Яндекс.Метрика Выборы Медведева - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Выборы Медведева

Автор Риббонс Альмарк, 02 марта 2008, 12:33

« назад - далее »

За кого вы голосовали?

за Медведева
за Жириновского
за Зюганова
за Богданова
вы не ходили на выборы ( не хотели )
вы не ходили на выборы ( не могли - живете не в России, вам нет 18 лет и т.п. )
"против всех" - испортили бюллетень :D

Яманэко

Ваистену превед!!!!))))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Makarenya

Да, за Выборами Единой России идут Выборы Медведева. Да и ничего против них я и не имею. Но неприятно всёже, когда знаешь результаты заранее. Не нравиться мне просто сложившийся в России культ личности Путина. (Хоть против него я тоже ничего не имею).
На выборах я небыл. Отчасти потому, что не вижу смысла добавлять Медведеву +1, когда он и без меня справиться :). Но большим счётом - тупо далеко кататься (живу не по прописке) - то есть влом было.

А закого голосовать. Сохраниться и проголосовать за Жириновского, но в пульте управления моей жизнью кнопки Save нет...
Не знаю как у кого, но у меня выбора небыло на этих выборах.
Кодекс чести настоящего воина:
-  Победить любой ценой и любыми способами.
-  По возможности выжить.

Sovin Nai


Денис II

Цитата: Элан Морин Тедронай от 02 марта 2008, 20:39
Ой...  :-[ Значит точно - Путину это не нужно :(
С другой стороны, так везде делают. От одной партии два кандидата не идут.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

julik

Я поступаю просто, если никаких ярко выраженных предпрочтений нет, я голосую за какой-нибудь номер, который мне нравиться. мне безумно нравиться цифра 4 ,так что, что вышло, то вышло.
А в местных выборах я голосовала против единой россии, потому что ее представитель в нашем городе - личность обалденно криминальная. Все давно ждут, когда его посадят.
Нет абсолютных истин, как нет абсолютного Добра и Зла, все лишь оттенки.

Покойся в Свете

Sharlotta

Не в первый раз читаю, что Путин с Медведевым оттолкнули людей сильной показухой. Я, как гражданка другого государства не голосовала ни за кого :) Но если бы была такая возможность, то проголосовала бы за Медведева. Ведь если откинуть показуху (не понимаю, зачем им такие бездарные пиарщики, ведь "слишком много" дает знак минус, то есть вызывает отвращение и раздражение), то думаю, Медведев лучший вариант, даже если бы подпустили бы к выборам Касьянова и иже с ним. Ведь Касьянов показал себя с плохой стороны, когда был у власти. Вообще бесючий тип. А остальные только и пытались выехать на оппозиции. Действительно, честная оппозиция, которая действительно хочет помочь народу, а не придти к власти на злобных речах, почти сказочные герои. К тому же, думаю, Путин сделал все, чтобы изключить возможность "цветной революции", а не для того, чтобы добавить Медведеву лишних голосов. Ведь если бы был какой-нибудь соперник с большим количеством голосов, чем Жириновский и Зюганов, то (вот по уже накатанной дорожке - на следующий день митинг с заявлениями, что все результаты сфальсифицированны) и пошло поехало :)
Поэтому Америка с Европой и бесится :)
Кстати, объясните мне, почему все говорят, что в России нет свободы слова? ???

Денис II

Цитата: Sharlotta от 04 марта 2008, 13:34
Не в первый раз читаю, что Путин с Медведевым оттолкнули людей сильной показухой. Я, как гражданка другого государства не голосовала ни за кого :) Но если бы была такая возможность, то проголосовала бы за Медведева. Ведь если откинуть показуху (не понимаю, зачем им такие бездарные пиарщики, ведь "слишком много" дает знак минус, то есть вызывает отвращение и раздражение)
Вызывать-то вызывает, но у людей думающих. А сколько нас (надеюсь, всё-таки, "нас", а не "их" :))? И сколько остальных?

Цитата: Sharlotta от 04 марта 2008, 13:34
Кстати, объясните мне, почему все говорят, что в России нет свободы слова? ???
Ну надо же о России какую-нибудь гадость сказать.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Makarenya

ЦитироватьКстати, объясните мне, почему все говорят, что в России нет свободы слова?
Возможно это связанно с деятельностью Россвязьохранкультуры? Она и вправду обнаглела слегонца.
Кодекс чести настоящего воина:
-  Победить любой ценой и любыми способами.
-  По возможности выжить.

Риббонс Альмарк

Цитата: Sharlotta от 04 марта 2008, 13:34
Кстати, объясните мне, почему все говорят, что в России нет свободы слова? ???

Кто говорит?  :o В действительности свободы слова нет в Америке, а не в России.  >:(
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Necros

Меня вот давно мучает вопрос:" Чем же хорош Медведев?" Пока я вижу только один плюс он не Жириновский и вроде как не строит из себя скомороха...
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Sharlotta

Вот как раз иностранцы и считают, что в России нет свободы слова.
Может кто-нибудь из россиян тоже.
Медведев хорош тем, что хочет продолжить начатое. Довести до победного конца. :) Что он будет делать на самом деле?  Не думаю, что на этот вопрос можно ответить с уверенностью. Ведь до сих пор он был только исполнителем чужой воли. Это покажет время. :)

Риббонс Альмарк

Цитата: Sharlotta от 04 марта 2008, 16:38
Вот как раз иностранцы и считают, что в России нет свободы слова.

Обычно у этих иностранцев у самих нету совбоды слова и они так считают, потому что им так внушают их "свободные" СМИ.  >:( >:( >:(

По поводу Медведева. Он хорош тем, что будет продолжать политику Путина, или даже вовсе будет его марионеткой а реально будет Путин править. Это при условии, что вас всем устраивает Путин и его политика, до той истории с фильмом про теракты, меня все устраивало, а теперь уже не знаю, что и думать :(. Хоть фильм и Березовским проплачен и там уже выявили вранье, все равно много вопросов по теме остается, надо будет как-нить в той теме продолжить...  :-\
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Necros

Цитата: Sharlotta от 04 марта 2008, 16:38
Вот как раз иностранцы и считают, что в России нет свободы слова.
Может кто-нибудь из россиян тоже.
Медведев хорош тем, что хочет продолжить начатое. Довести до победного конца. :) Что он будет делать на самом деле?  Не думаю, что на этот вопрос можно ответить с уверенностью. Ведь до сих пор он был только исполнителем чужой воли. Это покажет время. :)
Я считаю у нас свободы слова даже слишком много пока существуют всякие желтые газетенки безнаказанно полевающие грязью всех кого захотят...
Еще один плюс, но вот какие у него личные качества чем он лучше других, или у него на счету немеряно отлично реализованных реформ? ???
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Makarenya

Медведев в первую очередь хорош тем, что он не Коммунист и не Жириновский
Кодекс чести настоящего воина:
-  Победить любой ценой и любыми способами.
-  По возможности выжить.

Sharlotta

Necros, я тоже считаю, что свободы слова многовато :) Межнациональная ненависть - одно из последствий такой "свободы слова".
Я вижу в Медведеве один плюс - его выбрал Путин для определенной цели, да к тому же будет за ним присматривать :) Эта цель меня тоже устраивает. Этот плюс перевешивает все остальное.
Как пример: в Риге несколько лет назад начали строить Южный мост. К слову, через Даугаву есть три автомобильных моста, но они уже давно не справляются со своей ролью. Постоянные пробки по утрам, вечерам и даже днем уже всех замучили. Этот мост, если не ошибаюсь, был в проекте еще в советское время, а в его строительство сейчас были вложены огромные деньги. Вот за несколько лет первую часть строительства практически осуществили (перекинули мост через реку, строят развязки на этой стороне Даугавы. И тут выбрали нового мэра. А его заместитель да и скажи: "Предыдущий мэр вор и преступник, а строительство моста - ошибка. Его нужно заморозить :o И построить Северный мост ;D ;D
Вот не знаешь, плакать или смеяться? Самое главное, что вторая часть строительства моста должна была решить очень большую проблему.
Да, кое что было непродуманно, но это можно исправить.
Я надеюсь, вы поняли, к чему я это :)