Яндекс.Метрика Весенний Бал - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Весенний Бал

Автор Лютиэн Тинувиэль, 02 марта 2008, 13:58

« назад - далее »

Темелэйн

Цитата: Necros от 04 марта 2008, 00:08
Задорно подмигнув Анве он переключил внимание на догорающие фруты издающие к тому же не слишком приятный аромат, поспешно их погасив, он слегка развеял наполненый запохом гари возду, попутно лишая одного из слуг головного убора.
Темелэйн хихикнула, глядя на то, что сделалось с фруктами и символом змея, и придержала юбку, которую задел край плетения ветра.
- Некрос, ваш сегодняшний кулинарный эксперимент...хм...смел. Кстати, раз уж мы заговорили о собравшемся обществе, не просвятите ли меня относительно их персон?
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Лютиэн Тинувиэль

Поток гостей наконец-то иссяк и Амерлин смогла наклониться к своей Хранительнице со словами:
-Ну вот, с приветствиями все, можем идти к шатру.
И она едва заметно указала Эгвейн глазами на группку шончан, которые стояли отдельно от всех других. Эгвейн все поняла и с хитрой улыбкой кивнула. Амерлин выпустила руку Корлана и, дав ему знак глазами, наконец-то сошла со своего места. Она сделала пару шагов, чтобы расходить ноги, уставшие от такого длительного стояния, и плавной, грациозной походкой поплыла в направлении группки шончан, сложив руки на семицветном палантине.

Necros

Цитата: Темелэйн от 04 марта 2008, 00:17
 Темелэйн хихикнула, глядя на то, что сделалось с фруктами и символом змея, и придержала юбку, которую задел край плетения ветра.
- Некрос, ваш сегодняшний кулинарный эксперимент...хм...смел. Кстати, раз уж мы заговорили о собравшемся обществе, не просвятите ли меня относительно их персон?
-Думаю сегодня мы сможем получить последние известия, а так же очередную порцию вина и угощений от самой хозяйки сегодняшнего праздника.
Necros поспешно выкинул и сжёг в полёте яблочный огрызок, после чего поклонился находящейся не более чем в пяти шагах Амерлин.
-Моё почтение и поздравления вам Лютиен Седай, мы очень благодарны за радушие и угощения, а так же несказанно удивлены оказанной нам честью, мне показалось вы не снизойдете до того что бы подойти к простому Ашаману, а простого Ашамана не пропустят к властительнице Белой Башни.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Лютиэн Тинувиэль

-Ну что вы, сын мой! Не стоит оправдываться. Если гора не идет к Магомеду то Магомед сам прийдет к... Хотя нет, это откуда-то из другого... - и Амерлин немного лукаво улыбнулась.
Отметив про себя запах горелых фруктов, она окинула троицу взглядом, как тут к ним неслышно подошла Хранительница Летописей и влилась в небольшой кружок.

Egwene

Эгвейн тоже пошла в сторону группы шончан. И улыбаясь слушала как Некрос приветствует Амерлин
- Приветствую всех.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Sovin Nai

    В голове Офелии проскочила искорка веселья, и она чуть было не обмякла на руках новой знакомой, но в последний момент решила быть посерьезнее. Мартине ответила:
  - Представлю тебя, если Капитан опять не исчезнет куда нибудь. А этого вот гостя я вообще то не знаю, но он сказал свое имя, Исли кажется, сказал что якобы незванный гость, а еще на нас так пялился, представляешь!! - Офелия была явно оскорблена вниманием, - лучше б раздобыл сладостей, давай его пошлем теперь, твой то знакомец исчез вообще с концами.
    Офелия поглядела на обладателя голубовато-серого плаща искоса. И добавила:
  - Хотя не факт что он вернется.
    Тут высокий незнакомец выдал еще кое что. Во-первых захотел чтобы его представили Мартине, и на это Офелия поглядела с определенной ревностью, тем более сама пока не знала точно кого представлять. Во-вторых, мазнул пальцем в воздухе, отчего зуд в голове Офелии значительно усилился, а то что она увидела породило в ней желание предпринять что-нибудь радикальное. Но она лишь молча вручила свой кубок этому Исли, таким образом при помощи значительного душевного усилия, и незначительного действия справившись со своим желанием.

Риббонс Альмарк

 Странник в недоумении посмотрел на пустой кубок, оказавшися у него в руке. Возможно ли такое совпадение? Или... если она и правда связана с Рогом Валир, может ли она ничего не знать? Ее поведение было странным. Если она на самом деле ничего не помнит и ничего не знает - значит он попросту тратит здесь время. Однако...
- Дамы, - странник поклонился, куда более изящно, чем до этого самой Амерлин, - я не знаю ваших имен, но на этом прекрасном балу готов услужить и двум прекрасным незнакомкам.
С этими словами он рзвернулся, и быстро окинул взглядом шатер. Спустя пару мгновений он уже определил цель и двинулся по направлению к ней, ловко лавирую между людьми.

Цитата: Sovin Nai от 03 марта 2008, 16:15
и... видимо куча соломы засунутая в платье, которое очевидно когда-то было белым - несомненно изготовленная для совершения каких-то варварских ритуалов.

Краем глаза он заметил следы погрома чуть в стороне и увидел пребывавшего в бессознательном состоянии полуголого громилу. Рядом с ним валялось белое платье набитое соломой. Какое варварство! В его время подобные изделия производили из специальных натуралистичных материалов. Но солома? Дикость! А вот и его цель - слуга с подносом сладостей. Едва уловимое движение - и поднос оказался у него в руке, а пустой кубок - в руке опешившего слуги. Та что выглядела как Офелия - интересно как ее все-таки зовут на самом деле - и ее спутница все еще стояли на том же месте. Он двинулся назад, на этот раз чуть медленне - лавировать с подносом в руках было чуть труднее, но уж никак не труднее, чем сражаться посохом против человека, победившего мастера клинка. По дороге он, не замедляя шага, свободной рукой взял пару бокалов с вином у проходящих мимо слуг и поставил их на поднос. Вернувшись, он улыбнулся открытой широкой улыбкой и произнес : - Угощайтесь, дамы. 
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Sovin Nai

  - Этот незнакомец хочет нас напоить допьяна, - проговорила Офелия обращаясь к Мартине, в голосе звучала безнадежность.
  - А таких желанных сластей мы сегодня не получим... - казалась она готова была расплакаться, как оскорбленная подозрениями в нечестности вдова национального героя. Видимо от избытка чувств светловолосая крепче ухватилась обеими руками за руку спутницы.

Necros

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 04 марта 2008, 00:57
-Ну что вы, сын мой! Не стоит оправдываться. Если гора не идет к Магомеду то Магомед сам прийдет к... Хотя нет, это откуда-то из другого... - и Амерлин немного лукаво улыбнулась.
Отметив про себя запах горелых фруктов, она окинула троицу взглядом, как тут к ним неслышно подошла Хранительница Летописей и влилась в небольшой кружок.
Цитата: Egwene от 04 марта 2008, 01:06
Эгвейн тоже пошла в сторону группы шончан. И улыбаясь слушала как Некрос приветствует Амерлин
- Приветствую всех.
-Приветствуем и вас Хранительница.
Necros отвесил еще один поклон и c как можно более вежливой улыбкой  продолжил разглядовать Амерлин.
-Прошу прощения за излишнее любопытство, но не согласитесь ли вы нас просветить в отношении  внешнеполитических планах Белой Башни, нам это чрезвычайно интересно и если вы соблаговалите, предлагаю сесть. В ногах правды нет, да и вид у вас несколько утомленный...
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Темелэйн

Цитата: Egwene от 04 марта 2008, 01:06
Эгвейн тоже пошла в сторону группы шончан. И улыбаясь слушала как Некрос приветствует Амерлин
- Приветствую всех.
- Рада вас видеть, Эгвейн Седай, вы теперь Хранительница, позвольте поздравить. - Темелэйн вежливо улыбнулась новой собеседнице.
   Когда все устроились за одим из многочесленных столов, девушка спросила:
- Эгвейн Седай, правда ли то, что я слышала? Говорят, где-то неподалеку видели кого-то из Отрекшихся... - её лицо выражало икреннюю заинтересованность, но ни капельки страха.
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Egwene

 - Спасибо за поздравления. А кто говорит? Тармон Гайдон близок, печати рушатся и Отрекшиеся гуляют на свободе. Вполне возможно, что некоторые из них заинтересовались нашим Балом. Так пусть отдахнут, насладятся весной, им это тоже полезно. Скорее всего они здесь только ради информации. В открытую кто-то из них вряд ли нападет. Хотя кто знает мысли отрекшихся? Если ты боишься, то лучше одной не отходить далеко от лагеря, а находится в компании занкомых. Или ты из тех кто хочет испытать судьбу ;).
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Темелэйн

Темелэйн мило улыбнулась, и за этой улыбкой могло быть все что угодно, или ничего.
- Бал прекрасен, Эгвейн Седай, думаю - её желто-зеленые глаза лукаво блеснули - что даже у Отрекшихся рука не поднимется испортить его дракой. Тем более - она многозначительно обвела переполненную людьми поляну, где были и черные мундиры аша'анов и разноцветные шали Айз Седай - вряд ли разумно устраивать открытую драку с таким численным перевесом не в твою сторону.
Цитата: Egwene от 04 марта 2008, 10:34
Если ты боишься, то лучше одной не отходить далеко от лагеря, а находится в компании занкомых. Или ты из тех кто хочет испытать судьбу ;).
Услышав это, Темелэйн изобразила шокированное выражение и махнула рукой.
- О чем вы, Эгвейн Седай, зачем я Отрекшимся? - с этими словами девушка изящным движением поправила спицы-заколки, придерживающие роскошные кудри.
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Egwene

 - А как ты сюда добиралась, быстро? Я вроде видела возле тебя коня.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Темелэйн

  Темелэйн улыбнулась уголком рта, подумав о коне. Дикая черная тварь занимала внушительную площать в её сердце.
- Достаточно быстро, чтобы Муэррэй остался в хорошем настроении и не угрожал откусить местным конюхам головы. - она усмехнулась удивлению на лицах собеседников - у Муэррэя несколько...хм... вспыльчивый характер, впрочем, это вряд ли недостаток для боевого коня.
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Egwene

 - Самое главное чтоб конь любил своего хозяина. Его имя что-то означает? - Эгвейн заинтересованно посмотрела на шончанку.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II