Яндекс.Метрика Бродяжничество - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Бродяжничество

Автор Филиппа Эйльхарт, 02 марта 2008, 18:16

« назад - далее »

Пингвинчег

Через некоторое время вновь сверкнули врата. Они открывались одно за другим. Дмитрий прошел через первые, поежившись под взглядами Айз Седай ,за ним - тридцать Солдат ,которых отдал под его начало Дамер. "Сам напросился, сам и делай" - думал он про себя. 
-Я принес весть из Черной Башни. На границе Кандора и Арафела действует крупный отряд троллоков ,им повезло пройти мимо постов. Сейчас они скорее  всего уходят в Запустение и пройдут неподалеку от этого места. Мой отряд направится им на перехват. Если некоторые из вас - при этих словах он посмотрел на тех ,что, похоже, принадлежали к Зеленой Айя - хотят помочь нам ,то мы с радостью примем вашу помощь. Если нет ,то я просто предупрежу о возможном столкновении ,и чтобы вы не удивлялись ,увидев молнии и огненные шары поблизости. - улыбнулся он. Дмитрий увидел у одной из Айз Седай знак на лбу. "Это малкири, иначе быть н еможет" - решил он.
- Среди вас есть малкири! Быть может ,они тоже захотят нам помочь?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Эльф Лориеновский

Это достойное занятие для воина, Солдат. Более достойное, чем убивать своих же братьев по оружию на радость Тени. Думаю, что разведчик и  проводник будет необходим там более, чем здесь.  Он поймал взгляд своей Айз Седай. Во-всяком случае, я иду с вами. Также я буду и проводником для Врат. Айз Седай смогут знать  наше местонахожение, а это может означать и то, что помощь будет оказана в трудную минуту. Не опасаясь яда предательства.    Лицо гайдина потемнело на мгновение. 
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Пингвинчег

-Спасибо, Гайдин. Твоя помощь будет очень кстати. В бою с троллоками не бывает лишних мечей, тем более мечей мастера... Или лука мастера - добавил он после паузы.  - Ты хорошо знаешь эти места? У нас есть карта, ты мог бы указать кратчайший путь, а Айз Седай пока сделают свой выбор.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Лиса Маренеллин

#93
Оставаясь в тени более сильных и старших сестёр, Лиса всё время очень внимательно набдюдала за происходящим. Уход Аша'манов немного обрадовал её, но она чквствовала, что они вернутся. Юноша, вышедший из врат через некоторое время немного удивил её. Он явно не был ещё даже Посвящённым, однако остальные тридцать Солдат его явно слущались.
  - Да, юноша, здесь есть истиные малкири, - Белая сестра оглянулась вокруг, пытаясь поймать взгляды более старших сестёр, принадлежавших по праву рождения этой стране, виски многих из них уже посеребрила седина,- Не знаю как другие, но я помогу тебе.
Не сразу, но вокруг Лисы собралась небольшая группа Айз Седай. В общей сложности отправиться на помощь Аша'манам решило где-то около десяти Сестёр и их Гайдинов.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Пингвинчег

-Я очень рад, что с нами будет сила и опыт Айз Седай из малкири. Троллоков ждет пламя и сталь! Мы отправимся немедленно. К сожалению, у нас нет места, куда мы могли бы переместиться, да и не стоит, пожалуй, привлекать внимание здешних зверюшек. Пойдем быстро и устроим троллокам сюрприз.
Он обернулся и пристально посмотрел на Солдат. Некоторые о чем-то перешептывались, глядя на Айз Седай
-Предупреждаю сразу, тот, кто попробует причинить вред Айз Седай или как-либо оскорбит их, будет убит на месте! Мне плевать, что за некоторыми из вас гонялись Красные, сейчас мы союзники.
-Прошу простить, Айз Седай, - сказал он, вновь повернувшись к сестрам - но некоторые из нас действительно немало натерпелись от Красной Айя, и память об этом еще свежа. Даю слово, они будут делать то, что должно.
Веди нас, Эльф Гайдин. Пора заняться тем, за чем мы пришли.
____________________________________________________________________________________________________________

Вне игры - дальше, наверное перейдем в тему "Арафел. пограничный городок  у гор рока"
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]