Яндекс.Метрика Последний Флуд Кровавого Огурца. - Страница 567

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Последний Флуд Кровавого Огурца.

Автор Мефистошик, 17 июня 2012, 11:23

« назад - далее »

Зевсиенда

Эоэлла, пока читала - обалдела прям ))) и только к окончанию поста поняла к чему вы, собсна :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Эоэлла

 :2funny: Сейчас приклепаю ссылку. Я понимаю, что в таком виде это жесть, отвлекалась я, а тут понаписали! :2funny: Но должно быть понятно тому, кому адресовано. :D
Борец с порчей на саидин

Мефистошик

 :uglystupid2: :idiot2: :crazy2: :buck2:  :wtf: :smile37:
Короче: что это было?
Колдун из Кварта.

Селин

Я совершенно не помню содержимое...тьху...содержание сей эпопеи ::) Ну, какие-то длинные цветные юбки (наверно, они тоже их все время поправляли!) и что-то такое ужасно пафосное. Если все в классе болтают про, хочется быть в теме (даже если по жизни чувствуешь себя гордой белой вороной). Впрочем, тошноты не вызывало - но больше ни один сериал я не смотрела, по однообразности оных.

Эоэлла

Цитата: Tosik от 01 сентября 2012, 00:40
:uglystupid2: :idiot2: :crazy2: :buck2:  :wtf: :smile37:
Короче: что это было?
Не может быть! Я сумела написать такой выдающийся бред такую закрученную вещь, что на меня обратили внимание! :o А ведь еще пару дней назад никто даже не здоровался! :(
Так или иначе, господа Дозорные и Друзья, все вопросы к Mary. Очевидно, что недаром она занимает свое место, раз одна вникла единым мигом! А ведь я даже жирный шрифт использовала... :(
Борец с порчей на саидин

Эоэлла

Цитата: Селин от 01 сентября 2012, 01:07Я совершенно не помню содержимое...тьху...содержание сей эпопеи
ЕМНИП, это был первый бразильский сериал. У меня бабушка любила смотреть. С повторениями. И меня заставляла. За компанию. Я хорошо запомнила. :crazy2:
Борец с порчей на саидин

Мефистошик

Цитата: Эоэлла от 01 сентября 2012, 02:13А ведь еще пару дней назад никто даже не здоровался!
ЧТо? Я ж увидел твой пост в обсуждениях мафии насчет того, чтобы тебя пригласили и пригласил. И ваще! Я твои посты постоянно читаю. Так что не надо... Пить будешь? :)
Колдун из Кварта.

Эоэлла

Буду!!!
А ссылку на нездравствование привести? Я найду! Олимпийские мафы такие олимпийские, что и "привет" не скажут! А я злая и память у меня хорошая!
Борец с порчей на саидин

Мефистошик

Колдун из Кварта.

mary

Ну как же, ребята, классику надо знать и помнить :D Мы во дворе разыгрывали Изауру, причём я исполняла главную роль  ::) 8)(первый класс вроде? лень проверять сейчас какой это был год). Бред бредом, но очень экзотично. И ещё я никак не могла понять, почему мои учительницы без ума от Леонсио (Главный злодей, надеюсь я верно его обозвала) - хотя наверное сегодня он бы мне больше понравился, чем слащавый Герой любовник Томасио (?) ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Эоэлла

А я и так сразу! Как только предложили...
Ооо! Ну... считай, задобрил... Очень мило. :)
Борец с порчей на саидин

Мефистошик

Цитата: mary от 01 сентября 2012, 02:22Ну как же, ребята, классику надо знать и помнить
Прекращай вот это все... Я вообще-то слышал название, но сюжет... Тебе налить? ;)
Колдун из Кварта.

Эоэлла

Цитата: mary от 01 сентября 2012, 01:22Бред бредом, но очень экзотично. И ещё я никак не могла понять, почему мои учительницы без ума от Леонсио (Главный злодей, надеюсь я верно его обозвала) - хотя наверное сегодня он бы мне больше понравился, чем слащавый Герой любовник Томасио (?)
Я и сечас не совсем могу понять, что такого было в Леонсио. Кроме того, что он был неправильный. А очень правильным был Тобиас. И жутко скучным. ::) Мда. Женщины в лбом возрасте иногда быват неадекватны... Впрочем, мужчины тоже... ;)
Борец с порчей на саидин

Сэм


..

mary

Цитата: Tosik от 01 сентября 2012, 01:24Тебе налить?
Ты ещё спрашиваешь? Я с ужасом гуглю фотки Изауры...
Цитата: Эоэлла от 01 сентября 2012, 01:27Тобиас
Ага, вики уже подсказала, как я промахнулась)) А он мне нравился, нравился, нравился, это я помню :) А Леонсио фу и сейчас, что да - то да.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2