Яндекс.Метрика Весенний Бал - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Весенний Бал

Автор Лютиэн Тинувиэль, 02 марта 2008, 13:58

« назад - далее »

Lewis

Цитата: Spirit от 02 марта 2008, 23:34
- Сперва разреши тебе представить свою спутницу, которую ты видно не узнал, - хитро улыбнулся Ашаман, - Мартина, Советница нашего Мхаэля... какого именно каждый додумывает по-своему. Мартина, ты наверняка уже знаешь его, но все-таки представлю... это Льюис, полноправный Ашаман и член Верховного Совета Черной Башни. Ну, а теперь, друзья мои, можем явится пред светлые очи Амерлин. Идемте же!
Льюис поклонился:
- Здравствуйте, Мартина. Что бы ни думал себе ваш гламурный спутник, - подмигнул Спириту Льюис, - я вас узнал и очень рад видеть вас в этот весенний день. Ну что же, идемте.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Бастет

Мартина поприветствовала Льюса слегка склонив голову и скромной улыбкой. Как все-таки сильно она изменилась за то время что они с котенком провели наедине. Тут же в голову пришли самые яркие моменты из их ... "совместного времяприпровождения" и легкий румянец залил ее щеки "Ну и славно, пусть будет вид, что я смущаюсь перед величаем Амерлин и Айз Седай, ведь по идее так и должна". Мартина спрятала улыбку вызванную воспоминаниями наклонив голову и покрепче прижалась к Спириту.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Корлан Дашива

- Ничего с вашей послушницей не случится, - пробормотал Корлан. Взгляд его встретился с взглядом Лютиэн, и все мысли унеслись далеко-далеко.
- Амерлин.. У вас все хорошо? - для порядка поинтересовался он.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Sovin Nai

  - Поможет, куда он денется, - прощебетала Офелия, - кстати, мог бы и отнести например ту девицу в более спокойное место.
    Капитан слова обладательницы косы проигнорировал, заявив вполголоса:
  - Все будет в порядке Лютиэн, в любом случае.

Spirit

Приблизившись к Амерлин, Ашаман учтиво склонил голову.
- Добрый вечер, Лютиэн Седай... приветствую и вас Гайдины... Прежде всего разрешите поздравить вас, думаю теперь для Белой Башни настанет более... благополучное время. Сожалею, что мы опоздали, но я рад, что мы все-таки успели.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Порубежник

Первым делом Порубежник решил поздравить новоизбранную Амерлин:
- Уважаемая Лютиэн Тинувиэль! Принявшие Дракона рады тому, что в могущественной Белой Башне наконец закончился трудный период смены власти. Лично я считаю, что Совет проявил мудрость, избрав именно Вас на этот высокий пост. Принявшие Дракона сотрудничали со всеми Вашими предшественницами, надеюсь, что Престол Амерлин Лютиэн Тинувиэль не только продолжит эту традицию, но подымет наше сотрудничество на новую небывалую высоту.

Бастет

Мартина сделала легкий реверанс, вместе с розовыми щеками и опущенным от смущения взором он должен был выглядеть очень приличным... если бы не слишком глубокое декольте - Примите и мои поздравления вместе с извинениями за опоздание, то скорее моя вина - слишком нерасторопные служанки собирали меня.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Лютиэн Тинувиэль

Амерлин почувствовала себя ... совсем не так, как должна чувствовать Амерлин. На миг мир вокруг перестал существовать и лишь тычок по Узам, переданый айильцем вернул ее в чувства. Лютиэн моргнула и немного смущенно отвела взгляд от этих небесно-бирюзовых глаз, пробормотав:
-У меня... у меня все хорошо. А вы? А у вас? - и поймав его взгляд еще раз более уверенным шепотом добавила - Побудь со мной здесь, пожалуйста...
И тут же приняла вид, подобающий Амерлин, поправив семицветный палантин. Надвигались гости в черном, Амерлин опять подобралась. Она церемонно кивнула Спириту и Левису, в соответствии с приличиями улыбнулась Мартине и негромко ответила:
-Приветствую вас, господа и благодарю за поздравления. С весной вас.
И уже повернула голову к Порубежнику, который тоже подошел с поздравлениями. Безмятежность лица Амерлин слегка рассеяла искренняя улыбка и она протянула руку для приветствия, сказав:
-Рада вас видеть, господин Принявший. Да осияет вас Свет.

Sovin Nai

    На Ашамана Верховный Капитан, и он же Страж, поглядел весьма твердо, на Порубежника с теплотой во взгляде, на спутницу Ашамана оценивающе, в сторону Офелии сделал предупредительный выстрел глазами, что б не встревала. Все таки момент встречи гостей довольно таки официальный, несмотря на праздник.

Lewis

- Присоединяюсь к поздравлениям моего товарища, - поклонил голову Льюис. - Надеюсь, мы будем продолжать развивать и укреплять связи между нашими Башнями.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Корлан Дашива

Чуть заметно кивнув, Корлан встал рядом с Лютиэн и начал рассматривать присутствующих наигранно-рассеяным взглядом, ожидая, пока она закончит формальности.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Порубежник

- Спасибо, Мать! Да защитит нас всех в эти трудные времена рука Создателя! - ответил на искреннее приветствие молодой Амерлин Порубежник и деликатно отодвинулся в сторонку, давая возможность приблизиться к хозяйке праздника другим гостям.
Заметив неподалеку Мартину Гейл, Порубежник подумал о том, чтобы подойти к ней и извиниться. Ну не то, чтобы просто извиниться, но объяснить, что он сожалеет... Сожалеет о том, что все так нехорошо получилось, и наоборот, что не получилось поговорить о всех разногласиях... Но наверное ничего хорошего из этой затеи сейчас не получится... Может быть, в другой раз...

Лютиэн Тинувиэль

Еще раз кивнув Ашаманам и Мартине Лютиэн указала взглядом на шатер.
-Проходите и присоединяйтесь к гостям. Была рада вас видеть.
Подождав, пока гости отойдут она отвела одну руку за спину, пытаясь незаметно нащупать ею руку того, кто стоял позади. Слегка сжав его пальцы, Лютиэн мысленно улыбнулась.

Sovin Nai

    Офелия все таки встряла, когда Льюис закончил:
  - Да, конечно, будем укреплять, - заверила она парня, - непременно!
    Однако смотрела на порозовевшую особу, спутницу другого. Потом ей подмигнула.

Spirit

Ашаман широко улыбнулся стражу и на миг его глаза блеснули.
- И надеюсь больше не будет инцидентов между... нашими Башнями.
Спирит перевел взгляд на девушку стоящую со стражем. Хм, не дурна, но прямо таки на лбу написано "лучше отвали, парень" Крепче прижав к себе Мартину, Ашаман снова взглянул на стража.
- Капитан, не представите ли свою подругу ? И почему вы все время молчите ? Неужели не найдется ласкового слова для старого... приятеля. Или неужели, о Свет, вы не рады нас видеть ?
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)