Яндекс.Метрика Выборы Медведева - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Выборы Медведева

Автор Риббонс Альмарк, 02 марта 2008, 12:33

« назад - далее »

За кого вы голосовали?

за Медведева
за Жириновского
за Зюганова
за Богданова
вы не ходили на выборы ( не хотели )
вы не ходили на выборы ( не могли - живете не в России, вам нет 18 лет и т.п. )
"против всех" - испортили бюллетень :D

Sovin Nai

Цитата: Денис II от 05 марта 2008, 13:45
А ещё некоторым не нравятся неоколониальные режимы, прикрывающиеся демократией.
Это путинский режим в рф? В принципе его можно и так обозвать, за региональную политику.

Цитата: Денис II от 05 марта 2008, 13:45
Патцтулам!
Это кто ж его назначил? ;D
15 год уже, а ты и не заметил? Или предпочитаешь не замечать? Нравится или не нравится, жириновский в думе полтора десятилетия возглавляет партию, за него регулярно голосуют, и его собственный голос имеет вес, путины приходят из ничего и уходят туда же, а жирик остается.

Цитата: Денис II от 05 марта 2008, 13:45
Совин, ты мне вот что скажи, как ты можешь при всём при этом на религию наезжать? А как же in God we trust? ??? ;)
А это по честному. Религия это лохотрон где в качестве приманки - обещание материальных благ. Но в данном случае все по честному, надпись прямо на дензнаках, эквивалентных благам.

Денис II

Цитата: Sovin Nai от 05 марта 2008, 14:32
Это путинский режим в рф?
Вот только не надо делать вид, что ты глупее, чем есть на самом деле. :(

Цитата: Sovin Nai от 05 марта 2008, 14:32
15 год уже, а ты и не заметил?
Что 15 год? 15 год он выдающийся? Да ещё и самый? Нет, не заметил.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Sovin Nai

Цитата: Денис II от 05 марта 2008, 15:15
Вот только не надо делать вид, что ты глупее, чем есть на самом деле. :(
Я достаточно умный чтобы не мучиться болезненными страхами и глупыми подозрениями, к тому же они б/у, советского производства.
Цитата: Денис II от 05 марта 2008, 15:15
Что 15 год? 15 год он выдающийся? Да ещё и самый? Нет, не заметил.
Что ж, объясню, если не понятно. Жириновский полтора десятка лет дает тебе законы чтобы ты по ним жил, и ты живешь, если конечно ты не преступник, которого разыскивает милиция. Его лицо всем известно, и в отличии от твоего это лицо России.

Риббонс Альмарк

Цитата: Денис II от 05 марта 2008, 15:15
Вот только не надо делать вид, что ты глупее, чем есть на самом деле. :(
Цитата: Sovin Nai от 05 марта 2008, 16:16
Его лицо всем известно, и в отличии от твоего это лицо России.

Настоятельно рекомендую продолжить ЭТО в личке.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Риббонс Альмарк

По сути вопроса :

Цитата: Sovin Nai от 05 марта 2008, 16:16
Жириновский полтора десятка лет дает тебе законы чтобы ты по ним жил, и ты живешь, если конечно ты не преступник, которого разыскивает милиция.

Ну Жириновский там все-таки не один законы придумывает и сам их утверждает. Там еще несколько человек есть, которые тем же самым занимаются.  :D И какова заслуга именно Жирика в том что законы у нас именно такие, какие мы имеем - это весьма спорный вопрос. С другой стороны... Денис, согласись, что Жириновский, действительно самый известный из них всех, именно благодаря своей маске ( я кстати, убежден, что это именно маска ) клоуна и громким, скандальным и претенциозным высказыванием. Т.к. я мало интересуюсь политикой мне сложно оценить его объективно, как политика.

Хотя вот... к вопросу о выборах... Мне всегда было интересно - каким был бы Жириновский, стань он на самом деле президентом?  :o ??? Продолжил бы он вести себя также как сейчас?  ??? И вообще, что он стал бы делать? Тупо грести в свой карман, как Ельцин?  >:( Или все же есть у него возможности и желание что-либо изменить к лучшему?  ??? Что скрывается за личиной шута?  ??? Что вы об этом думаете?  :)

"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Денис II

Цитата: Элан Морин Тедронай от 05 марта 2008, 16:19
Настоятельно рекомендую продолжить ЭТО в личке.
ЭТО в личке неинтересно. :)

Цитата: Элан Морин Тедронай от 05 марта 2008, 17:23
Денис, согласись, что Жириновский, действительно самый известный из них всех, именно благодаря своей маске ( я кстати, убежден, что это именно маска ) клоуна и громким, скандальным и претенциозным высказыванием. Т.к. я мало интересуюсь политикой мне сложно оценить его объективно, как политика.

Хотя вот... к вопросу о выборах... Мне всегда было интересно - каким был бы Жириновский, стань он на самом деле президентом?  :o ??? Продолжил бы он вести себя также как сейчас?  ??? И вообще, что он стал бы делать? Тупо грести в свой карман, как Ельцин?  >:( Или все же есть у него возможности и желание что-либо изменить к лучшему?  ??? Что скрывается за личиной шута?  ??? Что вы об этом думаете?  :)
К сожалению, сейчас не вспомню, где что слышал и читал, но, по-моему, под личиной скрывается существо продажное, многие выходки которого делаются по заказу.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Риббонс Альмарк

Цитата: Денис II от 05 марта 2008, 17:29
ЭТО в личке неинтересно. :)

А на форуме небезопасно.  :D

Цитата: Денис II от 05 марта 2008, 17:29
К сожалению, сейчас не вспомню, где что слышал и читал, но, по-моему, под личиной скрывается существо продажное, многие выходки которого делаются по заказу.

Но если по заказу, то по ЧЬЕМУ?  ??? И что, если бы Жирик стал президентом, что он был бы марионеткой "заказчиков"?  ???
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Sovin Nai

Цитата: Элан Морин Тедронай от 05 марта 2008, 17:23
Ну Жириновский там все-таки не один законы придумывает и сам их утверждает. Там еще несколько человек есть, которые тем же самым занимаются.  :D
Эти несколько человек вполне могли вышвырнуть жирика взашей из думы, за безобразия, однако они и не подумали это сделать, он их вполне устраивает. Так что эти несколько человек не намного лучше его самого, и его законы их тоже устраивают.

Цитата: Денис II от 05 марта 2008, 17:29
К сожалению, сейчас не вспомню, где что слышал и читал, но, по-моему, под личиной скрывается существо продажное, многие выходки которого делаются по заказу.
А путин то наверно не знает, и депутаты не знают!!!!!!!

Zakm

#83
Цитата: Sovin Nai от 05 марта 2008, 10:17
Есть семеро кому велели за медведева голосовать, вот они пошли и проголосовали. Есть люди которые находят себе объяснения почему путин хороший.
Совин, я бы тебе порекомендовал следить за собственным поганым языком.
За такие выражения в реале можно либо рассориться со знакомыми, либо получить по физиономии.
Здесь ты безнаказан. Но для меня твои инсинуации оскорбительны. И если мы когда-то увидемся в реале, то возможны всякие инциденты.


Переход на личности категорически запрещен. Всего одно лишнее слово, а уже сутки бана
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Порубежник

zakm, тебе не кажется, что подобной лексикой ты оскорбляешь не только Совина, но и всех присутствующих на форуме? Если ты не следуешь своему собственному же девизу на счет пофигизма, то и остальным возможно не пофиг что и как ты говоришь?

Денис II

Цитата: Sovin Nai от 05 марта 2008, 17:39
Эти несколько человек вполне могли вышвырнуть жирика взашей из думы, за безобразия
Вышвырнуть из парламента законно избранного депутата? Это, типа, демократия такая? ???

Цитата: Sovin Nai от 05 марта 2008, 17:39
однако они и не подумали это сделать, он их вполне устраивает.
Во-первых, его и из зала выводили, и слова лишали.
Во-вторых, да, может и устраивает.

Цитата: Sovin Nai от 05 марта 2008, 17:39
Так что эти несколько человек не намного лучше его самого, и его законы их тоже устраивают.
Его присутствие в думе устраивает = "его" законы устраивают? Интересная логика. Жаль, мне непонятная. Не донесёшь её до меня?

Цитата: Sovin Nai от 05 марта 2008, 17:39
А путин то наверно не знает, и депутаты не знают!!!!!!!
Это они тебе сказали?
А то, знаешь ли, есть подозрение, что знают. И пользуются иногда его услугами.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Гуннар

Почему Путин хороший? Остальные ещё хуже. А Жириновский на порядок хитрей и умней Зюганова и Богданова вместе взятых.

Knight_of_Grail

На выборах "проголосовал" за Медведева.
Почему? У меня знакомые голосовали зи Жириновского и Зюганова в знак протеста против приёмника Путина,ну а я им в отместку за Медведева.Тем более другого более достойного кандидата в списках не было.Про Богданова так я думаю,за него наверное только фэны "Спартака" голосовали,прикалывались так сказать.
А в демократию я не верю,фигня это всё,сказки.

Sovin Nai

Цитата: Денис II от 06 марта 2008, 11:20
Вышвырнуть из парламента законно избранного депутата? Это, типа, демократия такая? ???
Законно избранного можно и казнить, за преступления. Типа да, демократия, доверие избирателей не означает безнаказанность.

Цитата: Денис II от 06 марта 2008, 11:20
Во-первых, его и из зала выводили, и слова лишали.
Ага, надо было его еще в угол поставить.

Цитата: Денис II от 06 марта 2008, 11:20
Во-вторых, да, может и устраивает.
Его присутствие в думе устраивает = "его" законы устраивают? Интересная логика. Жаль, мне непонятная. Не донесёшь её до меня?
Донесу!!
Его законы это те за которые он велел своей партии голосовать, лдпр -  законодатели. Не считая мелочей, типа законопроектов, поправок, постов в думе, командировок к иностранцам, как представителей России, кидания говна через забор, и т.п.

Цитата: Денис II от 06 марта 2008, 11:20
Это они тебе сказали?
А то, знаешь ли, есть подозрение, что знают. И пользуются иногда его услугами.
Да, они мне сказали, когда на коленях приползли. Но я им не очень верю, они с жириком - одна лавочка.

Цитата: Гуннар от 06 марта 2008, 12:05
Почему Путин хороший? Остальные ещё хуже.
Правильно, тех кто хуже надо продвигать, тогда и будешь самый лучший и безальтернативный.

Денис II

Цитата: Sovin Nai от 06 марта 2008, 18:07
Законно избранного можно и казнить, за преступления. Типа да, демократия, доверие избирателей не означает безнаказанность.
А Жирик сделал что-то такое, за что его можно изгнать из парламента?

Цитата: Sovin Nai от 06 марта 2008, 18:07
Донесу!!
Его законы это те за которые он велел своей партии голосовать, лдпр -  законодатели. Не считая мелочей, типа законопроектов, поправок, постов в думе, командировок к иностранцам, как представителей России, кидания говна через забор, и т.п.
Не донёс. :) То есть я так и не понял.

Цитата: Sovin Nai от 06 марта 2008, 18:07
Ага, надо было его еще в угол поставить.
Цитата: Sovin Nai от 06 марта 2008, 18:07
Да, они мне сказали, когда на коленях приползли.
После этого продолжать, видимо, смысла уже не имеет.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.