Яндекс.Метрика Весенний Бал - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Весенний Бал

Автор Лютиэн Тинувиэль, 02 марта 2008, 13:58

« назад - далее »

Sovin Nai

    "А тот парень, что съел яблочко подаренное мне этой девицей все еще спит", - думал Верховный Капитан по дороге, - "хорошо что не я, в такой то день, хорошо что не очень я яблоки люблю. Дам ка я ему увольнительную на пару дней, в утешение".




    Офелия поглядела на Дениса так, будто он предложил Престол Амерлин выпить с ним пуншу на брудершафт. И выразительно откашлялась.

Корлан Дашива

Влив себя половник какого-то жуткого пойла, Дашива чуть захмелел. Вертя головой из стороны в сторону, он кулаком стучал по перевернутому столу в такт танцу Конана.
- Эй, большой друг, что твоя думать о послушницах?
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Лютиэн Тинувиэль

Амерлин слегка улыбнулась манетеренцу и слегка туманно ответила:
-Возможно, возможно... Были... Некогда...
От порыва ветра она плотнее укуталась в палантин и скрылась под ним почти вся, так что от платья остались видны лишь юбки. Айз Седай не чувствуют холода, но когда ветер мнет нежную ткань становится весьма неприятно, а вот плотный палантин он помять не сможет.
Она опять мысленно подергала Узы. "Поторопись, айилец! Одной тут весьма неуютно, новую Амерлин все разглядывают, так и ожидая, пока она оступится!" Привычное спокойствие сменилось на некое подобие того, что можно было бы назвать поторапливанием, если б речь шла не об айильце.


Я думаю, вы уже поняли, ДенисІІ, что выше пояса - палантин.  ;)

Spirit

- О Свет! Наконец-то... - Ашаман ступил на полянку, закрыл врата и огляделся. На нем был идеально сидевший черный мундир Ашамана с серебрянными завитками. Быстро глянув своими темными глазами вокруг, Ашаман обнял спутницу за талию.
- Ну что ? Идем поприветствуем новую Амерлин ?
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Бастет

Мартина накрыла ладонью горячие пальцы Спирита и потерлась о него плечом:
- Котенок, спасибо что напомнил зачем мы сюда пришли, а то когда ты меня ТАК обнимаешь у меня все мысли улетучиваются, кроме одной - найти местечко поукромнее - она это произнесла очень тихо, но с чувством, а затем громче добавила - Конечно идем, дорогой, веди
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Conan

Все ускоряя темп своего танца, раскрасневшийся Конан откликнулся: моя думать, что эти девчонки истосковались по настоящим мужчинам за время своего затворничества!
Ухватив первых попавшихся девушек в белом за талии, он бесцеремонно и не обращая внимания на их робкие протесты, поднял красавиц, и принес их тому столу, за которым сидел Дашива. Выбирай, брат, какую ты возьмешь себе? Выбирай скорее, - захохотал Конан, - моя может и передумать, моя может оставить обеих себе!

Sovin Nai

    Аилец ускорил шаг, чуть поотставшие было гвардейцы следом, и вот уже показался тент, люди, и среди них фигурка той, узы с которой звали его прийти. Капитан подошел, сделав знак своим стать чуть дальше.
  - Прости Лютиэн Тинувиэль, дела меня чуть не задержали совсем, - и глянул на Офелию весьма сурово, на что она ответила крайне невинным взглядом, с оттенком ироничного непонимания в округлившихся глазах.
  - Вижу гости собираются, - окинул взглядом тех кто поблизости, кивнул Эгвейн, новоиспеченной Хранительнице Летописей, и вновь к своей Айз Седай:
   - День этот запомнится надолго, это твоя весна пришла сегодня.

Lewis

Льюис стоял возле стола со снедью, как почувствовал Силу. Оглянувшись, он начал искать Аша'мана и вскоре его нашел. И не его одного.
-Какая очаровательная спутница, - ухмыльнулся Льюис.
Проглотив последний кусток курятины, он вытер руки о салфетку и пошел навстречу Спириту.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Корлан Дашива

Прорычав что-то неразборчивое, Дашива подхватил одну из послушниц на руки, отметив, что бедняжка потеряла сознание от избытка чувств.
- Твоя явно перестараться, большой брат, - пробормотал он.. - пойду сдавать ее на Наставнице.. - Как следует хлопнув варвара по плечу, Корлан, пробираясь через толпы людей с послушницей на руках, подошел к Эгвейн.
- Одна из ваших девушек не выдержала общения со мной и с моим другом, - с ухмылкой проговорил он. - Принимайте!
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Spirit

Кивнув, Ашаман улыбнулся и неспешным шагом направился к Амерлин, цветной палантин которой был довольно заметен. Ого, ну и громадный же... подумал Ашаман, увидев пляски темноволосого гиганта. Улыбка Ашамана стала шире когда парень с легкостью подхватил двух девушек и понес их куда-то. Увидев Льюиса, направляющегося к ним, Ашаман повернулся и направился к нему, искоса бросив извиняющийся взгляд на Мартину. Подойдя ближе, Ашаман слегка склонил голову в приветствии:
- Вроде как и знакомы, но учтивость обязывает... Рад тебя здесь видеть, дружище. Хорошо выглядишь.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Lewis

Цитата: Spirit от 02 марта 2008, 23:23
Кивнув, Ашаман улыбнулся и неспешным шагом направился к Амерлин, цветной палантин которой был довольно заметен. Ого, ну и громадный же... подумал Ашаман, увидев пляски темноволосого гиганта. Улыбка Ашамана стала шире когда парень с легкостью подхватил двух девушек и понес их куда-то. Увидев Льюиса, направляющегося к ним, Ашаман повернулся и направился к нему, искоса бросив извиняющийся взгляд на Мартину. Подойдя ближе, Ашаман слегка склонил голову в приветствии:
- Вроде как и знакомы, но учтивость обязывает... Рад тебя здесь видеть, дружище. Хорошо выглядишь.
- Да и ты не плохо, - улыбнувшись, ответил Льюис. - Ну что, может пойдем покажемся Амерлин? Как ты сказал, "учтивость обязывает".
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Порубежник

Порубежник опять опоздал к началу праздника. Хотя в качестве посла Принявших Дракона уже два дня находился в Тар Валоне, поэтому о времени и месте начала мероприятия знал заранее. Но всякие новомодные штучки типа перемещений он не любил, да и Пророк этого не одобрял. И правда, нечего Единую Силу по пустякам транжирить - глядишь, и на Последнюю Битву не хватит. Одно дело, если Сам Лорд Дракон использует Силу для Дела Света, а совсем другое - если разные ветреники для собственного развлечения. Так что пришлось потрудиться старому четвероногому боевому другу, таская меня на своей натруженной спине. Опять же, пускай длиннее путь, но не без приятностей, да и времечко подумать о полученном от Ингтара задании нашлось.
Оставив коня на попечении заботливых конюхов, Порубежник не спешил присоединяться к суетящейся толпе. Встряхнул с себя дорожную пыль, поправил обмундирование, особое внимание уделил двум припрятанным предметам с острейшими квендияровыми наконечниками. Они, весьма вероятно могут пригодиться, да и в любом случае он чувствовал себя с ними уверенней - уколов этих наконечников с давних пор опасались даже те, кто, казалось бы, никого и ничего не боялись.

Spirit

- Сперва разреши тебе представить свою спутницу, которую ты видно не узнал, - хитро улыбнулся Ашаман, - Мартина, Советница нашего Мхаэля... какого именно каждый додумывает по-своему. Мартина, ты наверняка уже знаешь его, но все-таки представлю... это Льюис, полноправный Ашаман и член Верховного Совета Черной Башни. Ну, а теперь, друзья мои, можем явится пред светлые очи Амерлин. Идемте же!
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Egwene

Эгвейн привела в чувство девушку, которая рассказа что произошло. И обратилась к Корлану:
- Ваш друг превысил границы гостеприимства. Мать нужно помочь еще одной из послушниц.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Лютиэн Тинувиэль

При виде гостей в черном Амерлин мысленно напряглась и подобралась, но как только из-за тента показался ее Страж, она расслабилась и перестала вертеть в пальцах несчастный цветок. Лицо осталось таким же безмятежным, но по Узам она передала айильцу благодарную улыбку, вслух сказав лишь:
- Благодарю тебя, Совин Най Гайдин. На сегодняшнем празднике возможно не избежать щекотливых ситуаций. Я надеюсь, что ты поможешь мне, если таковые будут.
После того, как рядом с ней и Хранительницей возник Корлан в уже слегка помятом мундире, Лютиэн успокоилась совсем. Жаль не было Уз, чтоб передать ему то, что ей подумалось, поэтому она просто устремила на него огромные карие глаза. А то, что в них крылось было понятно лишь ему одному.