Яндекс.Метрика Поможите люди добрые! - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Поможите люди добрые!

Автор Яманэко, 02 сентября 2012, 22:33

« назад - далее »

Денис II

А вдруг эта тоже удобная. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

ministr89

Хммм... Такое ощущение, будто там что-то напутали и неправильно закрепили :D
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Singrelling

Может, у кого-нибудь остался xsane для Windows? На их сайте ссылка не работает, теперь нигде не могу найти :(

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Rusmack McDwarf

да. Что? первый раз слышу.

Maxx

Программа такая походу
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Илийен

Цитата: Singrelling от 18 января 2013, 17:19
Может, у кого-нибудь остался xsane для Windows? На их сайте ссылка не работает, теперь нигде не могу найти :(
попользуйся дефолтной програмкой к сканеру а потом глядишь починят на сайте. И на сайтике тогда им постучи в техподдержку:3
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Rusmack McDwarf


Singrelling

Цитата: Дух Страждества от 18 января 2013, 23:04попользуйся дефолтной програмкой к сканеру а потом глядишь починят на сайте. И на сайтике тогда им постучи в техподдержку:3
Дефолтная, мягко говоря, неудобна.
А на сайте вряд ли уже починят, виндовый раздел там заброшен с непойми каких времен, просто полгода назад еще работали ссылки...

Цитата: Денис II от 18 января 2013, 21:54А хто енто?

Это прога для сканера, в линуксе очень удобно ей сканить: мгновенно отрезал кусок который нужен, отсканил и сохранил куда надо.
Её портировали под винду, и висела ссылка на сайте, но что-то теперь она мертва. Вот я и думаю, вдруг осталась у кого...

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Илийен

поставь линух и под ним скань!
я дефолтной сканю. она дурная но дело свое делает. а для всего остального есть фотошоп.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Singrelling

Речь идет о рабочем сканере, а линух там уже пытались вводить, но при нынешней политике компании его использование не представляется возможным :)
Я тоже сканю тем что есть. Но то, что раньше делалось в два с половиной щелчка мыши, теперь занимает минуты три-четыре на каждый скан. В совокупности с кучей других неудобных нововведений это жутко раздражает.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Maxx

Троль блин
сове
[свернуть]
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Rusmack McDwarf

Цитата: Maxx от 19 января 2013, 00:28
Троль блин
сове
[свернуть]
Тролль тут совсем не я :D

Яманэко

#73
Блин не могу найти нормального адекватного ответа на экзаменационный вопрос: Табличный способ доказательства формул логики высказываний.
И еще: Правила построения таблиц в логике предикатов.
Правило существования и правило всеобщности в логике предикатов.
Формализация в логике высказываний и в логике предикатов

В лекциях все дано как то размыто, нет четкого определения.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

sevva

как правильно называется рыба с икрой? оплодотворенная?
меня все время только на икру поиск выводит))
все проходит