Яндекс.Метрика Весенний Бал - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Весенний Бал

Автор Лютиэн Тинувиэль, 02 марта 2008, 13:58

« назад - далее »

Necros


На месте проведения празднества, сверкнув появилась серебристая линия постепенно превращающаяся в Переходные Врата из которых ловко выпрыгнул человек облаченный в золотистый дублет по верх белой рубашки, задумчиво покачиваясь на пятках он осматривал место предполагаемого веселья, после чего довольно хмыкнув,  закрыл врата, и двинулся в сторону накрытых столов полагаясь на старую поговорку «Где вино там и веселье»...
Пробегающий с подносом слуга, моментально лишился одного из кубков с вином, а Necros получил возможность попробовать на вкус местное гостеприимство... "Недурно..., но все же слишком сухое на мой вкус".
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Темелэйн

   Темелэйн заметила в разношерстной толпе знакомое лицо и поспешила поздороваться.
- О, Некрос! И ты здесь? Похоже, все сливки общества собрались!
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Necros

Цитата: Темелэйн от 03 марта 2008, 22:26
   Темелэйн заметила в разношерстной толпе знакомое лицо и поспешила поздороваться.
- О, Некрос! И ты здесь? Похоже, все сливки общества собрались!
При виде окликнувшей его особы, улыбка сама собой расцвела на раскрасневшимся лице Necros'a
-Моё почтение милсдырня! Как добрались? Могли бы и мне сказать! Я бы вас с удовольствием подбросил!
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Бастет

Мартина резко остановилась, подхватив Офелию, чтобы та не споткнуласб об нее налету
-  Ну вот, кажется тут все и без нас уладили... Аж обидно... А я посмотрю, Послушницы у вас время зря не теряют, я бы может даже испугалась... укрощать такого мужчину. - Тут она обернулась к шедшему за ними мужчине - Офелия, а ты не представишь мне своего знакомого, а то не красиво получается как-то? Или он представлялся? Я наверное прослушала на ходу... А тут у вас весело.
Мартина завертела головой высматривая что-то:
- Вот добыть бы еще винца и наконец чего-нибудь сладенького и можно дальше проводить время с удовольствием. Офелия, я же расчитываю на то что ты меня еще представите вашему капитану, но это можно отложить на потом, мне пока и с тобой интересно.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Темелэйн

Цитата: Necros от 03 марта 2008, 22:30
-Моё почтение милсдырня! Как добрались? Могли бы и мне сказать! Я бы вас с удовольствием подбросил!
- О! Добралась замечательно! Солнышко, птички, вежливые стюардессы! Прекрасно! А вы какими судьбами? - она широко и мило улыбнулась и сделала шаг ближе к Некросу, чтобы их разговор не был таким громким - судя по тому, чколько тут приглашенных, у бедняжек Послушниц руки будут болеть пару лет! Это ж надо столько писем написать!
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Риббонс Альмарк

Цитата: Sovin Nai от 03 марта 2008, 19:25
    Офелия и виду не подала что заинтересована.
  - Мы тут сами не местные, - сказала она Исли, не сбавляя шага вслед за Мартиной - приехали в гости к Айз Седай, ищем потерявшегося мальчика.
    И глаза простые-простые.

- В таком случае, может быть вы назовете свое имя, и представите мне свою очаровательную спутницу? - странник поправил правой рукой волосы, пержде чем он опустил руку, указательный палец дернулся, прочертив в воздухе символ "ф". Это заняло не больше секунды, но он был уверен - она заметила.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Necros

Цитата: Темелэйн от 03 марта 2008, 23:01
- О! Добралась замечательно! Солнышко, птички, вежливые стюардессы! Прекрасно! А вы какими судьбами? - она широко и мило улыбнулась и сделала шаг ближе к Некросу, чтобы их разговор не был таким громким - судя по тому, чколько тут приглашенных, у бедняжек Послушниц руки будут болеть пару лет! Это ж надо столько писем написать!
-Да, совсем девушек загоняли,  с последним доковале так не обращаются, ходят слухи что некоторые до сих пор валяются без задних ног, да и еще и без платьев, дикие нравы.
Закончив свою патетическую речь на тему "О времена о нравы", он устремил взгляд в безоблачное небо и горестно покачал головой.
-Что то я совсем разворчался, как вы находите здешнее общество и новоиспеченную Амерлин в частности?
Конфисковав у пробегающего с полной карзиной фруктов слуги яблоко, Necros принялся жизнерадостно похрумкивать отлично сохранившимся плодом минувшего лета.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Темелэйн

  Девушка наградила Некроса хитрым взглядом и состроила гримаску аля "я - сама вежливость"
- Общество прекрасное. Амерлин производит впечатление разумной и дальновидной особы. Правда к некоторым Послушницам действительно варварски относятся... хм... хотя возможно, я просто недостаточно осведомлено о здешних нравах и обычаях. - легкая улыбка касалась её губ, и за ней могло скрываться все что угодно
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Necros

Цитата: Темелэйн от 03 марта 2008, 23:27
  Девушка наградила Некроса хитрым взглядом и состроила гримаску аля "я - сама вежливость"
- Общество прекрасное. Амерлин производит впечатление разумной и дальновидной особы. Правда к некоторым Послушницам действительно варварски относятся... хм... хотя возможно, я просто недостаточно осведомлено о здешних нравах и обычаях. - легкая улыбка касалась её губ, и за ней могло скрываться все что угодно
Безделья ради Necros с помощью потоков воздыха подхватил с корзины еще не успевшего дезертировать слуги пяток фруктов и добавив несколько нитей заставил завертется горящий символ бесконечно, Айз Седай должно понравится, они любят змеев и бесконечности.
-Ах все сбились в небольшие групки и отправилсь шептаться по углам, право как это скучно, вы не находите?
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

anwe45

ЦитироватьБезделья ради Necros с помощью потоков воздыха подхватил с корзины еще не успевшего дезертировать слуги пяток фруктов и добавив несколько нитей заставил завертется горящий символ бесконечно, Айз Седай должно понравится, они любят змеев и бесконечности.
- А вы мастер Некрос все так же импульсивны. :)
ЦитироватьАх все сбились в небольшие групки и отправились шептаться по углам, право как это скучно, вы не находите?
- Конечно скучно, но ведь это закономерный исход всех действий Айз Седай. :) Все стараются собраться по интересам и начинают строить интриги. :) Впрочем я вас перебил. Поэтому умолкаю и внимаю вашему разговору дальше. :) Ах да, чуть не забыл, приветствую вас.
Подошедший, с легкой улыбкой посмотрел на Некроса и Темелэйн.


Делай, что должно - и будь, что будет.

Объективная реальность - бред, вызванный нехваткой алкоголя в крови.

Жить вредно - от этого умирают.

Лютиэн Тинувиэль

Глаза Амерлин пробежались по человеку средних лет, который сейчас стоял перед ней. "Я его знаю, этого мужчину" - подумалось Лютиэн и она чуть-чуть нахмурилась. И в тот самый момент почувствовала, как руку Корлана сжала ее ладонь за спиной. "Он напрягся" - отметила для себя Лютиэн и сама немного подобралась, продолжая изучать мужчину взглядом.
-Приветствую вас, господин. Да прибудет с вами Свет.
И Амерлин учтиво улыбнулась. Она перхватила удобнее в руках кубок с водой, принесеный Эгвейн и сделала свой первый за день крошечный глоток. Когда ее Хранительница снова стояла рядом ей стало не так мучительно без перерыва, уже почти несколько часов, протягивать руку и отвечать на приветствия.

Темелэйн

Цитата: anwe45 от 03 марта 2008, 23:46
- А вы мастер Некрос все так же импульсивны. :) - Конечно скучно, но ведь это закономерный исход всех действий Айз Седай. :) Все стараются собраться по интересам и начинают строить интриги. :) Впрочем я вас перебил. Поэтому умолкаю и внимаю вашему разговору дальше. :) Ах да, чуть не забыл, приветствую вас.
Подошедший, с легкой улыбкой посмотрел на Некроса и Темелэйн.

- О! Генерал! Я рада вас видеть! - она мило улыбнулась Анвэ - у нас, похоже, тоже образуется, как это вы сказала? "группа по интересам". Пожалуй, действительно скучно, хотя...  - она хитренько прищурилась - это словно демонстрация сил и союзов. Все друг с другом любезничают, все друг к другу приглядываются. ну прямо - аукцион союзников.
Она подхватила в проносимого слугой подноса гроздь винограда.


Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Necros

Цитата: anwe45 от 03 марта 2008, 23:46
-  Ах да, чуть не забыл, приветствую вас.
Подошедший, с легкой улыбкой посмотрел на Некроса и Темелэйн.
-Рад вас видеть Генерал, прошу присоединяйтесь! Радушные хозяева обеспечили нас и вином и снедью, а увеселения мы так уж и быть найдем. ;)
Задорно подмигнув Анве он переключил внимание на догорающие фруты издающие к тому же не слишком приятный аромат, поспешно их погасив, он слегка развеял наполненый запохом гари возду, попутно лишая одного из слуг головного убора.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

anwe45

ЦитироватьВсе друг с другом любезничают, все друг к другу приглядываются. ну прямо - аукцион союзников.
- Аукцион союзников говорите? Чтож возможно вы правы, только боюсь все опять закончится ничем, мы мило поулыбаемся друг другу и разойдемся, каждый по своим углам. :) Хотя для более точного прогноза, надо выслушать мнение мастера Некроса, вот кто наиболее компетентен в вопросах тайной дипломатии. Вы не находите? :)
ЦитироватьРад вас видеть Генерал, прошу присоединяйтесь! Радушные хозяева обеспечили нас и вином и снедью, а увеселения мы так уж и быть найдем.
Конечно, мой друг я с удовольствием присоединюсь к вам, ведь здесь собралась вся элита общества, что, конечно, поможет нам приобрести новые полезные контакты.
Улыбка превратилась в смех. ;D
Делай, что должно - и будь, что будет.

Объективная реальность - бред, вызванный нехваткой алкоголя в крови.

Жить вредно - от этого умирают.

PLUTON

Возвращая взгляд к Амерлин, Саммаэль еле сдержался, чтобы не дать появится кислой мине. Осан'гар обнял саидин... Но не ударил сразу же. Глупец! Теперь поздно что-то пытаться для него предпринять, иначе он заденет эту свою Амерлин.
Притворившись любопытным, Саммаэль взглянул на руки Осан'гара и Амерлин:
-О, надо же! Я думаю, это ваш... жених, Мать?.. В прочем кто я такой, чтобы задавать такие нескромные вопросы! Прошу простить меня. - ещё раз поклонившись (второй раз за целую вечность) Саммаэль прошёл мимо Осан'гара, слегка кивнув ему головой на вход в шатёр. Так они оба будут рядом с Амерлин и смогут поговорить.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме