Яндекс.Метрика Последний Флуд Кровавого Огурца. - Страница 634

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Последний Флуд Кровавого Огурца.

Автор Мефистошик, 17 июня 2012, 11:23

« назад - далее »

mary

Цитата: Селин link=topic=17199.msg683343#msg683343 date=1347171596.6зы. вариантов не надо, помощь клуба не нужна!
второй облом за полчаса :( :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Эт точно, стоко всяких вариантов появилось.

..

Селин

Ну, разве что на поржать. ::)

Кстати, а КУДА пошел засранец? [оглядывается]

...взяла фонарь и полезла под кровать. Ага, оба в углу, засыпают. Хорошие котятки. ::)
Я их вечером МОЖЕТ БЫТЬ наконец пофоткаю. Вчера никак не могла придумать, чем лист ватмана к стулу прикрепить, чтобы не портить то и другое - а прищепка на край стула не вешалась ::)

mary

А ты их через инет потом сбываешь? У меня знакомые так делали, их рыженькие, славненькие котята как горячие пирожки разлетались :)
Но вообще коты это прикольно. Я бы завела, а то всё дети да дети)))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

#9499
Я этих и предыдущих реализую через сайт папы-кота, он довольно раскручен, но все равно из того помета довольно быстро разобрали трех котов и оставили одну кошку.
Иногда еще бывают периоды, когда вообще никто не звонит. Предыдущие у меня вон так зависли... кота я в итоге пристроила, ибо совершенно черный (назвала Блэкмор =)))), а одна кошка аж осталась, теперь я ее повесила на тот же сайт "отдам бесплатно" (10 мес кошка) - вообще никому не надо. Породистую кошку не надо бесплатно, совсем народ обленился. ::)
Почему-то все хотят совсем маленьких котят (а подрастающий помет, который кошка, был на лето выселен на балкон. Иначе это банда терминаторов. :D)
Я поняла, что надо по окрасам идти. Разбираться в породе у меня все равно не получается - хожу, смотрю, слушаю дискуссии знающих людей, а оцениваю все равно "у этой мордаха красивая" :D а спрашивают в основном котов и без белого. Пыталась вязать черную кошку с белым котом - было жутко интересно, что выйдет (1/2 белых и остальные х.з.что - совершенно не факт, что черные). Но паршивка не повязалась, похоже. Или т.к. кот молодой, не вышло.
Жаль, нельзя кошкам заказывать рожать одних котов :D :D :D

зы. котят пока неофициально зовут Лось и Баламут. Ну, и Мышкин еще. ;)

mary

Хех, у твоих котят папа - кот-звезда? ;D
Моя знакомая так наловчилась принимать роды у своей кошки, что чуть у сестры не приняла, отпихивая акушерок :D Она же это умеет!)))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Цитата: mary от 09 сентября 2012, 12:51Хех, у твоих котят папа - кот-звезда?
Моя знакомая так наловчилась принимать роды у своей кошки, что чуть у сестры не приняла, отпихивая акушерок  Она же это умеет!)))
Да, доброе слово и кошке приятно))

..

Вэль

Цитата: Зевсиенда link=topic=17199.msg683322#msg683322 date=1347171742.6^^ если тебе все равно - я бы Митчела взяла ^^
Моя зайка, забирай Митчела)) Дарю)))
С Джес я еще подумаю: че-то не хочется стереотипов на себя навешивать.
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Тэль

Привет,
Вы я уже смотрю готовы! ( К началу новой игры, я имею в виду)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

31сникшаС

Цитата: Тэль от 10 сентября 2012, 09:16Привет,
Вы я уже смотрю готовы! ( К началу новой игры, я имею в виду)
Привет.
Я Сашкинс13 обещаю и клянусь, что не стану убивать в этой мафии Тэль и если я нарушу свое обещание, то наказанием мне будет месяц без флуда
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Тэль

Цитата: Сашкинс13 от 10 сентября 2012, 09:24Я Сашкинс13 обещаю и клянусь, что не стану убивать в этой мафии Тэль и если я нарушу свое обещание, то наказанием мне будет месяц без флуда
Особенно прикольно будет звучать это обещание, если мы с тобой в одну мафию попадем. Я Босс, ты убийца. :D
Сколько, месяц? Ого, а не много ли?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

31сникшаС

Цитата: Тэль от 10 сентября 2012, 09:38Сколько, месяц? Ого, а не много ли?
я потерплю
Цитата: Тэль от 10 сентября 2012, 09:38Особенно прикольно будет звучать это обещание, если мы с тобой в одну мафию попадем. Я Босс, ты убийца.
Шарин, записывай пожелания
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Плетущий сети

Месяц без флуда, это как Усмирение  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Луан

Цитата: Селин от 09 сентября 2012, 11:05Черный доктор детектед...
Ну, самого Региса я брать не буду (хотя и заманчиво). Из Ведьмака будет только имя (причем Тельико Луннгревинк Леторт по прозвищу Дуду в Ведьмаке был отнюдь не вампиром  :-X). А сам Вампир будет не совсем традиционный.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней