Яндекс.Метрика Весенний Бал - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Весенний Бал

Автор Лютиэн Тинувиэль, 02 марта 2008, 13:58

« назад - далее »

Бастет

 - Не переживай ты так, что касается Послушниц, котенок не обидет, а если надо что, то сам же и приведет в чувства. Он просто мастерски... делает искуственное дыхание - Мартина сделала глоток - И твое здоровье.
Выдержав паузу она понизила голос наклонившись к даме, и делая жестом приглашение пройтись - Меня всегда мучал вопрос, как вы там в Башне обходитесь без мужчин... ну ты понимаешь о чем я. Как я слышала, только Зеленые... живут со своими стражами как с мужьями, а как же остальные? И что совсем не хочется?
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Sovin Nai

  - Сестры иногда находят мужчин достаточно отважных, чтобы не испугаться шали, - Офелия приобняла Мартину, увлекая ее на прогулку, правда по траектории которая бы не увела их от окрестностей Престол Амерлин.
  - Иногда сестры находят друг друга, а иногда... - Офелия не стала объяснять дальше, - что касается меня, у меня свои пристрастия, - в глазах вспыхнули огоньки, которых не погасил еще один глоток из кубка, - я поступаю иногда по своему, не так как хочется остальным.
    Она поглядела в глаза Мартине.

    "И где этот в голубом сейчас? Слишком много целей сразу!" - еще одна мысль, и коса слегка дернулась в неудовольствии.

Корлан Дашива

Корлан резко развернулся. Ему очень не нравилось, когда люди подходили к нему бесшумно, подобно этому парню. Он пристально вгляделся в собеседника, перед тем как ответить. Что-то в этом человеке казалось ему смутно знакомым... Что-то неуловимое... А впрочем...
- Меня зовут - Корлан Дашива, - проговорил он, выделяя каждое слово своего имени. - А вас как?
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Риббонс Альмарк

 - Называй меня Исли, Корлан Дашива. Я вижу здесь собрались знакомые друг другу люди. И все такие...ну как бы это сказать... Айз Седай, Аша'маны, Гайдины... словно я очутился в ожившей легенде, или в оживших слухах, разносимых торговцами по всему свету. Честно говоря, я, простой человек, чувствую себя неуютно среди сильных мира сего. Они - вершители судеб, а я - простой смертный, и я совсем никого здесь не знаю, - в голосе странника послышалась грусть одиночества. - Мне показалось, что ты - ничего, что я на "ты"? - скучаешь, пока все беседуют. Может пройдемся? Я бы с удовольствием послушал о том, что происходит в мире, мне кажется, что здесь можно узнать более надежные сведения, чем сплетни торговцев. Кстати, а ты часом сам не Гайдин?
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Бастет

 - Ой, а расскажи как оно... когда с Узами? Это же получается все чувствуешь? Я вот все думаю на эту тему... но жаль что избавится от Уз не так просто, а постоянство... - Мартина сделала несколько мелких глотков, чтобы не продолжать фразу. Ее бедра выразительно покачивались под рукой Офелии - Расскажи поподробнее. А еще мне интересно про "подружек по подушке", неужели можно... заменить мужчину?
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Лютиэн Тинувиэль

Лютиэн спиной почувствовала, что его отвлекли. Она сильнее сжала пальцы в своей ладони и легонько дергнула его на себя, так что их тела чуть не удрились друг о друга. Она тоже хотела внимания. Пусть ее внимания, внимания Амерлин, и хотели гости.

Sovin Nai

  - Можно заменить, конечно, - Офелия изобразила наиискреннейшее удивление, - чем-нибудь, - добавила она немного подумав.
  - Что касается уз, это ты у Капитана спроси, он  наверняка объяснит подробно, - подложила грабли под ноги Капитана Офелия, - я то сама никаких уз никогда не имела. Говорят эта связь действует во время утех на обоих куда сильнее чем обычно, - Офелия округлила глаза, - прям пожар разгорается.
    Она засмеялась, а ее пальчик стал невзначай рисовать на бедре Мартины какие-то узоры.
    "Он!", - она заприметила того, в серо-голубом плаще...

Корлан Дашива

По лицу Корлана проскользнула легкая усмешка.
- Да... Аша'маны, Гайдины, Айз Седай... Самый цвет общества... - он чуть повернулся к Лютиэн и шепнул, что не уходит никуда, - называй на ты, проблем нет. Правда пройтись не получится, лучше поговорить здесь. - Он усмехнулся. - Кстати, что за имя такое, Исли? Откуда ты?
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Риббонс Альмарк

 - Здесь, так здесь, я не против, - странник улыбнулся. - Имя, да... всю жизнь у меня проблемы с этим именем, удружил папаша по пьяни, ничего не скажешь, - он грустно вздохнул. - Сам-то я из Фар Мэддинга, отец сапожником был, да только помер вот уж три года как. Ну да что обо мне, таких как я тысячи, куда ни глянь - всюду нас полно, мы люди маленькие. А вот скажи, Корлан, что нынче в мире-то творится? Торговцы ужасы всякие рассказывают, да только разве ж может все правдой быть? Неужели и правда тот страшный человек - сам Дракон?
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Лютиэн Тинувиэль

Лютиэн еще сильнее дергнула его за руку и вложила пальцы в свои... Это должно было означать, что она соскучилась. Но лицо Амерлин по прежнему не выражало ни малейшего намека на эмоции.

Корлан Дашива

Корлан чуть помолчал.
- Правда это, к сожалению... Довелось мне однажды с этим-самым Драконом путешествовать... - он скривился. - Непросто это все.. Ух как непросто... Исли, - лицо Дашивы оставалось бесстрастным, но в глазах отчего-то разгорались мрачные огоньки. - А сам-то ты сюда как забрел? Уж не Та'верен ли ты? Случайных гостей я здесь больше вроде бы не видел...

Корлан посильнее сжал пальцы Лютиэн, что должно было означать, что он все еще тут и тоже скучает.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Риббонс Альмарк

 - Кто-кто я? Та-ве-рен? - медленно, по слогам произнес странник, - по правде, я и слова-то такого не слышал, а что это? Но лучше расскажи мне о Драконе, это так интересно. Неужели ты сам видел этого человека? А правда что он десяти футов ростом? И что за ним по всюду следуют эти ужасные дикари из пустыни? ну, которые в вуалях всех режут без пощады... Или вот еще ходят слухи, что он сам своей проклятущей Силой разорвал на куски королеву Андора, Моргейз, кажется ее звали, бедняжку, а ее дочь... - в этот момент странник увидел лицо той женщины в белой куртке. Это была она. Все его мысли разом оказались забыты. Он видел то, чего не могло быть в принципе. Первая Эпоха. Великий Повелитель дал ему память прошлых эпох, и лишь он один во всем мире мог знать о ней. Кроме того, даже в Первую Эпоху она была вымышленным персонажем, как и тот чье имя и внешность он сегодня принял. Ни Офелии, ни Исли никогда не существовало. И в то же время, эта женщина выглядела как Офелия из той древней, давным давно всеми забытой сказки. Совпадение? Колесо плетет... могла ли Офелия существовать на самом деле? Разумеется не как воительница-клеймор, а как... неужели Рог Валир? Одно он понимал точно, он не зря пришел сюда. Изначально он хотел лишь поразвлечься, но теперь... определенно это невероятно любопытный бал. Уже дважды он был удивлен. Два раза за какой-то час - такого с ним не было еще никогда. Незнание бесило его, приводя в ярость... и в то же время это был приятный азарт. Надо будет обязательно с ней поговорить. "Исли, с тобой все в порядке?" - слова Корлана вернули его в действительность. - О да, со мной все нормально, просто, я кое о чем вспомнил, не важно. Скажи лучше, - и без того негромкий спокойный голос странника превратился в почти шепот, - а правду ли говорят, что эти кошмарные исчадия Пастыря Ночи, Отрекшиеся - снова ходят по миру?
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Бастет

#117
- Пожар, говоришь? - На лице Мартины отразилась задумчивость и она прикусила губу и ее бедра закачались выразительнее, как бы откликаясь на мысли - Действительно надо бы узнать об этом побольше... Но ваш капитан создает впечатление такого сурового и нелюдимого человека, как будто и не получает никакой радости от... побочного воздействия Уз, неужели он этим не пользуется? И вообще со стороны можно подумать, что у него проблемы... с общением с женщинами - это всегда плохо сказывается на характере. Расскажи мне о нем побольше. - Она улыбнулась Офелии поверх ободка бокала и сделала маленький глоток. - А где наши сладости? - Лицо Мартины коснулась тень недовольства, она поискала глазами Спирита, но потом решила не отвлекаться на это явно уже бесполезное занятие - Офелия, может мы сами за ними сходим, заодно и прогуляемся, а то вон уже скоро тропинку вокруг Амерлин вытопчем, прямо как лошадки балаганщиков.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Лютиэн Тинувиэль

Лютиєн краем уха прислушалась к разговору за своей спиной. При фразе "ужасные дикари из пустыни" она едва сохранила спокойствие, чтоб не фыркнуть, по Узам передался сдержанный смешок и она почувствовала, что ее Страж очень хотел бы сказать этому страннику кое что о дикарях. Еще раз мысленно сдержав смех при мысле о такой картине, Лютиэн переступила с ноги на ногу, совсем незаметно, и немного поменяла выражение лица. В голове у нее пронеслась мысль: "Может мне еще и колено выставить им для поцелуев? Где-то я это уже слышала..." Она постаралась вспомнить где, но тут к ней уже подплывали новые гости и Амерлин опять вежливо подала руку, мило сказав:
-Благодарю за поздравления. Я так рада... Да храни вас Свет...
"Благодарю за поздравления. Я так рада... Да храни вас Свет..." "Королева в восхищении... Мы в восхищении!" Она опять отогнала назойливые мысли, но гостей определенно меньше не становилось. Через пару минут пришлось опять поменять ногу и опять подавать руку другим новоприбывшим...

Денис II

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 02 марта 2008, 22:52
Амерлин слегка улыбнулась манетеренцу и слегка туманно ответила:
-Возможно, возможно... Были... Некогда...
- Я всегда знал, что древняя кровь сильна. Пойду, посмотрю, как там наши. С вашего разрешения, Мать, - он слегка поклонился Лютиэн, улыбнулся Эгвейн и кивнул стоящему рядом с каменным лицом айильцу:
  - Я тоже рад вас видеть, капитан. ;)




Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 02 марта 2008, 22:52
Я думаю, вы уже поняли, ДенисІІ, что выше пояса - палантин.  ;)
Что, прям от шеи до талии? :o Фигассе полонтинчег! Ты его что, у какой-то огир э-э-э... позаимствовала? ;D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.