Яндекс.Метрика Форумный футбольный клуб - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Форумный футбольный клуб

Автор Теон Грейджой, 31 августа 2012, 22:26

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 03 октября 2012, 00:14
Вот только кому она интересна? :)
Жителям Румынии и Португалии ;)

Теон Грейджой

Хех, у Зенита двое игроков в масках и Орлов у микрофона - так победят! :D

Теон Грейджой

Хм... Если меня глаза не обманывают, то Широков играет опорника, а Витцель - атакующего полузащитника... А ведь ожидалось наоборот. Интересно...

Теон Грейджой

Мда... Курьёзнейший гол рикошетом... У нас все команды в Лиге проигрывать что ли собрались? :( Прям хоть в Белоруссию уезжай с ними...

Теон Грейджой

Бгыгыгы, чуть второй не сунули. Это уже даже смешно :D

Теон Грейджой

Ахахаха :D Это повторение Малаги на заказ что ли?

Теон Грейджой

Когда второй комментатор сказал про пенальти, едва не заржал :) Дядя Гена вовремя отверг клевету, объявив что пеналя нет.

Теон Грейджой

Судья троллит Зенит, не замечая третье нарушение миланцев подряд... Бывает, чо ;)

Теон Грейджой

Пошла игра на встречных курсах с обоюдными голевыми моментами - было бы хорошо, если бы не счёт 0:2 уже :(

Теон Грейджой

Реакция твиттера радует :D

@VasilyKonov Н-да... 0-2 к 17 минуте - это перебор

@llirik2000 Какой-то паноптикум с Зенитом

@zanozin Все, тушите свет. Эль-Шаарави как во дворе с малолетками. Фавориты, блин.

@traktor_bang Мясо и бомжи такое позорище, что скоро станет не грех болеть за анжи

@Alexey_Andronov Малага-2. Вот щас понты и будут исходить, как в баньке...Разомлею я до неприличия, ковш холодный - и все позади... :)

@zanozin И еще было очень похоже на пенальти с Бояном. Да весь матч пока - какой-то боян.

@Alexey_Andronov Кстати, был чистый пенальти. На повторе видно, что Боян искал контакт, но по ноге ему дали.

@traktor_bang Ну зенитка, ну забей уже и выиграй хоть один важный матч. Страдает ведь престиж всего.

@radioutkin Жуть какая. Я тут по болестям проспал первые двадцать минут... И попал в другой сон.

@smolyak Пускай этот сраный "Зенит" просрет. Он имеет такое же отношение к Петербургу, как я к Марсу

@Nik_Football_ я все понимаю, я всех уважаю- но этого комментатора я не могу слушать! да- он профи и лидер движения, а мне еще расти - но это адь!

@VStognienko Милан был намного сильнее в первой половине тайма. Плотность, скорости, пас - все гораздо лучше, чем у Зенита. Так что печально не то, что пропустили дважды - плохо, что все совершенно справедливо. По делу.

@belogolovcev На этом месте планировалась саркастическая штука про "Зенит", но бить лежачего нехорошо

@VStognienko Зенит в воздухе переигрывает, кстати. Центр обороны у Милана хиловат, ИМХО

@radioutkin Геннадий Сергеич попросил Халка расчехлить ствол.

@cherdantsev Как такой мяч можно отбить? Руку ведь оторвать может!

Теон Грейджой

Кстати, Абьятти похоже кураж словил и хрен забьёшь ему - четыре раз оч.тяжёлые мячи щас тянул. Дежавю - так же было с болгарином на воротах Твенте и Рыбкой шахтёрским.

Теон Грейджой

Халк забил, неплохоц задел на второй тайм :) Будем посмотреть что будет.

Теон Грейджой

@RTrushechkin Огогошеньки(с). Матча не вижу. Что на этот раз со светлыми пятнами? Халк продолжает догадываться(с)?

@radioutkin И снова голк!!!

@eks_lj Широков Халк!!! первый гол в Лиге!!!!

@zanozin Тааааак. Веселее стало. Халкушечка молодчина.

@VStognienko Ну вот и 2-1. Тоже, кстати, все справедливо. Милан уж совсем играть бросил

@KazanskyDen Милан в обороне тяжельникий. Может и Аббьяти устанет скоро. Важнейший гол Зенита

@VasilyKonov Стоило Широкову вернуться с позиции чистого опорника вперед - 3 отличные передачи, в т.ч. голевая. Зачем его поставил Спалл опорным сначала?

@yurydud Главный итог первого тайма: Халк крутейший игрок. И я совсем не про забитый гол.

@Novoselov_S Во втором тайме Зениту нужно добавить газу.

Теон Грейджой

Кстати насчёт перевода Широкова в опорную зону полностью согласен с Коновым - совершенно непонятная и абсолютно несработавшая идея. Его место ближе к атаке, что доказано опытным путём в результате постепенном перевода от защиты к атаке за последние 5 лет.

Теон Грейджой

@a_vishnevskiy Это неловкое чувство, когда, наплававшись в море, выходишь из-за обеденного стола, а в Москве уже 21 час,а Зенит уже в Лиге чемпионов играет

@radioutkin В перерыве в рамках программы защиты свидетелей в Зенит перешел новый футболист под новым именем Эль-Аршави.

@cherdantsev Кстати, ФНЛ не значит - плохо, просто на ступеньку ниже.

@KKirilcheva Смотрю сюж Мосса: Халк не умещается в кадре - такой огромный! Надеюсь на скорое интервью с ним.

@VasilyKonov Всё будет хорошо.