Яндекс.Метрика Последний Флуд Кровавого Огурца. - Страница 645

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Последний Флуд Кровавого Огурца.

Автор Мефистошик, 17 июня 2012, 11:23

« назад - далее »

Тэль

Цитата: fenix от 10 сентября 2012, 17:57Жаль нет времени и наличия интернета Плачущий, что бы поиграть
Жаль, но может что-то переменится.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Fenix

Как мимимум до выходных ничего не изменится. У меня дома ремонт и комп сейчас отключен и от интернета и от розетки. :-\

Зевсиенда

Ну щас-то ты в инете, не? ;)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

mary

Цитата: fenix от 10 сентября 2012, 17:01Как мимимум до выходных ничего не изменится. У меня дома ремонт и комп сейчас отключен и от интернета и от розетки.
Нууу, первый игровой день длится дня три, народу много :) Может успеешь?
Цитата: Шерлок от 10 сентября 2012, 16:35
играю, хочу сыграть с Теоном :)
Это просьба записать вас в одну мафию?))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

1. Перетащи комп на кухню. Инет к стене гвоздями прибит или можно его открутить и перевесить?
2. С мобилы никак? или убиться о крошечный интерфейс - нафих-нафих?

Fenix

Цитата: Митчелл от 10 сентября 2012, 16:34
Ну щас-то ты в инете, не? ;)
Я просто еще на работе. И то под конец рабочего дня, когда удалось немного разгрести дела. Но наверно заявочку я все таки оставлю.

Зевсиенда

Оставляй канеш )) до завтра еще прием заявок, потом Шарин правила пока напишет, пока Роли раскидает + дня три на первый день точно дадут )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Феникс, не волнуйся. Игра начнется не раньше вечера среды, а первый ход продлится до вечера понедельника ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Fenix

Цитата: Селин от 10 сентября 2012, 18:051. Перетащи комп на кухню. Инет к стене гвоздями прибит или можно его открутить и перевесить?
У меня проводку в квартире меняют. А с телефона убиться можно писать большие тексты.

Fenix

Цитата: Чезаре от 10 сентября 2012, 16:39
Феникс, не волнуйся. Игра начнется не раньше вечера среды, а первый ход продлится до вечера понедельника ;)
Буду надеяться, что все наладится.))

Сэм

Цитата: Bloody mary от 10 сентября 2012, 16:34
Нууу, первый игровой день длится дня три, народу много :) Может успеешь?Это просьба записать вас в одну мафию?))
Этих шустрых ребят сразу надо гасить)))

..

Лиса Маренеллин

Цитата: Селин от 10 сентября 2012, 17:522 бывшая_Лиса: она вроде нет, ты не путаешь?
Точно путаю...  сорри
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

kpods


Шерлок

надо придумать себе вампирчика ::)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Лиса Маренеллин

Цитата: Вэль от 10 сентября 2012, 16:552 Лиса: Кто это?
Я выяснила кто это на самом деле. Победительница конкурса "Мисс Мира" в 2007 году китаянка Чжан Цзылинь.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...