проклинала жару и толком ничего не сказала.

Спойлер
для общего развития - да, процедура гименопластики существует, хотя и бред это, на мой взгляд.
[свернуть]
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Никта

Никта



Дитя первородного Хаоса, Богиня Ночь редко бывала на Олимпе, она, рожденная прежде олимпийских богов держалась в стороне от интриг их. Чтобы не случилось - ночь будет всегда. Ночь есть естественное состояние мира. Чтоб рождать свет нужны Боги... ночь же не нуждается в этом. Лишь однажды вмешалась она в игры богов, родив в отомщение Кроносу целый сонм богов разрушения.
Но вот и ее призвали на Олимп, подивилась сему богиня, но послушные черные кони  принесли ее колесницу на Олипм. Под колесами рассыпаются звезды... прекрасна и вечна ночь в своей неизменности.
- Надеюсь собрание это не продлиться долго, а то боюсь решат люди что настал конец мира, раз не заходит солнце за горизонт! - рассмеялась бессмертная глядя на собрание олимпийцев. Собрание всех пороков мира представлено здесь, чтож, вечность слишком длинна и скучна для некоторых. Никти не скучала никогда, хотя пришла она в мир прежде многих из собравшихся здесь. Раньше нее из чрева Хаоса вышли лишь Гея и Эрос.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Snusmumriken

#69
Аполлон
Спойлер


[свернуть]
"Думаю не стоит говорит тетушке, что это приспособление не помешало бы ее мужу"- Мысленно расхохотался бог, обнимаю сестру Артемиду. Мигом позже Посейдон озвучил то, о чем сам Аполлон мудро промолчал. Представлением на столе еще больше удивило Солнцебога. Боги старались соблюдать хотя бы видимость приличия, но такое вызывающее поведение он ожидал увидеть от Бахуса нежели от Посейдона. Дядушка не был дураком, он старается этим отвлечь всех от нечто более важного? Наблюдая со стороны Аполлон размышлял принят ли предложенную игру, благо Дий был сегодня на редкость демократичен и закрывал глаза на многое или пойти пообщаться с Гекатой. Эта загадочная богиня привлекала его более чем открытая во всех смыслах Афродита. Впрочем сейчас она все равно была занята.
Цитировать- Как дела на медицинском фронте? Вы уже освоили процедуру восстановления девственной пелены?
-Что такое сестрица, появились кое-какие планы на вечер? - хитро улыбнувшись подколол Аполлон сестру. - В таком деле можешь не беспокоит моего сына. Афродита уже имеет успешный опыт в нем.
ЦитироватьА я задам тебе, и папе заодно, встречный вопрос - в чем причина этого собрания? Ирида лишь проклинала жару и толком ничего не сказала
-Думается мне кое кто решил, что будет смотрется на месте Зевса лучше. Отец же мигом почуюв опасность решил устроит сегодняшний пир. Хорошо хоть Сторуких не притащил для пущей безопасности.

Йеннифер

#70
Гера

Ты знаешь сам, когда Юнона
Пестом задаст кому трезвона,
Так загудят в башке шмели.
Вот колобродить мастерица!

(И.П. Котляревский "Энеида")


Что ж, значит план "Б". Гера молча проглотила оскорбление и взмахнула кистью правой руки. Перед нею сразу же образовалось небольшое облачко, посередине которого красовалось изображение: Амфитрита отчитывающая двух тритонов за драку, которую те учинили; она грозно помахивала указательным пальчиком, поучая нерадивых. Наконец-то нереида заметила пузырь перед ее глазами транслировавший Олимп. Гера улыбнулась и подтянула облако поближе к столу на котором развлекались Посейдон и Афродита. Через мгновение зал прорезал истерический крик:
- Ах ты подлец голозадый! Жеребец морской недокастированный! Говорил мне папа "Не ходи за него замуж!". Давно я к тебе Асклепия и Панацею вызывала твой сифилис лечить после попойки с Аидом?! - ноздри Амфитриты раздувались, словно у разъяренного быка. - Ты мне всю молодость загубил! Домой можешь не возвращаться! И про свои заначки амброзии и алмазов можешь забыть. Не для тебя мой анемон цвел! Все, что можешь из дому забрать - это афродизиаки свои и этот, как его, сиалекс! Без него тебе эту шлюху не ублаж...
Гера скрутила звук, теперь изображения было достаточно. Через минут пять-десять, она прекратит трансляцию, ну а сейчас, следовало бы подумать о делах земных. Великая вернулась к трону громовержца и вновь уселась подле него. Вытянула из кармана свиток и принялась изучать имена тех смертных женщин, кому в эту ночь, или раннее утро, следовало помочь с родами.

голос против
Келани - Никта
[свернуть]

redno

Спойлер
Афродита-думаю она вербовщик,Дионис отравитель, но пока полностью не уверен..
[свернуть]
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Долговязый Джон

Аид

Спойлер
[свернуть]
Спойлер
Ого, сколько написали.
[свернуть]

Подземное царство. Примерно за час до появления Ириды.

Аид с увлечением обдумывал план очередной военной кампании за Убогих Мертвяков. Нужно было ответственно подойти к комплектованию своей армиии, её оснащению,
хозяйственным постройкам. Противостоял ему Кербик с армией Трухлявых Мертвяков. Тот был очень серьёзным и сльным противником. Всё ж таки одна голова хорошо, а три
лучше. Благодаря особенностям организма у Цербера с Аидом был паритет в реализации кампаний. Порой богу необходимо было проявлять всю свою силу, чтобы выстоять, а затем победить.
Одна голова Цербера неплохо разбиралась в тактике, другая в стратегии, а третьей неплохо давалась экономическая составляющая. Снова и снова, забыв о времени и своих миленьких аттракционах
вроде Сизифа, Танатала и прочих, Аид делал прикидки по комплектации армии, оптимальных маршрутах передвижения. Время лететло незаметно, да оно и не имело никакого смысла здесь.

Подземное царство. Появление Ириды.

Ирида с повелением немедленно явиться к Зевсу как всегда появилась не тогда, когда было нужно. Аид с раздражением отмахнулся от неё : "Подумаешь, гнев Зевса. Пусть не очень-то заносится.
Что-то он сам не особо любит появляться в моём царстве. Привык там на Олимпе к роскоши и постоянному восхвалению. Впрочем скоро буду или не очень скоро. Ступай". Владыка Подземного царства отмахнулся от Ириды и продолжил своё занятие. Уход Персефоны на Олимп ускользнул от его внимания. Так что, когда он, наконец, оторвался от планирования, то увидел, что остался один в своих чертогах.
Приходилось отправлятся к братцу на сборище родственничков, Цербер бы их побрал. "В основном пьяницы, развратники, да убийцы", - подумалось Аиду. Но время уже основательно поджало и Бог мгновенно переместился на Олимп.

Олимп. Наше время.

В общем ничего нового и удивительного за время отсутствия Аида не произошло. Мало кто изменился с последней встречи и мало кого можно было использовать на стратегической карте. Разве что Геракла или Афину. "Арес в войне мало что смыслит хоть и бог войны. Так мясник обычный. От совето Афины я не откажусь, а Геракл рано илипоздно попадётся ко мне", - так он подходил к Зевсу и думал.
"Здравствуй, братец. Давно не виделись с тобой. По какому поводу собрал всех этих сирых и убогих,"- с язвительной улыбкой на губах спросил Аид.


Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Вэль

#73
Артемида
Цитата: manao от 22 августа 2012, 00:32-Что такое сестрица, появились кое-какие планы на вечер? - хитро улыбнувшись подколол Аполлон сестру. - В таком деле можешь не беспокоит моего сына. Афродита уже имеет успешный опыт в нем.
- Погуляешь тут, с тобой, братик, - подмигнула ему Мида, - помню я, что стало с любителями ролевых игр Отом и Эфиальтом Алоэявичами... Только мы с Герой хотели немного расслабиться, а то этот бэйби-бум смертных...- богиня притворно вздохнула.
- А ты, Эскалоп, еще раз тетушкой так громко меня назовешь - получишь, - и шутливо погразила ему кулачком... Расскажи мне лучше, почему тебя-то дед вызвал. Ты всегда его любимчиком был - лечил Отца богов от всяких там болезней, подцепленных им от многочисленных смертных подружек...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Луан

#74
Гермес
Спойлер
[свернуть]
- Да ладно, Калли, специально вопрос поднимать не нужно, авось все и так образуется...

С появление мамочки Гермесу захотелось удрать с Олимпа. Ей (как и некоторым другим) он письма относил не лично, а использовал иную систему доставки. И надеялся, что какое-нибудь письмо по дороге затеряется. Ан нет, все дошли...
Услышав вопрос про детей и жен, Гермес поморщился.
"Ну почему у всех одна мать (или не одной), а у меня сразу две?" - Вопрос был риторическим. Ответ: потому что так повезло. Как что-то дарить, то каждая надеялась на другую, а как ругать - Гермес всегда получал вдвое. Хорошо хоть папочка воспитанию отпрыска никакого внимания не уделял. Хотя он тоже любил грузить сыночка - после пьянок на личном опыте рассказывал, как он... Иногда пьянки заканчивались тем, что... В итоге, кто из них был отцом появившегося отпрыска - не мог сказать никто, включая мамочку ребенка. А иногда и мамочка оставалась неизвестна, в результате чего рождались легенды, что Зевс сам родил ребенка из одной из частей тела. Тот же Дионис - Гермес сам не знал, как и что происходило. Не удивительно, что того периодически торкало - как сейчас, когда он вдруг начинал общаться исключительно стихами - на радость Калли.
- Все здоровы, а некоторые даже слишком. Иметь большую семью - огромная головная боль, ты же знаешь. К счастью большинство уже взрослые. А некоторые - даже слишком, - Гермес покосился на Эроса, который, судя по его взгляду, тоже жаждал развлечься. Сынок своей мамочки, что же с него возьмешь!

В это время среди некоторых богов началась привычная для подобных мероприятий оргия. К счастью, и Геката, и Афродита, и Гера, которая иногда становилась третьей мамочкой (на правах жены папочки она считала необходимым если что - всыпать его детям по полной, невзирая на их возраст), были отвлечены на другое лицо (если так можно выразиться). Зажигал как всегда дядюшка Посейдон, который переплюнул всех со своим внешнем видом. Гермесу иногда казалось, что у дядюшкий периодически трезубец застревает в одном месте, после чего тот откаблучивал такое! И очень было похоже, что в скором времени количество богов увеличится - Афродита принципиально не признавала противозачаточных средств (как и многие другие).
- О, и Афина появилась!
Афина была одной из любимых сестер Гермеса. В отличие от других она никогда не читала нотаций. И с ней можно было выпивать без опасений, что появится новое чадо.
- А вот ее то зачем сюда притащили? - Гермес покосился на появившуюся Никту.
Отвлекла его сцена, которую Гера устроила Посейдону и Афродите. Гермес даже привстал, чтобы лучше слышать эпитеты.
- Во дает! Бедный дядюшка, Гера что, не понимает, что после такой рекламы Посейдона достанут все, чтобы он своими афродизиаками поделился!
Усмехаясь, он плюхнулся обратно и ойкнул - он совсем забыл, что садится надо осторожно, этой мышце тоже досталось вчера.
Спойлер
Времени и сил писать новый пост нет, так что вставлю здесь. Честно говоря, мозги разбегаются. Но одна кандидатура, в мафиозности которой я уверен, появилась - Никта. Уверен, что она - Босс одной из мафий.
[свернуть]
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней