Яндекс.Метрика Выборы Медведева

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Выборы Медведева

Автор Риббонс Альмарк, 02 марта 2008, 12:33

« назад - далее »

За кого вы голосовали?

за Медведева
за Жириновского
за Зюганова
за Богданова
вы не ходили на выборы ( не хотели )
вы не ходили на выборы ( не могли - живете не в России, вам нет 18 лет и т.п. )
"против всех" - испортили бюллетень :D

Риббонс Альмарк

Вот такой вот вопрос. Очень хочется сделать выборку по нашему форуму и сравнить с официальными результатами большого голосования. Прошу всех хотя бы проголосовать в этой теме, а в идеале еще отписаться - кто за что голосовал. Потом можно будет обсудить. :)

Сам я на выборы не ходил и точно уже не пойду. Причина - в названии темы.  :( Хотя, честно говоря, был очень большой соблазн сходить и проголосовать за Жириновского...  :-\
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Zakm

Идти на выборы не хотел.
Но всё же съездил и проголосовал за Медведева. Он же не виноват, что Путин ему такую подлянку кинул... :) врядли это была идея Медведева... а мне он симпатичен.
Ещё у нас параллельно были выборы мэра и в думу по партийным спискам и одномандатным округам. Всех кандидатов в мэры и одномандатники я вычеркнул (с подписью крупными буквами "ВСЕ КОЗЛЫ" :) ). А по партийным спискам - неожиданно взял и проголосовал за КПРФ, по принципу "пусть будет оппозиция у отвратительной ЕР хотя бы в нашей области"...
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Niblis

Я на выборы не ходил. Не вижу ни малейшего резона. Не зря тему так назвали. Идея может и не Медведева. но и не без него это делается все. А за кого-то другого голосовать-зачем? Выборы должны мнение мое отражать. А никто из участиников меня не устраивает.
Цитата: Элан Морин Тедронай от 02 марта 2008, 12:33
Хотя, честно говоря, был очень большой соблазн сходить и проголосовать за Жириновского...  :-\
вот у меня есть много тех знакомых, кто так и собирался вроде как поступить. А вот прикинь, если мы ошибаемся все, и при подобном голосовании Жириновского и правда выберут?  :( Это конечно маловероятно, но ВДРУГ....

Денис II

Я бы разделил вариант "не ходил" на два: "не ходил, хотя мог", "не ходил, т. к. не могу (возрастом не вышел, живу не в России и т. д. и т. п.)"
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Риббонс Альмарк

Цитата: Niblis от 02 марта 2008, 15:06
вот у меня есть много тех знакомых, кто так и собирался вроде как поступить. А вот прикинь, если мы ошибаемся все, и при подобном голосовании Жириновского и правда выберут?  :( Это конечно маловероятно, но ВДРУГ....

Видишь ли, в чем штука... Я убежден, что Медведева уже выбрали, и кто там за кого проголосует - значения не имеет. Даже если за Жириновского проголосует 60%, а за Медведева 30%, все равно объявят за Жириновского 40%, за Медведева 42%, и сделают второй тур, в котором победит Медведев. Никто Жирика президентом не сделает, сколько бы за него не проголосовало. Так что это не "волеизъявление", а просто знак протеста. Но я так делать не стал - лень тащиться на избирательный участок ради такого ребячества.

Цитата: Денис II от 02 марта 2008, 15:27
Я бы разделил вариант "не ходил" на два: "не ходил, хотя мог", "не ходил, т. к. не могу (возрастом не вышел, живу не в России и т. д. и т. п.)"

Сделал. Я так понимаю, ты за Медведева проголосовал?

P.S. Я, кстати, считаю, что Медведев-Путин будут лучшим вариантом для России ( боюсь, увы, даже с учетом того, что я писал в теме про Путина про теракты :( ), просто у меня нет никакого желания участвовать в этом фарсе, который по недоразумению назвали "выборами президента"
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Egwene

Я проголосовала за Медведева. Из всего что там было указано это лучший вариант.

А вот моя сестра на выборы не пошла, так как ее никто не устраивает, но вот если бы была графа против всех, то она обязательно бы пошла проголосовать.
Вот интересно таких много? Кто против всех бы проголосовал, если бы возможность такую оставили?
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Риббонс Альмарк

А смысл голосовать "против всех"?  ??? С тем же успехом можно просто не пойти на выборы. Правильно сделали, что графу убрали. :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Zakm

Нет. Голосование против всех - порвать или испортить бланк.
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Риббонс Альмарк

Цитата: zakm от 02 марта 2008, 17:00
Нет. Голосование против всех - порвать или испортить бланк.

Вот это я понимаю :D Это весело, куда лучше чем отдельная графа ;)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Поставить крестики напротив всех участников)))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Zakm

Я же писал, что так и сделал, да ещё добавил про козлов... ;)
Но только на бланках голосования за мэра и в местную Думу... за президента я всё же проголосовал.
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Яманэко

Я тож проголосовал)))
Что то креатив не пер сегодня)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Гуннар

Так. Я бы проголосовал за Жириновского. Это альтернатива "против всех".

Яманэко

ЦитироватьЗа Жирика?   

Камрад, а ты сомневаешься?))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)