Яндекс.Метрика Весенний Бал - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Весенний Бал

Автор Лютиэн Тинувиэль, 02 марта 2008, 13:58

« назад - далее »

Бастет

Мартина поймала на себе взгляд стоящей рядом женщины и начала рассматривать ее из под ресниц неотрываясь. Когда та вдруг помигнула Мартина послала ей в ответ хитрую улыбку и многозначительный взгляд прищуреных глаз, затем сделала вид что внимательно слушает разговор мужчин, хотя при этом косилась изподтишка на незнакомку.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Sovin Nai

    Верховный Капитан показал зубы в широкой улыбке:
  - Сегодня я рад всем, не сомневайтесь. Да и весенний ветер приносит перемены. Вы проведете здесь сегодня время хорошо, сегодня кров Белой Башни принимает и защищает вас. А это, - Капитан малость повернулся к верной, судя по виду, соратнице Амерлин, - это Офелия, знакомьтесь.
    Слова Капитана привели ту в явное довольство.
  - Да, я Офелия, это точно, - будто слова Капитана требовали авторитетного подтверждения.

Порубежник

Порубежник знаками дал понять своему старому приятелю Совину, что есть настоятельная необходимость побеседовать приватно. Правда для этого им не понадобилось слишком удаляться от шумной толпы - перемещения и гул гостей сами по себе обеспечивали определенную защиту информации. Ну а против подслушивания с помощью Единой Силы был применен испытанный прием условных знаков. Вкратце речь Порубежника сводилась к следующему:
На празднике агентами Принявших было замечено одно подозрительное лицо, которое именует себя Конаном. В поле зрения наших интересов он попал в результате того, что несколько раз назвал себя киммерийцем. В то же время надо заметить, что Киммерия - это древнейшее название моего родного порубежья, хотя на земляка Конан совсем не похож.
Разведка сообщает, что этот Конан на черном рынке предлагал купить предметы, якобы украденные из хранилищ Белой Башни и имеющие не только баснословную стоимость, но и чрезвычайно полезные для ведения боевых действий. Есть основания полагать, что и на этом Балу Конан появился неспроста. Короче, бдительность не помешает.

Spirit

- Не сомневаюсь, Капитан, что там где вы, там все хорошо. Да, Белая Башня воистину защищает и оберегает. Кругом веселье и... порядок, - Ашаман обернулся в поисках черноволосого гиганта и не увидев его, досадливо скривился. Интересно, как там те две послушницы... Ашаман закусил губу, что бы не хихикнуть.
- Спирит! Приятно познакомится, леди, - Ашаман слегка поклонился.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Sovin Nai

    Офелия оказалась вдруг куда ближе к парочке гостей:
  - Вы издалека? Вы такие миленькие, вы мне нравитесь, - она засмеялась, - и Амерлин довольна вами.
    И видок был будто она облизывалась, Офелия прямо заласкала гостей взглядом:
  - Здесь можно найти что-нибудь интересненькое. Хотите вина, засахаренных фруктов, а может чего нибудь остренького? - понятно было что слова были лишь формой удержания внимания, а не содержанием мысли. Глаза её засияли серебром...

Spirit

- А с чего бы это Амерлин быть недовольной ? - Ашаман непонимающе посмотрел на Офелию. - Мы же вас не трогали, ничего не разрушили... Так, что мы вполне, вполне... Ну а хотим мы наверное всего сразу... - Ашаман широко улыбнулся и прошелся взглядом по стройной фигурке.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Бастет

 -Приятно познакомиться, Офелия, я - Мартина Гейл, но можете меня звать просто Мартина - девушка чуть склониа голову в бок в знак приветствия, не отрывая взгляд от приятельницы капитана. Заметив краем глаза знакомый огонек в хитрых глазах Спирита она провела рукой по его спине вниз и хорошо ущипнула за единственное мягкое место на его теле, ну по крайней мере по ее наблюдениям, когда они рядом. - Вы составите нам компанию и поможете сориентироваться в этом месте?
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Sovin Nai

    Капитан нахмурился, но не слишком, чтобы гости чего не подумали, и удержал чувства в узде, дабы не беспокоить излишне ту, которой был посвящен праздник. Вести Порубежника были серьезными, - "ох, и в такой день".
    Сообщил Принявшему о том что кроме двух гвардейцев поблизости, что пришли с ним, было еще десятка два людей такого же сорта, поблизости, но свою принадлежность не афишировавших. И пожалел что сплавил Офелию парочке, - "ее бы на этого странного Конана напустить, даром что здоровый, хе, хе... Впрочем, она еще кажется не ушла. Хм... предметы Силы! Опасность..."
  - Спасибо Порубежник, я тоже рад видеть тебя с нами,- сказал он вслух, - твое появление это честь для нашего праздника.
    "Так, так, но Лютиэн мне тоже нельзя оставлять, кто знает станет ли Офелия присматривать за ней и дальше", - думал Страж.

Spirit

Едва не подпрыгнув от щипка, Ашаман натянуто улыбнулся.
- Пожалуй мне расхотелось всего сразу... тогда давайте начнем с вина.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Sovin Nai

  - Ага, компания это самое то, - произнесла Офелия, - найдем чего нибудь.
    Заметив краем глаза, развернулась ухватила проходившего мимо паренька с подносом, так что тот чуть не свалился с ног, отобрала поднос с кубками в которых что то занимательно плескалось, и преподнесла новым знакомым.
  - Мартина? - предлагая, на выбор. И между делом:
  - А он и правда может что нибудь разрушить, этот милый мальчик?

    Разговор Капитана с Принявшим не остался незамеченным. На секунду пока она отвернулась добывая напитки, и на лице мелькнуло странное выражение.
   "Что-то он разволновался. Что там за новости?..."

Бастет

 - Ну что вы - Мартина обворажительно улыбнулась Спириту самой невинной улыбкой - Котенок, единственное что умеет рушить это женскую оборону, а разбивать лишь сердца. Кстати, милый, ты не мог бы принести нам немного сладостей к вину? Я слышала они тут есть. А тебе бы я посоветовала орехи с медом - и она подмигнула.
- Офелия, вы не против если я у вас кое-что расспрошу... между нами девочками - Мартина приняла кубок и сделала глоток - Меня всегда мучали некоторые вопросы про ББ... а узнать не у кого.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Spirit

Ашаман гордо поднял голову.
- Мне это ни к чему! Я пока еще здоров и полон сил, - и развернушись пошел искать того гиганта. Послушниц было две... может поделится.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Лютиэн Тинувиэль

Амерлин, все еще стоя у входа в шатер, наблюдала за Ашаманом, Мартиной и Офелией. И брови ее невольно сошлись в одной упрямой полосе. Благо, что кроме Корлана этой перемены выражения лица никто не заметил. Она по прежнему сжимала его руку у себя за спиной. Продолжая наблюдать за Офелей она тронула Узы. "Присмотри за своей любопытной! Она уже что-то задумала!" И опять вернулась к своим обязаностям приветствовать гостей, как и должно хозяйке.

Sovin Nai

#103
  - Спрашивай, - отозвалась она, - я знаю Башню давным давно, - выражение лица Офелии стало неопределенным, и она добавила:
  - А все таки лучше если он ничего не разрушит так сразу, - это на объяснение Мартины, - а то тут уже пара девиц недавно в обморок уже шлепнулись.
    Офелия сунула поднос обратно разносчику напитков, взяла себе кубок, и при помощи тычка отправила парня восвояси.
  - Твое здоровье, Мартина! - и отпила пару глоточков.

Риббонс Альмарк

Проникнув в шатер, странник остался неподалеку от входа и беспристрастно наблюдал за тем, как полуголый здоровяк заставил хлебнуть одного парня какой-то дряни, а затем приволок двух послушниц. Когда парень встал из-за стола и понес послушницу к выходу, странник, назвавшийся странным именем Исли, увидел лицо этого человека. Он? Здесь? Невозможно! Однако это действительно был он, и он был здесь. Странник никогда бы не подумал, что его маскировка может ему пригодиться здесь - он надел Маску Зеркал исключительно забавы ради. Что ж, ему повезло сегодня, но тот кто здесь назвался Корланом... Страннику было неприятно, что он этого не знал. Он очень не любил не знать чего бы то ни было. Корлан прошел в двух шагах от него, но даже не заметил - он был слегка не в себе от того пойла, и был сосредоточен на том, чтобы не уронить послушницу. Некоторое время странник наблюдал за Конаном, пока наконец не понял в чем дело, эта тайна была теперь разгадана, и здоровяк его больше не интересовал, в отличие от Корлана. Выйдя из шатра, странник чуть не столкнулся с подозрительно гламурным парнем в черном мундире. Пробормотав извинения, он направился к большой группе людей, окружавщих новоизбранную Престол Амерлин. Корлан стоял за спиной Лютиэн. Странник ступал неспешно и совершенно бесшумно, остановившись в шаге за спиной Корлана, он тихо произнес : - Здравствуйте, могу я узнать ваше имя?
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.