Яндекс.Метрика Выборы Медведева - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Выборы Медведева

Автор Риббонс Альмарк, 02 марта 2008, 12:33

« назад - далее »

За кого вы голосовали?

за Медведева
за Жириновского
за Зюганова
за Богданова
вы не ходили на выборы ( не хотели )
вы не ходили на выборы ( не могли - живете не в России, вам нет 18 лет и т.п. )
"против всех" - испортили бюллетень :D

Порубежник

Это Вы все пощечинами считаете?! Себе в заслугу ставите? Все же советую информацию не только из ОРТ черпать.
А кому по Вашему памятники архитектуры Киево-Печерской Лавры должны принадлежать? Тем более, что попы Московского Патриархата пару месяцев назад один из них (врата постройки 17-го века) полностью разрушили.
Неужели Эрмитаж у Вас не является собственностью государства? А Московский Кремль?

Риббонс Альмарк

Цитата: Порубежник от 04 марта 2008, 23:46
Это Вы все пощечинами считаете?!

А чем еще считать вышеперечисленное? Хотя слово "плевок" здесь подходит лучше.

Цитата: Порубежник от 04 марта 2008, 23:46
Себе в заслугу ставите?

:o При чем тут мы и заслуга? Я ставлю это в вину властям соответствующих стран.

Цитата: Порубежник от 04 марта 2008, 23:46
Все же советую информацию не только из ОРТ черпать.

С удовольствием.  ::) А откуда еще? Я бы вот тебя с удовольствием послушал ;)

Цитата: Порубежник от 04 марта 2008, 23:46
А кому по Вашему памятники архитектуры Киево-Печерской Лавры должны принадлежать? Тем более, что попы Московского Патриархата пару месяцев назад один из них (врата постройки 17-го века) полностью разрушили.
Неужели Эрмитаж у Вас не является собственностью государства? А Московский Кремль?

Ну я про это ничего не знаю, и ничего не говорил. Я под вышеперечисленным я подразумеваю то, о чем говорил я. :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Порубежник

Россия таких плевков и пощечин своим соседям каждый день десятками раздает, а Вы все о своем всепрощении и благости восхищенные беседы ведете.

Риббонс Альмарк

Цитата: Порубежник от 04 марта 2008, 23:58
Россия таких плевков и пощечин своим соседям каждый день десятками раздает, а Вы все о своем всепрощении и благости восхищенные беседы ведете.

Примеры?  ::) Деятки? Каждый день?  :o Даже от Польши такие плевки довольно единичные случаи, которые могут быть перечислены поштучно ( я просто упомянул единственный который знаю ), а ты тут говоришь о десятках каждый день, и не приводишь ни одного примера. Порубежник, это совсем не красиво. И, кстати, ты никак не отрицаешь "плевков" о которых я говорю. А почему? Ты мне говоришь, что я зря слушаю ОРТ, я предлагаю рассказать тебе как обстоят дела, и что же я в ответ слышу?  ??? Совсем не красиво.  :-\

Опять-таки - я лично ничего о всепрощении и благости не говорил, напротив, считаю эти качества в политике неуместными. :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Sharlotta

Цитата: Порубежник от 04 марта 2008, 23:58
Россия таких плевков и пощечин своим соседям каждый день десятками раздает, а Вы все о своем всепрощении и благости восхищенные беседы ведете.
Ну зачем же так? Очень высокомерно :-\
Во-первых, новости по ОРТ смотрю редко. Практически не смотрю. Информацию черпаю на местных новостных сайтах. Поверьте, я вижу обе стороны. Уверенна, что ни одного плевка со стороны России наши СМИ не пропустят :) Такие уж они. Зато их плевки (если вам не нравится слово "пощечина") :) стали убывать, так как в ответ в основном игнорирование, либо попытки разрулить законным путем :) Думаю - это результат правильной политики.

Necros

Цитата: Порубежник от 04 марта 2008, 23:46
Это Вы все пощечинами считаете?! Себе в заслугу ставите? Все же советую информацию не только из ОРТ черпать.
А кому по Вашему памятники архитектуры Киево-Печерской Лавры должны принадлежать? Тем более, что попы Московского Патриархата пару месяцев назад один из них (врата постройки 17-го века) полностью разрушили.
Неужели Эрмитаж у Вас не является собственностью государства? А Московский Кремль?
Ну это было по каналу Россия. ::)
Думаю кто строил тому и должно принадлежать, а строила Церковь, и подобные сооружения у нас до сих пор принадлежат Церкви.
К тому же это не обычный памятник крепость, замок, кремль, а место культа.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Порубежник

Цитата: Necros от 05 марта 2008, 00:14
строила Церковь, и подобные сооружения у нас до сих пор принадлежат Церкви.
К тому же это не обычный памятник крепость, замок, кремль, а место культа.
Современная церковь ничего не там не строила, а строили люди, наши предки. А современная церковь продемонстрировала, что недостойна владеть.

Знаешь Элан Морин, ты все чаще себя действительно некрасиво начинаешь вести. Весьма. Мне эти склоки весьма неприятны, но на твои высокомерные замечания приходится отвечать.
Хочешь примеров? Как тебе такой факт, что Россия не выдает украинскому правосудию украинских же казнокрадов? Можно сказать, что провоцирует их на преступления, показывая путь, которым можно избежать наказания?
Я не слышал еще ни одного выступления Жириновского, в котором он не плюнул бы в лицо украинскому государству и украинскому народу. Тем же регулярно отмечается Лужков. И не надо мне говорить, что это частное мнение штатных паяцев. Это весьма уважаемые в России люди, занимающие высокие посты. Можно долго еще перечислять подобные случаи, но зачем? Надоело.
Похоже, что тебе Элан Морин таки удалось вывести меня из себя. Сильно подозреваю, что именно такой расчет у тебя и был.

Sovin Nai

Оба!
Здеся медведелюбы и путинофилы доминируют. Получают свое нездоровое возбуждение от патриотизма. Тьфу.

Риббонс Альмарк

Первое - обсуждение Украины предлагаю закрыть. Ибо это оффтоп. И вообще, раз уж мы с Порубежником до такого докатились, значит вообще надо табу на обсуждение полических отношений Росии и Украины ввести.

Цитата: Sovin Nai от 05 марта 2008, 01:26
Оба!
Здеся медведелюбы и путинофилы доминируют. Получают свое нездоровое возбуждение от патриотизма. Тьфу.

Не, не доминируют.  ::) Их 7 против 8, и есть еще те кто за Жирика и Богданова (  :o ) голосовали. :) Удивительно, но среди нас совсем нет коммунистов.  ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Makarenya

А чё удивительного. не доросли мы до 70-ти :) - шутка
Кодекс чести настоящего воина:
-  Победить любой ценой и любыми способами.
-  По возможности выжить.

Sovin Nai

А Россия пока еще блох руками не научилась ловить.

Цитата: Sharlotta от 05 марта 2008, 00:12
Ну зачем же так?
Реальность.

Есть семеро кому велели за медведева голосовать, вот они пошли и проголосовали. Есть люди которые находят себе объяснения почему путин хороший.

Денис II

Цитата: Порубежник от 05 марта 2008, 01:07
Я не слышал еще ни одного выступления Жириновского, в котором он не плюнул бы в лицо украинскому государству и украинскому народу. Тем же регулярно отмечается Лужков.
Насчёт Лужка не знаю, я уже очень давно его выступлений не слышал, но Жирика всерьёз воспринимать - это просто несерьёзно. Да и не помню я, чтоб на Украину плевал, у него обычно другие объекты для оплёвывания. Ведь наш враг №1 - Британия!

Цитата: Sovin Nai от 05 марта 2008, 10:17
Есть семеро кому велели за медведева голосовать, вот они пошли и проголосовали. Есть люди которые находят себе объяснения почему путин хороший.
И есть один, кому вашингтонские демократы популярно объяснили, как страшен кровавый диктатор Путин. ::)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Sovin Nai

Цитата: Денис II от 05 марта 2008, 10:57
И есть один, кому вашингтонские демократы популярно объяснили, как страшен кровавый диктатор Путин. ::)
А некоторые обожают диктаторов, как и ихний путин, и все его любители, озабоченные всякими хусейнами да милошевичами. Демократы им не нравятся. Хотят чтобы россия тоже в ось зла вступила, зато смены режимов боятся.

Цитата: Денис II от 05 марта 2008, 10:57
Жирика всерьёз воспринимать - это просто несерьёзно
Гы.
Правильно, если он тебе отчего то не нравится - не воспринимай, делай вид что его вообще нету - старейшего и наиболее  выдающегося российского политического деятеля. Чтобы не портить себе благостную картину.

Estel

Цитата: Денис II от 05 марта 2008, 10:57
Насчёт Лужка не знаю, я уже очень давно его выступлений не слышал, но Жирика всерьёз воспринимать - это просто несерьёзно. Да и не помню я, чтоб на Украину плевал, у него обычно другие объекты для оплёвывания. Ведь наш враг №1 - Британия!

Выдержка из плана ЛДПР: Главная угроза России может исходить из США и Япония(а про Британию тут вообще не упоменается).
Но у ЛДПР не все мысли так уж и плохи как думает большенство. Например они говорят, что в первую очеред нужно:
1)прекратить безвозвратную помощь другим странам(уж очень мы много мы дарим нефти и газа другим странам даром),
2)поставить на мировой рынок продукцию ВПК( от этого у России и так огромная прибыль, но он придлагоет ее расширить),
3)ликвидировать организованную приступность(правдо мне не понятно как бы они это делали, ведь этим и так постоянно занимаются),
4)создать мощный банк подчиняющийся государству и суду,
5)резко понизить тариф на электро энергию, газ( на данный момент он только растет),
6)внешнеполитические связи направить на Иран, Ирак, Индию...(кароче на весь ближний Восток. по моему это правельно,ведь они готовы покупать нашу продукцию за миллиарды),
7)создать скоросные системы Север-Юг Запод-Восток(этим уже начинали заниматься, только после перестпойки строение скоросной железной дороги Москва-Петербург забросили.
Но это то единственное, что мне нравится у ЛДПР
Empty hope worse awe, Hope in winter does not согреешся.
Grief quips sharp wit.

Денис II

Цитата: Sovin Nai от 05 марта 2008, 12:33
А некоторые обожают диктаторов, как и ихний путин, и все его любители, озабоченные всякими хусейнами да милошевичами. Демократы им не нравятся.
А ещё некоторым не нравятся неоколониальные режимы, прикрывающиеся демократией.

Цитата: Sovin Nai от 05 марта 2008, 12:33
Правильно, если он тебе отчего то не нравится - не воспринимай, делай вид что его вообще нету - старейшего и наиболее  выдающегося российского политического деятеля. Чтобы не портить себе благостную картину.
Патцтулам!
Это кто ж его назначил? ;D

Совин, ты мне вот что скажи, как ты можешь при всём при этом на религию наезжать? А как же in God we trust? ??? ;)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.