Яндекс.Метрика Выборы Медведева - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Выборы Медведева

Автор Риббонс Альмарк, 02 марта 2008, 12:33

« назад - далее »

За кого вы голосовали?

за Медведева
за Жириновского
за Зюганова
за Богданова
вы не ходили на выборы ( не хотели )
вы не ходили на выборы ( не могли - живете не в России, вам нет 18 лет и т.п. )
"против всех" - испортили бюллетень :D

Necros

Цитата: Sharlotta от 04 марта 2008, 17:03
,
Я надеюсь, вы поняли, к чему я это :)
Я вас прекрасно понимаю поэтому хоть и не люблю нынешнюю власть, но понимаю что альтернатива еще хуже.Но Медведева даже не любить придется слепо так как о нём ничего не известно, только то, что он юрист и какие то там акции имеет...
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Яманэко

Про Путина тож до поры никто не знал))))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Estel

Я голосовал за Медведева так как считаю, что пусть уж наша сторно идет уже пококомуто одному пути. Помоему хватит уже с нас этих всех политических переворотов. За ЛДПР никогда в жизни бы не проголосовал бы так как на днях читал их программу и от нее я в полном шоке. От нее у меня сложилось впечатление, что после прихода к власти Жирика наступит Монархия и обязательно начнется Третья Мировая.
Empty hope worse awe, Hope in winter does not согреешся.
Grief quips sharp wit.

Sharlotta

 :) Necros, спасибо, что ты ;) меня понимаешь. Я заметила, что про Медведева не очень много информации. Поэтому придется узнавать его по ходу дела :) Либо он такой положительный, либо хорошо скрывает скелеты в шкафу. Про Путина ведь, вроде, тоже ничего плохого нельзя сказать, если судить по его биографии. Мне в Путине нравится то, что по отношению к другим государствам он ведет очень благородную политику. Не унижается, но и не агрессивный (как Америка). Сдержанное, достойное поведение. А если уже совсем наглеют, то и спуску не даст, но если попросят прощения, то простит :)
Я надеюсь, что Медведев будет продолжать такую политику.
А в прошлом сообщении я обращалась к всем, кто прочтет :)
Мы с тобой на Вы не переходили ;)

Порубежник

Цитата: Sharlotta от 04 марта 2008, 17:25
Мне в Путине нравится то, что по отношению к другим государствам он ведет очень благородную политику. Не унижается, но и не агрессивный (как Америка). Сдержанное, достойное поведение. А если уже совсем наглеют, то и спуску не даст, но если попросят прощения, то простит :)
Можно здесь поподробней и с конкретными примерами? Особенно попрошу в студию примеры благородства и прощения - не могу сам таких упомнить.

Риббонс Альмарк

Цитата: Порубежник от 04 марта 2008, 17:44
Можно здесь поподробней и с конкретными примерами? Особенно попрошу в студию примеры благородства и прощения - не могу сам таких упомнить.

Кстати да, я тоже не могу, но я мало знаю... :-[ И вообще, прощение во внешнеполитических вопросах - это не то качество, которое нужно президенту, ИМХО. По поводу благородства... видимо имелось в виду сравнение со злобной и агрессивной Европой и США, которых хлебом не корми, дай покататься за чужой счет, и сунуть свой длиный нос в чужие дела!  >:( >:( >:( >:(
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Sharlotta

 :) Порубежник, конкретных примеров привести не могу, так как просто передаю свои ощущения от поступков. А вообще, вспомните ситуацию с Украиной и даже Белоруссией. Ведь сколько плюют в лицо, сколько пощечин дают, да и Латвия не отступает. А вот если на каждую пощечину давать сдачи, то может и драка получиться. И все равно, как ребенку своим примером приходится показывать, как НАДО себя вести. Проблемы решаются цивилизованным путем, несмотря на постоянные оскорбления - в этом я вижу благородство.
Насчет прощения - все из той же оперы.
Плюс проблема с двойными стандартами. Россия последовательна в своих действиях, и это вызывает уважение :)
Я честно пыталась вспомнить, какие шаги России можно было бы назвать непоследовательными, но не могу вспомнить. :) Напомните, если есть, что сказать на эту тему.

Estel

Цитата: Sharlotta от 04 марта 2008, 18:31
:) Порубежник, конкретных примеров привести не могу, так как просто передаю свои ощущения от поступков. А вообще, вспомните ситуацию с Украиной и даже Белоруссией. Ведь сколько плюют в лицо, сколько пощечин дают, да и Латвия не отступает. А вот если на каждую пощечину давать сдачи, то может и драка получиться. И все равно, как ребенку своим примером приходится показывать, как НАДО себя вести. Проблемы решаются цивилизованным путем, несмотря на постоянные оскорбления - в этом я вижу благородство.
Насчет прощения - все из той же оперы.
Плюс проблема с двойными стандартами. Россия последовательна в своих действиях, и это вызывает уважение :)
Я честно пыталась вспомнить, какие шаги России можно было бы назвать непоследовательными, но не могу вспомнить. :) Напомните, если есть, что сказать на эту тему.

А вы видете у него выбор? Сейчас все Державы стараются решать все проблемы мирным путем. Малейшая неосторожность сразу полетят ракеты. А сей час на Земле создано столько оружия, что Война меньшее к чему приведет-это глобальным катоклизмам и до выхода Земли с орбиты, и даже до раскола планеты.
Чтобы не говорили, но до сих пор остается две Сверх державы. :(

А вы говорите о благородстве Путина ;)
Empty hope worse awe, Hope in winter does not согреешся.
Grief quips sharp wit.

Sharlotta

ЦитироватьА вы видете у него выбор? Сейчас все Державы стараются решать все проблемы мирным путем. Малейшая неосторожность сразу полетят ракеты. А сей час на Земле создано столько оружия, что Война меньшее к чему приведет-это глобальным катоклизмам и до выхода Земли с орбиты, и даже до раскола планеты.

Не согласна :)

Кстати, это видели?
http://youtube.com/watch?v=OJqMK7s0LCI :)


Риббонс Альмарк

Цитата: Sharlotta от 04 марта 2008, 18:55
Кстати, это видели?
http://youtube.com/watch?v=OJqMK7s0LCI :)

Это было бы смешно, не будь это правдой...  :(
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Sharlotta

На самом деле не факт, что это правда. Просто это так выглядит :) Медведев по-любому бы выиграл, и не потому, что Путин этого захотел, а потому что Путина  и его политику поддерживает большинство. Здесь другого варианта нет. В итоге получается, что Медведева выбрал сам народ. Их никто не принуждал. Даже участвуй в этой гонке другие кандидаты. Просто те, кто этим занимался, бездарно все это обставили.
Вариантов не предоставила сама жизнь!

Риббонс Альмарк

По поводу других вариантов - не уверен, что их не было :

http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1547.msg105448.html#msg105448
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Порубежник

Цитата: Sharlotta от 04 марта 2008, 18:31
А вообще, вспомните ситуацию с Украиной и даже Белоруссией. Ведь сколько плюют в лицо, сколько пощечин дают, да и Латвия не отступает. А вот если на каждую пощечину давать сдачи, то может и драка получиться. И все равно, как ребенку своим примером приходится показывать, как НАДО себя вести. Проблемы решаются цивилизованным путем, несмотря на постоянные оскорбления - в этом я вижу благородство.
Насчет прощения - все из той же оперы.
Плюс проблема с двойными стандартами. Россия последовательна в своих действиях, и это вызывает уважение :)
Я честно пыталась вспомнить, какие шаги России можно было бы назвать непоследовательными, но не могу вспомнить. :) Напомните, если есть, что сказать на эту тему.
Извините, но я дальше туплю и ничего не понимаю.
Украина?
Белоруссия??
пощечин дают???
Наверное я в паралельной (не в Вашей) реальности живу...

Риббонс Альмарк

2 Порубежник. Не припомню "пощечин" от Белоруссии. По поводу Украины - утверждать не берусь, однако... вроде говорят на Украине фильмы запретили на русском языке смотреть. Так что одна пощечина есть. Потом была еще какая-то история то ли с украинскими учебниками то ли с фильм какой сняли ( я уж не помню в чем именно это проявилось  :-[ ) но выражаясь по простецки они там на Петра I "наехали".  :)  Хотя, безусловно Прибалтика и Польша в своем стремлении унизить Россию и русских гораздо более агрессивны - всякие там памятники, названия улиц, травля русскоязычного населения и т.п. Украина и Белоруссия на такую ерунду обычно не размениваются, им бы присосаться к России и качать наш газ, нефть и электроэнергию на халяву - по крайней мере такое впечатление складывается на основе информации от наших ( российских ) СМИ ;) Украинцы, белорусы - не обижайтесь, но в этом вопросе я СМИ верю - что Лукашенко, что Кучма, что Ющенко - один хрен - хотят использовать Россию как дойную корову, а Путин им не дает ( за что ему респект ), вот они бесятся. Да... телевизок я в последнее время редко смотрю и не в курсах что там щас происходит. То о чем я говорил выше это мои субъективные ощущения год-два назад, возможно она изменилась.

А вот по поводу Путина...

Польша : а вот мы щас сделаем у себя улицу имени Джахара Дудаева. Ха-ха-ха, русские, так вам и надо
Россия ( в лице Путина ) : ну ладно... мы тогда, пожалуй газопровод прямой в Европу пустим, по дну Балтийского моря, мимо Польши

Буш : а давайте мы ( США ) забьем на договор по ПРО и понастроим у себя противоракетных баз
Путин : ну ладно... мы тоже забьем на договор, и вернем на вооружение SS-18. Кстати, хотел спросить, почему вы, американцы называете эти ракеты "Сатана"?
Буш : ээээ.... мы наверное не будем забивать на договор по ПРО

:D

+1 Путину!!!  ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Necros

Сам фильм- "Молитва по гетману Мазепе" не смотрел, но почему то наше министерство культуры, не рекомендует данный фильм к просмотру во избежании разжигания межнациональной розни.
Еще вот сегодня случайно услышал по телевизору о  передачи права собственности Киево Печорской Лавры от Киева напрямую в собственность Украинского государства, телеведущий прокоментировал данный шаг, примерно так, дело в том что ныне действующий презедент Украины горячий сторонник получение афтокифалии для Украинской Православной Церкви ( отделение от Русской Православной Церкви).И вот теперь власти Украины к этому якобы активно идут...
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.