Яндекс.Метрика Последний Флуд Кровавого Огурца. - Страница 617

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Последний Флуд Кровавого Огурца.

Автор Мефистошик, 17 июня 2012, 11:23

« назад - далее »

ministr89

у меня сегодня рекорд - с работы вышел в 5 вечера :)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Сэм

Цитата: Ministr89 от 06 сентября 2012, 19:40у меня сегодня рекорд - с работы вышел в 5 вечера
У меня две пары отменили.4-ю и 5-ю. А шестой на неделе нет. Сэкономил 5 часов.

..

Шерлок

у меня тоже сегодня день учебный короткий, зато рабочий стал длинее
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Вэль

А у меня вторая смена на кухне началась...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Сэм

Цитата: Вэль от 06 сентября 2012, 20:06А у меня вторая смена на кухне началась...
Ну на кухне попроще.

И прежде кинутого тапка замечание - знаю как, и готовлю часто.

..

ministr89

Цитата: Шерлок link=topic=17199.msg682362#msg682362 date=1346947127.6зато рабочий стал длинее
зато денег больше получишь ;)
Вэль, ты за добавкой на кухню пришла?
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Эоэлла

Вспоминаются оптимисты и таки наполовину полные стаканы! Уважаю! :D
Борец с порчей на саидин

Эоэлла

Отсидела двухчасовое посиделово с директором. Охрипла. Как хороша печатная речь! :-*
Борец с порчей на саидин

Вэль

Захожу сегодня к директору бумажки подписать, а они с замом кому-то имэйл строчат: "...а ты вот так напиши... хахаха...давай вот это напишем...хахаха..." Уработались, блин...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Сэм

Цитата: Эоэлла link=topic=17199.msg682391#msg682391 date=1346948557.6Вспоминаются оптимисты и таки наполовину полные стаканы! Уважаю!
Нужно быть тем человеком, у кого дежурят рядом люди, чтоб наполнить большие стаканы (Пратчетт)

..

Селин

Кто знает, когда будет Кподс? Чтоб вампирятник без нее не начался.

Эоэлла

Цитата: Сэм link=topic=17199.msg682405#msg682405 date=1346948857.6Нужно быть тем человеком, у кого дежурят рядом люди, чтоб наполнить большие стаканы (Пратчетт)
Всегда обожала Пратчетта! :)
Борец с порчей на саидин

Сэм

Цитата: Селин от 06 сентября 2012, 23:07Кто знает, когда будет Кподс? Чтоб вампирятник без нее не начался.
Я не знаю. А ты непременно хочешь иметь кандидата на первое голосование?

..